Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4165 378204

Текущий рейтинг:
#1031 в Молодежная проза
#1839 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 20:08:25

Ясю, які ж вони класні!!! Я без них не зможу)) Дякую!!!!

avatar
14.06.2024, 20:11:15

С подпиской! ‍❤️‍

avatar
14.06.2024, 20:51:11

Ой Котяра😍

 

avatar
14.06.2024, 21:00:09

Ясечка с подпиской, удачных продаж.

avatar
14.06.2024, 21:03:19

Алиска, неважно, что было до тебя. Главное, чтобы после тебя никого не было;)))

Спасибо.) И с подпиской.)❤️

avatar
14.06.2024, 22:03:59

Ну как я без ребят, конечно я с вами❤️❤️ С подпиской!! Много читателей, вдохновения и огня❤️❤️❤️

avatar
14.06.2024, 20:50:41

😘😘😘😘

avatar
14.06.2024, 17:49:43

Ничего себе 🤩 подписочка нежданно 🔥 грядет горяченькое 😂❤️ ждем и ручки потираем 

avatar
13.06.2024, 13:11:07

Сама придумала, сама обиделась 😁 Саша в шоке 😂 

avatar
13.06.2024, 14:17:14

Все пропал Сашка безвозвратно😂,утонул в Алиске,пробралась под шкурку сам и не заметил как😊

Хороша́ же слава у Санька, впереди него бежит, хоть и не сделал ничего)) Вот они, бумеранги бл@дства))) И как мило все обернулось и оправдываться не пришлось) Зато у Алиски прям камень с души упал. Санька и не понял ничего) Будет теперь Алиску искушать, в личное пользование) Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
13.06.2024, 16:41:54

Санька совсем пропадает)))

avatar
13.06.2024, 16:47:30

Спасибо за проду!!! С нетерпением ждём продолжения :-*

Ох Алиса помогала нервы парню а он ни с сном ни духом .А когда узнала правду успокоилась. Но что сказать девочка она и есть девочка. Спасибо!

avatar
13.06.2024, 08:57:46

Спасибо за проду) хорошо,что все так быстро разрешилось) и для Сани совершенно безболезненно) а Вика то всё таки от него утром вышла?

Ммм.... какие мысли у Саши)))) хорошо хоть все прояснилось)))

avatar
13.06.2024, 07:20:53

Ну вот, Саша наконец-то для себя всё решил. Осталось донести это до Алиски... Ждём дальше их историю)

avatar
13.06.2024, 07:28:41

Все, потеряли пацана😂 ну до чего ж он милый🥰 хочет в своей жизни во всех вариантах 🥰 теперь это как-то нужно донести до Алисы

avatar
13.06.2024, 07:36:33

Ну всё, Сашик определился😉👏А теперь - полный вперёд 🙏