Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4165 378322

Текущий рейтинг:
#1287 в Молодежная проза
#2248 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2024, 16:44:28

Спасибо, думаю что помощью ребят и Гриши как адвоката думаю девочки отстоят себя.

avatar
23.06.2024, 16:18:25

Молодці які... Спілкуються, розкриваються ... Ясю, дякую!!!

avatar
23.06.2024, 15:49:43

Яся, спасибо)))
Девочки выкрутятся из передряги благодаря Саше...

Печалька, что девочек так прижали с танцами...Они столько готовились. Но у них теперь есть кому их защитить. Остаётся надеяться, что всё хорошо закончится и в пользу девчонок. Для Саши признание Алисы как бальзам на душу. И кажется он приревновал, когда Алиса про Мишу сказала)) Спасибо ‍❤️‍

Пакостят девчонкам.Увидели конкурентов и не смогли ничего лучше придумать.А Саша действует.Адаоката им нашёл,понимая,что сами не справятся.Правильно,там одними юридическими терминами кого хочешь забьют.А здесь девочки.Мододые,неопытные.

Ой, как Сашка мило ревнует) А напрягся как, когда Алисёнка сказала, что подумала). Повезло тебе, Санька, чего уж, Джек пот) . Но вот ощущение есть, что должно произойти что- то. Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
23.06.2024, 14:09:50

Ярослава, спасибо за продолжение этой летней, легкой, интригующей, завораживающей и интересной истории‍❤️‍



Очень жаль, что девочки попали в такую ситуацию, очень жаль, что акулы, как всегда, готовы проглотить маленьких рыбок, которые в принципе никак не мешают им. Конкуренция, конкуренцией, НО у соперников есть имя и это уже половина успеха, а так мелко пакастить как-то мерзко и подло!

Момент почему Алиса сначала позвонила Миши, мне абсолютно понятен, потому что для нее он родной человек , к тому к кому можно обратиться со всякой херней, а Саша это тот человек, который ворвался в твою жизнь, который все переворачивает атм.. и общение с ним оно слишком волнительно и значимо.. поэтому звонить ему намного сложнее со своими проблемами, НО зато именно Сашу готов их решать, потому что ТЫ ему не безразлична! Еще чуть-чуть и доверие будет на хорошем уровне, когда и Миши будем звонить только по праздником. 
А пока скучаю... это самое важное в их отношениях.. не скрывают...  не придумывают... а просто позволяют своим чувствам и эмоциям порхать на гребне волны ! 

avatar
23.06.2024, 12:53:39

Сашка! Ты просто умничка! Вот это настоящая помощь! Мужиииик! Гриша давай там покажи класс!
Алисена подумала и решила! Уииии! Класс 👍 Огромное спасибо 😊

avatar
23.06.2024, 12:39:11

Спасибо за проду) Сашка ревнует что ли ??)))курит прям много...

avatar
23.06.2024, 11:52:09

Саша возвращайся, ты нам нужен) Мы скучаем)

avatar
23.06.2024, 11:32:05

Саша, мы скучаем)))

avatar
23.06.2024, 11:22:32

Давай, Гриша, порви их там!😈😎

Спасибо.)❤️

avatar
23.06.2024, 11:25:14

Как же приятно, что есть тот, кто подставит крепкое мужское плечо!))😉   

Спасибо за продочку ❤️ 

ПС не признала автора в новом обличье😂

avatar
23.06.2024, 10:11:59

Сегодня почитаем?)

avatar
22.06.2024, 18:46:55

Иииии, а вот да, остается Сане растекаться мороженкой даже от минимального внимания Лисы😍

Благодарю💕

avatar
22.06.2024, 07:53:57

Яся с поздними поздравлениями с подпиской!!!

avatar
20.06.2024, 20:11:37

о даааааа, Сане просто с Алисой не будет это точно😉

Благодарю ❤

avatar
21.06.2024, 08:20:27

Как там в поговорке: "И на старуху бывает проруха"? Вот, тоже самое и с Битеевым) Нагрянула негаданно-нежданно😉

Благодарю, Ярославна♥️

avatar
21.06.2024, 08:20:43

Захотелось Саше лоб промокнуть салфеткой. Вот он запарился то!🫠
Мне уже Сашку даже жалко стало.🤭
Спасибо, Ярослава.)❤️

Да Саша ты пропал окончательно и надолго. Спасибо!