Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4164 378236

Текущий рейтинг:
#1282 в Молодежная проза
#2221 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может,и в новостные каналы города попадёт.Классно,классно! Мне вообще нравится Саша тем,что мало говорит,а больше делает.

avatar
27.06.2024, 09:32:08

Как же здорово получилось,у детей столько счастья и радости что они надолго запомнят свое первое выступление, думаю что это выступление прославит их быстрее чем конкурс.

avatar
27.06.2024, 09:33:56

Санечка, я тебя так люблю!

Санек молодец. Для всех сделал хорошо. И деткам сделал радость. И для Аляски постарался. Вообщем обаял её ещё больше. Спасибо!

avatar
27.06.2024, 10:21:33

Нереально прекрасный Саша!! 👏👏👏такой праздник устроил для Алисы и ее девочек! Да и для бывшего мэра тоже!! Уверена, что и родители, и сами девочки в 100 раз счастливее от этого выступления! А уж когда их видео выложат в сети...

спасибо ♥️

Саша показывает себя с надежной стороны, с таким как за каменной стеной) спасибо!

avatar
27.06.2024, 09:57:51

Плакаю от умиления)) котятки справились)))
От Санечека опять в сметану🤗🫶
Такой канешна кошак шикарнючий!☺️❤️
И как можно сказать нет в этой ситуации 🙂
Спасибо большое!💖

avatar
27.06.2024, 10:06:55

Ааааааа‍❤️‍Такая добрая, тёплая глава получилась. А я читая, с такой осторожностью пролистывала, всё боялась, что вот он конец(( но остановились мы на хорошей ноте. Саша действительно себя показал благородным, ведь он это делал не только для Алисы, но и для этих маленьких принцесс, которые не заслужили быть впутанными в эти грязные игры взрослых. Очень понравилась фраза мэра, что детей обижать нельзя!! Вообще такая атмосфера в этом замке, действительно сказочная! Ясик, ты - волшебница‍❤️‍самая-самая‍❤️‍

avatar
27.06.2024, 10:17:45

Как все классно получилось и котятки справились и довольны, и подарок для бывшего мэра такой живой и необычный удался, а уж Саша столько плюсов заработал, но главное Алиса чувствует себя с ним, как за каменной стеной, доверие очень важно, Санечка умняшка!))) Спасибо, Ясик!

avatar
27.06.2024, 11:41:18

Ну, Саша, спас ситуацию. Думаю, что эта ситуация котяткам с мамой уткой только в плюс пойдёт (не зря снимали). А с Саней они не вороны, а лебеди, которые становятся парой навсегда)))

Элла, спасибо) ❤За девчонок переживала, как за своих!!! Очень трогательно! Саша мой герой! 

avatar
26.06.2024, 13:30:58

Яся, спасибо)))
Мне импонирует креативность Саши)))

avatar
26.06.2024, 18:13:58

Молодец Саша,как разрулил удачно , думаю что все останутся довольными а уж Алиска заценит такой поступок, ведь друг познается в беде.👍😍 Спасибо.

avatar
26.06.2024, 17:15:13

Ай, какой молодец! Меня аж до мурашек пробрался от поступка Саши❤️

Благодарю, Ярославна!

avatar
26.06.2024, 12:46:26

Мммм, красота!!!! 

avatar
26.06.2024, 14:14:05

Спасибо за проду :-*

avatar
26.06.2024, 14:43:45

Дякую!!!! Ай да лицар наш Сашко)

avatar
26.06.2024, 16:20:43

Ай да Саша! Молодец какой!! 👍

avatar
26.06.2024, 12:13:12

На промик не успела, но от Сашки кайфанула)

Мне кажется, после такого вечером должно что-то романтическое или интимное произойти)

А вот то что выступление у мера! это уже огромный плюс для девчонок)

Яся, спасибо!

Саанькаа! Ты наш герой!))) Так ловко и умело разрулил ситуацию. Сейчас эти детки получат возможность не только выступить, но и выйти на иной уровень. Ведь многие будут снимать танец, они ещё переплюнут этот конкурс и утрут нос этой злыдне с плагиатом. Алиска, Сашка спас не только твою репутацию, но и подставил надёжное плечо! Спасибо огромное, Ясенька!