Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4165 378279

Текущий рейтинг:
#1283 в Молодежная проза
#2242 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 14:51:18

Яся, спасибо)))
Саше нелегко будет добраться до клубники)))

Элла, спасибо) ❤Такое ощущение, что у Алисы папанеарач, а следователь))) Быстро она начала развязывать узел ранее совершенных преступлений))) 

avatar
20.06.2024, 14:43:48

А нашей Алисе палец в рот не клади!

Да,,парень.И никто не споёт тебе :"Ох,Лех,Леха,мне без тебя так плохо".

avatar
20.06.2024, 16:22:22

Думай, Леха, скорее!😂

Ну Алиса))) ну стервозина))) да))) Леха - Леха))) Саша нужно идти в незнакомые места)))спасибо)
Тяжко будет Саше....

avatar
20.06.2024, 16:36:43

Ооо, щекотливая ситуация))) Алиска тот еще следопыт😎 С ней надо держать ухо востро! Она, однозначно, не такая как все, что были до нее. Прямолинейная, открытая, но наивная)

Ну же, Леха, не подведи! И не потеряй постоянного клиента и хорошие чаевые)))

Благодарю, Ярославна! Капец, как нравится история♥️

avatar
20.06.2024, 12:46:17

Можно я буду маленькой ложечкой дёгтя в этом медовом чане умиления отношений Саши и Алисы? Мне одной кажется, что в этом дуэте море напряжения? Каждый раз бояться, что этот человек тебя использует, что у него какой-то свой известный всем интерес, постоянно думать, что ты "очередная", искать подвох в словах и действиях, подозревать в измене, дёргаться, расспрашивать официанта (потому что ваш спутник правды-то не скажет) - это унизительно, утомительно и очень нездорово. Хочешь что-то знать - спроси у него. Или ты не доверяешь своему спутнику? 
Мне очень понравилось чувство, которое возникло у Алисы с Мишей - родного, близкого человека. Родственная душа, которая знает тебя, твои слабые и сильные стороны, которая любит тебя и может откровенно поговорить. Вот - основа крепких семейных отношений. 
С Сашей - страсть и игра (особенно когда тебе 17-18 лет, самое то), с Мишей - стабильность и доверие. 
Как думаете? Согласны?

avatar
20.06.2024, 10:44:15

Муррр))Саня, что ты делаешь))) Невозможный просто! Он так Алису чувствует, читает просто, опыт не пропьёшь😂Но что-то подсказывает мне, что весь его опыт в тартарары пойдёт с нашей Алисеной. Пусть  не расслабляется наш постоянный клиент)) Спасибо,  Ясик‍❤️‍ Подвисаю просто на них, каждый его жест, слово смакую и кайфую от Алискиных реакций. 

avatar
20.06.2024, 11:07:59

Закопал так закопал .. 😂

Спасибо ❤️ 

avatar
20.06.2024, 11:37:18

Такие они зайки, конечно))) спасибо, Ярослава))

avatar
20.06.2024, 11:47:01

Да уж попал ты Саня в просак,в следующий раз, если он будет, веди девочку туда где тебя явно незнают.Эх Леша весь кайф Алиске обламал.

avatar
20.06.2024, 12:02:06



Ярослава, спасибо за продолжение ❤️

Читать эту историю одно наслаждение: отдыхаешь душой, сердцем, разумом … ловишь свой дзен и просто кайфуешь… от таких искренних, нежных, романтичных , красивых и притягательных героев!

 

Очень нравится, что нет у героев отрицания своего интереса друг другу, что нет этого пресловутого сейчас с другим/другой лишь бы доказать себе и всему миру, что между вами ничего нет! Что взаимный интерес и притяжение - это всего лишь мираж!

 

Сашка уже взрослый парень, это Алиса еще могла посопротивляться, поэтому надо пробовать, надо действовать… время слишком быстротечно, чтобы размениваться с другими…

 

Изумительный вечер, шикарные герои, и Саша пошел с козырей) с того, отчего Алиса будет в полном восторге. Наверное, наивно было полагать, что Саша мог скрываться это место от той же Ани…!НО пусть это будет только началом, а не концом… уверена, если Саша захочет удивлять свою женщину, он обязательно  еще удивит ее и сделает что-то неповторимое!

avatar
20.06.2024, 13:51:30

Собирай монатки, Лëха

avatar
20.06.2024, 13:53:00

от ответа Лехи зависит многое.... бедняга уже чаевых лишился, а тут ещё сохранность зубов под вопросом))))

avatar
20.06.2024, 13:32:34

Книга очень нравится. Интересная и захватывающая. Интригующее начало. Читать одно удовольствие)) Спасибо, Элла. 

Возник вопрос. А что означает "не сам"?( приехал в гости к друзьям " не сам". А как? Его кто-то привёз? В ресторане Алиса спросила у официанта о том, что Саша бывает там часто  "не сам". Это как? ). В русском языке так не говорят. Был в ресторане "не один", "с девушкой", пришёл "с кем-то" и т.п. 

avatar
20.06.2024, 12:46:09

Штирлиц близок к провалу)))

Интересно будет посмотреть, как будут выкручиваться! Не думаю, что он постоянно сюда девок таскает! Но, слава твоя, Саша, вперед тебя несется! Разгребай!

avatar
20.06.2024, 10:04:43

Ну а как ты, Алиса, думала!? Чай не мальчик Саня наш, девушек на свидание и до тебя водил!))))  Решай теперь брать его с большим багажом " знаний" или не брать😉

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
20.06.2024, 10:05:06

Леха, не подведи 😂 Боже, у меня мурашки от этой парочки 🥰