https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1046 в Молодежная проза
#1834 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Ваши истории всегда на высоте:) и всплакнуть и порадоваться! Читала с удовольствием, ждем следующих!, история Миши будет?
Саша, ты самый-самый-самый-самый...
Ясь, радость моя, с завершением! спасибо за Санечку)))
Как финал? 😳 почему финал? Спасибо огромное за книгу❤️ спасибо за возможность насладиться таким шикарным мужиком🥹❤️ не хочется с ними прощаться 😭 вот как теперь без них жить?😭
Яся, спасибо большое за прекрасную нестеклянную историю. Просто супер! Ждем новую!
Аня такая обиженная, как будто залетела не от любимого. Вообще странная она.
Ясь, спасибо!
История обалденная. Котики невероятные. Я впервые читаю книгу с таким главным героем. Сашка просто улет и отвла башки и настоящий мужик.
С ним и за сыном можно)
Кстати, а сколько детей у Оли и Мари? Мне прям страшно стало)
Элла, спасибо вам за вашу книгу!❤️
Элла, огромное спасибо за Алису и Сашу. Самый лучший роман прочитанный мною за последнее время. ❤️ очень жаль расставаться с героями, хочется еще и еще 🔥
Ну кайф же! Кайф.... мммм! ❤️❤️❤️
Ярослава, Спасибо за таких пантер-котяток 🔥🔥
Ура! 🎉🎉🎉💥Все счастливы, Сага о любви🫶 из 4 книг закончена, из детей точно можно команду игровую создать!😂
Спасибо огромное за эту историю. Она была самая лайтовая из всех, Алиска такая милая и любимая всеми, что ей и не надо было больших потрясений! Ну а Сашка не зря ждал столько лет😎
Замечательная история!!!👏👏👏
Элла, спасибо!😊❤️
Спасибо большое!! Замечательная светлая и красивая история! Идеальная пара!! Прекрасная семья! Это книга, которую я обязательно буду перечитывать!! Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо большое за такую книгу! ❤️ Отличные главные герои, Саша конечно теперь вне конкуренции🔥
Замечательная история!!! Спасибо большое!!!
Яся, спасибо за прекрасную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))
Просто браво Яся! Обожаю, спасибо за такую сладкую сладкую историю
❤️
Кайф- правильное слово !! Спасибо ❤️❤️❤️
Большое спасибо за книгу! Очень понравилась. Все главы перечитывала по несколько раз!!! Давно не читала такой прекрасной истории. Когда читала книгу про Олю и Давида - рыдала, а от этой книги умиление!☺️💞
Яся, большое спасибо за эту пару и историю ❤️ Так не хочется прощаться с ними, но придётся)) Смотря на Сашу в других историях никто даже подумать не мог, что он станет ласковым мужем и классным папкой. Вот, что значит встретил свою девочку)) За сыночком пусть обязательно сходят 😉
Мерси за бомбезную,чувственную,крутую историю любви с настоящим,шикарным,классным мужиком,готовым на все ради своей любимой девочки,отважно и смело гоняющий ее сумасшедших таракашек🤗🤗🤗читалась в кайф, на одном дыхании😘😘😘
Спасибо! Чудесная вышла история: чувственная, теплая, нежная! С замечательным послевкусием! ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена