https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1043 в Молодежная проза
#1832 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю! За таких ох.....х главных героев!❤️❤️❤️🔥
Давно не читала такого чувственного, эмоционального романа! Спасибо вам❤️
ну какое же огроменное спасибо за эту вашу книгу!!!! прям ОООООГООООМЕЕЕННННОЕ!!!!!
Какой прекрасный конец у книги. Спасибо вам за такую замечательную книгу. Читала с большим настроением. Получила большое удовольствие. Спасибо вам !!!
Спасибо за книгу!!! Пара заглядение))))
Самая-самая, невероятная, нежная, вкусная история любви. 🥰🥰🥰
Спасибо Эля за этот литературный кайф❤️
Шикарная книга❤️❤️❤️Спасибо большое ❤️❤️❤️
Какой же кайф и как мало))) Очень классаная легкая книга с юмором, после Оли с Давидом дак вообще счастье))) Спасибо огромное! Я прямо каждую проду ждала с нетерпением!!! У нас из этой компании Миша только непристроенный остался. Его будем пристраивать?
Теперь книгу нужно целиком перечитать!
У Ани всё в порядке с мозгами вообще 😀
Спасибо за таких котяток 😍😍😍🥰 ну слов нет ❤
Восторг от всех книг ,про эту компанию мальчиков и девочек ))) Море удовольствия , эмоций...шикарно !!!! Вообщем..ракета , бомба , петарда!❤🔥👍
Спасибо , Яся ! 💞💞💞Ждем новых историй!
Спасибо!
Да, у всех все хорошо, семьи у друзей растут, все счастливы, только бывшая Саши Анька завидует Алисе, ну это не интересно нашей парочке, у них свои планы на жизнь, пусть все идет по задуманному))) Спасибо, огромное за прекрасную историю, Яся, буду рада встрече в новинке!!!
обалденная книга. Саша пока что мой фаворит из всех героев, что я читала. Мужик огонь)
Спасибо❤️ классная парочка вышла 🍓 обожаю 🥰 желаю им своей футбольной команды ✨
Просто сногсшибательный сюжет,восторг)))))))))очень приятно было читать и переживать за героев,сплошные гармоны счастья❤️❤️❤️Спасибо вам, ждем еще что нибудь новенькое❤️❤️❤️Вдохновения вам❤️❤️❤️
Кааайф!!! Каааайф даааааа!!!💖💖💖
Божечки!! И плакаю и радуюсь!! Все таки Алисена отхватила суперского Санечку😉
Любит ее с ее тараканами)))
Ой и Оля радует с Давой!! Прям футбольную команду собирают)) хех))
Какая же замечательная история получилась!уууи 🫶🫶🫶🫶
Выкуси Анечка!!! Пока🤣🤣🤣
Огромное Спасибо 💖 жду Новенького 😻
Очень жаль, что уже все закончилось! Мне очень понравилось.
Спасибо! Такие Саша с Алисой котятки!🤗
Ну такая классная книга! Я в восторге! Спасибо огромное!!!
Ясечка, супер-супер история, такой кайф,такое вкусное послевкусие ,так жаль раставаться со всеми полюбившимися героями,но как говорится счастье любит тишину.Спасибо дорогая за преотличную историю и конечно ждём новых!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена