https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1287 в Молодежная проза
#2248 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, думаю что помощью ребят и Гриши как адвоката думаю девочки отстоят себя.
Молодці які... Спілкуються, розкриваються ... Ясю, дякую!!!
Яся, спасибо)))
Девочки выкрутятся из передряги благодаря Саше...
Печалька, что девочек так прижали с танцами...Они столько готовились. Но у них теперь есть кому их защитить. Остаётся надеяться, что всё хорошо закончится и в пользу девчонок. Для Саши признание Алисы как бальзам на душу. И кажется он приревновал, когда Алиса про Мишу сказала)) Спасибо ❤️
Пакостят девчонкам.Увидели конкурентов и не смогли ничего лучше придумать.А Саша действует.Адаоката им нашёл,понимая,что сами не справятся.Правильно,там одними юридическими терминами кого хочешь забьют.А здесь девочки.Мододые,неопытные.
Ой, как Сашка мило ревнует) А напрягся как, когда Алисёнка сказала, что подумала). Повезло тебе, Санька, чего уж, Джек пот) . Но вот ощущение есть, что должно произойти что- то. Спасибо огромное, Ясенька!
Ярослава, спасибо за продолжение этой летней, легкой, интригующей, завораживающей и интересной истории❤️
Очень жаль, что девочки попали в такую ситуацию, очень жаль, что акулы, как всегда, готовы проглотить маленьких рыбок, которые в принципе никак не мешают им. Конкуренция, конкуренцией, НО у соперников есть имя и это уже половина успеха, а так мелко пакастить как-то мерзко и подло!
Момент почему Алиса сначала позвонила Миши, мне абсолютно понятен, потому что для нее он родной человек , к тому к кому можно обратиться со всякой херней, а Саша это тот человек, который ворвался в твою жизнь, который все переворачивает атм.. и общение с ним оно слишком волнительно и значимо.. поэтому звонить ему намного сложнее со своими проблемами, НО зато именно Сашу готов их решать, потому что ТЫ ему не безразлична! Еще чуть-чуть и доверие будет на хорошем уровне, когда и Миши будем звонить только по праздником.
А пока скучаю... это самое важное в их отношениях.. не скрывают... не придумывают... а просто позволяют своим чувствам и эмоциям порхать на гребне волны !
Сашка! Ты просто умничка! Вот это настоящая помощь! Мужиииик! Гриша давай там покажи класс!
Алисена подумала и решила! Уииии! Класс 👍 Огромное спасибо 😊
Спасибо за проду) Сашка ревнует что ли ??)))курит прям много...
Саша возвращайся, ты нам нужен) Мы скучаем)
Саша, мы скучаем)))
Давай, Гриша, порви их там!😈😎
Спасибо.)❤️
Как же приятно, что есть тот, кто подставит крепкое мужское плечо!))😉
Спасибо за продочку ❤️
ПС не признала автора в новом обличье😂
Сегодня почитаем?)
Иииии, а вот да, остается Сане растекаться мороженкой даже от минимального внимания Лисы😍
Благодарю💕
Яся с поздними поздравлениями с подпиской!!!
о даааааа, Сане просто с Алисой не будет это точно😉
Благодарю ❤
Как там в поговорке: "И на старуху бывает проруха"? Вот, тоже самое и с Битеевым) Нагрянула негаданно-нежданно😉
Благодарю, Ярославна♥️
Захотелось Саше лоб промокнуть салфеткой. Вот он запарился то!🫠
Мне уже Сашку даже жалко стало.🤭
Спасибо, Ярослава.)❤️
Да Саша ты пропал окончательно и надолго. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена