https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1283 в Молодежная проза
#2242 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся, спасибо)))
Саше нелегко будет добраться до клубники)))
Элла, спасибо) ❤Такое ощущение, что у Алисы папанеарач, а следователь))) Быстро она начала развязывать узел ранее совершенных преступлений)))
А нашей Алисе палец в рот не клади!
Да,,парень.И никто не споёт тебе :"Ох,Лех,Леха,мне без тебя так плохо".
Думай, Леха, скорее!😂
Ну Алиса))) ну стервозина))) да))) Леха - Леха))) Саша нужно идти в незнакомые места)))спасибо)
Тяжко будет Саше....
Ооо, щекотливая ситуация))) Алиска тот еще следопыт😎 С ней надо держать ухо востро! Она, однозначно, не такая как все, что были до нее. Прямолинейная, открытая, но наивная)
Ну же, Леха, не подведи! И не потеряй постоянного клиента и хорошие чаевые)))
Благодарю, Ярославна! Капец, как нравится история♥️
Можно я буду маленькой ложечкой дёгтя в этом медовом чане умиления отношений Саши и Алисы? Мне одной кажется, что в этом дуэте море напряжения? Каждый раз бояться, что этот человек тебя использует, что у него какой-то свой известный всем интерес, постоянно думать, что ты "очередная", искать подвох в словах и действиях, подозревать в измене, дёргаться, расспрашивать официанта (потому что ваш спутник правды-то не скажет) - это унизительно, утомительно и очень нездорово. Хочешь что-то знать - спроси у него. Или ты не доверяешь своему спутнику?
Мне очень понравилось чувство, которое возникло у Алисы с Мишей - родного, близкого человека. Родственная душа, которая знает тебя, твои слабые и сильные стороны, которая любит тебя и может откровенно поговорить. Вот - основа крепких семейных отношений.
С Сашей - страсть и игра (особенно когда тебе 17-18 лет, самое то), с Мишей - стабильность и доверие.
Как думаете? Согласны?
Муррр))Саня, что ты делаешь))) Невозможный просто! Он так Алису чувствует, читает просто, опыт не пропьёшь😂Но что-то подсказывает мне, что весь его опыт в тартарары пойдёт с нашей Алисеной. Пусть не расслабляется наш постоянный клиент)) Спасибо, Ясик❤️ Подвисаю просто на них, каждый его жест, слово смакую и кайфую от Алискиных реакций.
Закопал так закопал .. 😂
Спасибо ❤️
Такие они зайки, конечно))) спасибо, Ярослава))
Да уж попал ты Саня в просак,в следующий раз, если он будет, веди девочку туда где тебя явно незнают.Эх Леша весь кайф Алиске обламал.
Ярослава, спасибо за продолжение ❤️
Читать эту историю одно наслаждение: отдыхаешь душой, сердцем, разумом … ловишь свой дзен и просто кайфуешь… от таких искренних, нежных, романтичных , красивых и притягательных героев!
Очень нравится, что нет у героев отрицания своего интереса друг другу, что нет этого пресловутого сейчас с другим/другой лишь бы доказать себе и всему миру, что между вами ничего нет! Что взаимный интерес и притяжение - это всего лишь мираж!
Сашка уже взрослый парень, это Алиса еще могла посопротивляться, поэтому надо пробовать, надо действовать… время слишком быстротечно, чтобы размениваться с другими…
Изумительный вечер, шикарные герои, и Саша пошел с козырей) с того, отчего Алиса будет в полном восторге. Наверное, наивно было полагать, что Саша мог скрываться это место от той же Ани…!НО пусть это будет только началом, а не концом… уверена, если Саша захочет удивлять свою женщину, он обязательно еще удивит ее и сделает что-то неповторимое!
Собирай монатки, Лëха
от ответа Лехи зависит многое.... бедняга уже чаевых лишился, а тут ещё сохранность зубов под вопросом))))
Книга очень нравится. Интересная и захватывающая. Интригующее начало. Читать одно удовольствие)) Спасибо, Элла.
Возник вопрос. А что означает "не сам"?( приехал в гости к друзьям " не сам". А как? Его кто-то привёз? В ресторане Алиса спросила у официанта о том, что Саша бывает там часто "не сам". Это как? ). В русском языке так не говорят. Был в ресторане "не один", "с девушкой", пришёл "с кем-то" и т.п.
Штирлиц близок к провалу)))
Интересно будет посмотреть, как будут выкручиваться! Не думаю, что он постоянно сюда девок таскает! Но, слава твоя, Саша, вперед тебя несется! Разгребай!
Ну а как ты, Алиса, думала!? Чай не мальчик Саня наш, девушек на свидание и до тебя водил!)))) Решай теперь брать его с большим багажом " знаний" или не брать😉
Спасибо за продочку ❤️
Леха, не подведи 😂 Боже, у меня мурашки от этой парочки 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена