Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378131

Текущий рейтинг:
#1043 в Молодежная проза
#1832 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную историю! За таких ох.....х главных героев!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
20.08.2024, 12:34:25

Давно не читала такого чувственного, эмоционального романа! Спасибо вам❤️

avatar
20.08.2024, 12:35:23

ну какое же огроменное спасибо за эту вашу книгу!!!! прям ОООООГООООМЕЕЕННННОЕ!!!!!

Какой прекрасный конец у книги. Спасибо вам за такую замечательную книгу. Читала с большим настроением. Получила большое удовольствие. Спасибо вам !!!

avatar
20.08.2024, 12:48:17

Спасибо за книгу!!! Пара заглядение))))

avatar
20.08.2024, 12:50:01

Самая-самая, невероятная, нежная, вкусная история любви. 🥰🥰🥰

Спасибо Эля за этот литературный кайф‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 13:08:54

Шикарная книга❤️❤️❤️Спасибо большое ❤️❤️❤️

Какой же кайф и как мало))) Очень классаная легкая книга с юмором, после Оли с Давидом дак вообще счастье))) Спасибо огромное! Я прямо каждую проду ждала с нетерпением!!! У нас из этой компании Миша только непристроенный остался. Его будем пристраивать? 

Теперь книгу нужно целиком перечитать!

avatar
20.08.2024, 13:20:48

У Ани всё в порядке с мозгами вообще 😀   

Спасибо за таких котяток 😍😍😍🥰 ну слов нет ❤ 

avatar
20.08.2024, 13:34:45

Восторг от всех книг ,про эту компанию мальчиков и девочек )))  Море удовольствия   , эмоций...шикарно !!!! Вообщем..ракета , бомба , петарда!❤🔥👍

Спасибо , Яся ! 💞💞💞Ждем новых историй!

avatar
20.08.2024, 13:42:09

Спасибо!

avatar
20.08.2024, 13:47:00

Да, у всех все хорошо, семьи у друзей растут, все счастливы, только бывшая Саши Анька завидует Алисе, ну это не интересно нашей парочке, у них свои планы на жизнь, пусть все идет по задуманному))) Спасибо, огромное за прекрасную историю, Яся, буду рада встрече в новинке!!!

avatar
20.08.2024, 13:50:08

обалденная книга. Саша пока что мой фаворит из всех героев, что я читала. Мужик огонь)

avatar
20.08.2024, 14:01:39

Спасибо❤️ классная парочка вышла 🍓 обожаю 🥰 желаю им своей футбольной команды ✨

Просто сногсшибательный сюжет,восторг)))))))))очень приятно было читать и переживать  за героев,сплошные гармоны счастья‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо вам, ждем еще что нибудь новенькое‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Вдохновения вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 14:06:50

Кааайф!!! Каааайф даааааа!!!💖💖💖
Божечки!! И плакаю и радуюсь!! Все таки Алисена отхватила суперского Санечку😉
Любит ее с ее тараканами)))
Ой и Оля радует с Давой!! Прям футбольную команду собирают)) хех))
Какая же замечательная история получилась!уууи 🫶🫶🫶🫶
Выкуси Анечка!!! Пока🤣🤣🤣
Огромное Спасибо 💖 жду Новенького 😻

avatar
20.08.2024, 20:45:58

Очень жаль, что уже все закончилось! Мне очень понравилось.

avatar
20.08.2024, 14:31:15

Спасибо! Такие Саша с Алисой котятки!🤗

avatar
20.08.2024, 14:42:28

Ну такая классная книга! Я в восторге! Спасибо огромное!!!

avatar
20.08.2024, 14:46:22

Ясечка, супер-супер история, такой кайф,такое вкусное послевкусие ,так жаль раставаться со всеми полюбившимися героями,но как говорится счастье любит тишину.Спасибо дорогая за преотличную историю и конечно ждём новых!!!