Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4165 378306

Текущий рейтинг:
#1291 в Молодежная проза
#2247 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2024, 19:38:55

Саша просто красавчик 🥰 я же уже говорила, да?😂 Алиска, не ты одна по нему скучаешь 😞 я тоже жду его возвращения...такое чувство, будто он ко мне возвращается 😂

Элла, спасибо) ❤❤❤Один из самых приятных моментов, когда мужчина о тебе заботиться, тем более что дело серьёзное! Это ли не показатель серьёзности отношений. 

avatar
24.06.2024, 09:07:46

Неужели Саша приехал посмотреть выступление? А может и не только он, Оля, например))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
24.06.2024, 09:26:55

Сааааня приехал‍❤️‍❤️‍‍❤️‍радости полные штаны)))) но что же там у Алисëны? 🤔 В любом случае, если Саша рядом - горы по колено)) Ясик, спасибо тебе😍‍❤️‍А Гриша ниче такой)))))

Неужели малышам не дадут выступить?Или ещё что-то произошло?

Опять что то случилось. СПАСИБО!

avatar
24.06.2024, 09:47:41

Божечки! Что там еще стряслось??
За девочек маленьких очень обидно! Столько сил и труда вложено!!
Переживаю канешна!
Спасибо большое!

avatar
24.06.2024, 12:21:19

Ясю, що там???? Дякую)

avatar
24.06.2024, 12:03:18

Мне Саши не хватает)

Элла, спасибо) ❤❤❤

Наверное не дадут девочкам выступить всё таки. Неужели у Гриши не получится помочь? А Алиска то по Саше соскучилась, волнуется перед встречей)) Большое спасибо))

avatar
24.06.2024, 13:57:51

Спасибо,малышки так стараются,так волнуются  что ж  там  опять пойдет не так.

avatar
24.06.2024, 15:20:15

Яся, спасибо)))
Глава закончилась на волнительной ноте…

Яся, назрел вопрос)))) Гриша свободен?

avatar
23.06.2024, 13:07:35

Добрый день

Уважаемая Элла, это первая книга, которую я у вас читаю. И хочу сказать я влюбилась в ваш слог с первой строчки! Не передать словами как мне нравится читать именно вашу книгу!!!!! Очень рада, что знакомство с вашим творчеством началось именно с этой книги!!!

А ещё я влюбилась в вашу обложку!!! Читая породы, именно так я и представляю героев

Спасибо вам большое!! ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
24.06.2024, 09:47:40

Божечки! Что там еще стряслось??
За девочек маленьких очень обидно! Столько сил и труда вложено!!
Переживаю канешна!
Спасибо большое!

avatar
23.06.2024, 19:28:33

Вот что значит уйти в человека с головой. Если Мише Алиса скидывает видео, то Саша уже всё видел и всё знает‍❤️‍Как же приятно, когда есть кому за тебя заступиться. И главное наш серьёзный взрослый дядя не считает проблемы Алисëны фигнёй по сравнению с масштабами своих дел. Это ооочень ценно, прямо в сердечко! Саня приезжай скорее, мы все просим))) Ясик, спасибо🙏‍❤️‍

avatar
23.06.2024, 18:59:40

Ярослава огромное спасибо!!!!

avatar
23.06.2024, 13:13:24

Вот эти признаения о том, что они скучают друг по другу это уже огромный шаг на встречу. Не просто притяжение, влечение, а уже что-то большее. Лично для меня это очень интимный момент между ними.

Ясь, спасибо.

avatar
23.06.2024, 16:55:10

Яся, спасибки) так обидно за Алиску и её команду, но надеюсь, что Гриша поможет разобраться девчонкам и всё будет хорошо, но славу им конечно обеспечат не очень хорошую((( они так старались, хочется для них успеха! и мур-мур... Сашка скучает, и Лисена наша тоже призналась, что ждёт его возвращения! так романтишно и мило, мурчу.. а Миша да, в её жизни всё равно останется, но уже просто другом)))