Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4164 378236

Текущий рейтинг:
#1282 в Молодежная проза
#2221 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 10:08:47

Хах)) Леха давай жги))) Лисена ревнует)
Ждем ответа☺️
Спасибо большое!
Ну мог бы Санек и в другой рестик тогда ее отвезти)

Такие ревнивые оба)) Что же скажет Лёха ?)) Очень красиво Саша конечно ухаживает. Рано или поздно броня спадёт всё таки. Спасибо ‍❤️‍

Лисена и здесь не утерпела решила узнать про Сашу. А что теперь ждёт официанта ? Спасибо вам за них! Парочка огонь!

avatar
18.06.2024, 19:36:05

Ясечка спасибо,так умилительно наблюдать за тансформацией их, отношений друг к другу,как прошареный Саша тонет в Алисене.

avatar
18.06.2024, 16:16:12

Яся, я отдыхаю и заряжаюсь позитивом, добром и светом, когда читаю! мурррчу как трактор, мяу! спасибо)
А Сашка покоряет всё больше, так держать, завоёвывай нашу девочку, она так хочет любви, внимания, тепла, ей это необходимо, ей задолжала жизнь, несбывшиеся мечты ее! но и обижать не смей, а то покусаем всем окопом;))))

Элла, спасибо) ❤Саша атакует) Но не забывает про границы. Очень ждём его балет))) 

avatar
18.06.2024, 12:49:49

А какой Саша голодный Алиска ты даже не представляешь 😉 

Я от парочки болдею, они мимими😍

Благодарю ❤

avatar
18.06.2024, 13:49:04

Какое НЕТ? Когда ДА!!! Спасибо!

avatar
18.06.2024, 13:51:41

Блииин, ну как же они мне нравятся!!! ))? Спасибо!!!!

avatar
18.06.2024, 14:29:50

Яся, спасибо)))
Ух, как штырит Сашу от Алисы)))

avatar
18.06.2024, 14:47:35

Спасибо за проду :-*

avatar
18.06.2024, 15:02:36

Идеальный наш)))

avatar
18.06.2024, 12:22:07

Сашка красавчик, уже и всех мамочек в детской школе очаровал, а с Алисой у них такое взаимное притяжение, что искрит, столько лет росла девочка рядом и вот выросла, ну глаз оторвать не может Саша, никогда такого не было, как-то всё мимо сердца проходило, а тут готов на всё даже на подвиг))) Спасибо, Яся!

avatar
03.06.2024, 15:22:19

Очень приятно и интересно читать!

Очень красиво добавляете вкусных ягодок! Такие нюансики находите, и так вкусно их разворачиваете просто мммм как с этой пачкой презервотивов!

avatar
18.06.2024, 10:30:09

Боже Божечки))) Санек лапуля такой)) даже мамани потекли🤗🤣
Как тут Лисене сказать то нет))
Штоош! Гоу ужинать👌
Спасибо большое ☺️

avatar
18.06.2024, 10:38:26

Еще еще еще хочу😅❤️‍🔥 без ума от этой парочки 🔥

avatar
18.06.2024, 10:40:19

От Саши самой надо идти в душ. Как Алиса держится, большой вопрос. 

Яся, спасибо. 

Спасибо,Элла.Читаю и кайфую.❤

avatar
18.06.2024, 11:03:52

Саша не оставил ей ни единого шанса сказать "нет"😉 после такого поцелуя))))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
18.06.2024, 11:12:07

Классные❤️