https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1291 в Молодежная проза
#2247 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша просто красавчик 🥰 я же уже говорила, да?😂 Алиска, не ты одна по нему скучаешь 😞 я тоже жду его возвращения...такое чувство, будто он ко мне возвращается 😂
Элла, спасибо) ❤❤❤Один из самых приятных моментов, когда мужчина о тебе заботиться, тем более что дело серьёзное! Это ли не показатель серьёзности отношений.
Неужели Саша приехал посмотреть выступление? А может и не только он, Оля, например))
Спасибо за продочку ❤️
Сааааня приехал❤️❤️❤️радости полные штаны)))) но что же там у Алисëны? 🤔 В любом случае, если Саша рядом - горы по колено)) Ясик, спасибо тебе😍❤️А Гриша ниче такой)))))
Неужели малышам не дадут выступить?Или ещё что-то произошло?
Опять что то случилось. СПАСИБО!
Божечки! Что там еще стряслось??
За девочек маленьких очень обидно! Столько сил и труда вложено!!
Переживаю канешна!
Спасибо большое!
Ясю, що там???? Дякую)
Мне Саши не хватает)
Элла, спасибо) ❤❤❤
Наверное не дадут девочкам выступить всё таки. Неужели у Гриши не получится помочь? А Алиска то по Саше соскучилась, волнуется перед встречей)) Большое спасибо))
Спасибо,малышки так стараются,так волнуются что ж там опять пойдет не так.
Яся, спасибо)))
Глава закончилась на волнительной ноте…
Яся, назрел вопрос)))) Гриша свободен?
Добрый день
Уважаемая Элла, это первая книга, которую я у вас читаю. И хочу сказать я влюбилась в ваш слог с первой строчки! Не передать словами как мне нравится читать именно вашу книгу!!!!! Очень рада, что знакомство с вашим творчеством началось именно с этой книги!!!
А ещё я влюбилась в вашу обложку!!! Читая породы, именно так я и представляю героев
Спасибо вам большое!! ❤️ ❤️ ❤️
Божечки! Что там еще стряслось??
За девочек маленьких очень обидно! Столько сил и труда вложено!!
Переживаю канешна!
Спасибо большое!
Вот что значит уйти в человека с головой. Если Мише Алиса скидывает видео, то Саша уже всё видел и всё знает❤️Как же приятно, когда есть кому за тебя заступиться. И главное наш серьёзный взрослый дядя не считает проблемы Алисëны фигнёй по сравнению с масштабами своих дел. Это ооочень ценно, прямо в сердечко! Саня приезжай скорее, мы все просим))) Ясик, спасибо🙏❤️
Ярослава огромное спасибо!!!!
Вот эти признаения о том, что они скучают друг по другу это уже огромный шаг на встречу. Не просто притяжение, влечение, а уже что-то большее. Лично для меня это очень интимный момент между ними.
Ясь, спасибо.
Яся, спасибки) так обидно за Алиску и её команду, но надеюсь, что Гриша поможет разобраться девчонкам и всё будет хорошо, но славу им конечно обеспечат не очень хорошую((( они так старались, хочется для них успеха! и мур-мур... Сашка скучает, и Лисена наша тоже призналась, что ждёт его возвращения! так романтишно и мило, мурчу.. а Миша да, в её жизни всё равно останется, но уже просто другом)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена