Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378134

Текущий рейтинг:
#1044 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 10:40:48

Намёки кидаем)))

avatar
14.05.2024, 10:45:20

Ох, аж захотелось посмотреть на танец девчонок, джаз-фанк это прям совсем непростой вызов 🔥

И как мне нравится лёгкость и непринуждённость в общении Саши и Алисы.

Ярослава, спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
14.05.2024, 11:10:51

Ярослава, спасибо за главу ❤️‍

Улыбалась все время особенно, когда главные герои появились в одном кадре) Какая теплота и солнечность внутри от них) умиление и приятные ощущение, бабочек в животе нет, но есть приятное волнение и ожидание чего-то светлого и хорошего) 

Алиса все думает разумом о Мише, но душа и сердце тянет ее к другому... даже машину выбрала не Мишину... а того, от которого сердце пропускает удары от волнения. Ситуация очень прикольная, Алиса молодец, не стушевалась , ну и Саша молодец, не сдал Алису додавливать.. все перевели в легкий разговор, легкую игру, которая очень-очень напоминает флирт! А уж этот его взгляд.. не обманывай нас Алиса, пожар же пошел внутри... и не потому что где-то рядом Миша... а потому что рядом тот, на кого ты очень сильно реагируешь!

Надеюсь, вечер еще принесет нам много столкновений, взглядов и много-много контактов ‍❤️‍

Как они мне нравятся оба. Спасибо!!

avatar
14.05.2024, 11:51:48

Ууууххх мне уже нравится! Спасибо большое 

avatar
14.05.2024, 13:56:05

Бедный Миша. Сейчас и Саша будет ревновать Алису к нему, раньше Давид Олю ревновал.

avatar
14.05.2024, 13:09:09

Какая прелесть вновь вернуться к знакомым героям из  " Его другой" и "Любовного треугольника", но уже повзрослевшим! А ещё приятно видеть и читать комменты тех же самых читателей. Ну и автору за такие встречи ♥️♥️♥️!

avatar
14.05.2024, 05:22:57

Ярослава спасибо большое!!!

avatar
13.05.2024, 16:39:55

Спасибо,эх наивная Алиска,это уже начинается другая история у тебя и совсем не про Мишу.

С новинкой,Элла.С удовольствием окунулась в историю.Алиса молода и наивна.Миша,действительно,относится к ней по-братски и ничего больше.Саша .Может что-то и поменялось у него,но только не отношение к дамам.Как там,вечно пьяный,вечно молодой.Хотя мы ещё особо и не знаем ничего.Инфы пока мало.

Да нет Алиса))) Все немного не так)))Спасибо)

avatar
13.05.2024, 14:19:31

Пора уже Сане остепениться! Хватит уже по девушкам прыгать!

Спасибо за продочку ❤️ 

С новинкой‍❤️‍ визуалы огонь))) уже заинтригована) начало книги уже запало)

avatar
13.05.2024, 07:35:11

Как ни крути, но Миша как относился к Алисе как к сестре Оли, так и относиться. Заботиться - да, но не более. С этим со временем ей придется смириться, а вот Саша пока темная лошадка. К тому же реакцию от поцелуя Алиса приписывает к Мише, наивная😉😆

Благодарю ❤

Пусть при том поцелуе с Сашей она представляла Мишу, но сам поцелуй ей понравился иначе бы сразу же забыла как ничего не значащий эпизод)) А у Миши кажется с Настей любовь намечается, и Алиску ждёт впереди очень неприятное осознание...Большое спасибо))

avatar
13.05.2024, 08:18:51

Ну да, ну да!)) По инерции.)) Успокаивай себя дальше, Алиска;)) Это называется возбуждение...на конкретного мужчину😉
Спасибо, Ярослава.)❤️

avatar
13.05.2024, 08:33:43

Детское время. Домой отправил. Как сестру младшую)))

avatar
13.05.2024, 09:05:06

Ярослава, спасибо за продолжение ‍‍‍❤️‍

Маленькая и наивная девочка Алиса никак не может отделаться от шарма и очарования первой любви ‍‍❤️‍‍ Уже прошло много времени, а Алиса до сих пор продолжает любить нарисованный образ Михаила. Нет, он по-прежнему красив, он по-прежнему надежен, он по-прежнему тот, кому можно довериться, кто придет на помощь в трудную минуты... НО если говорить про любовь... не привыкал и это? Не возможность быть с человеком, который раз за разом приходил на помощь и был рядом... возможно,Алиса нашла в Мише то тепло, ту заботу и защиту, которые получала от родителей? 

А вот кстати, появление Саши немного, но смутило красавицу) и это "крепких снов" как вызов - пусть не такой яркий, но все-таки... 

И да, как бы я не любила Мишку, думаю, хорошо было бы, чтобы он задержался в поездке, чтобы Алиса могла без раздражающих факторов посмотреть на Алексанлра... и убедилась где просто тепло и уют, а где страсти сердце на вылет! 

avatar
13.05.2024, 09:49:53

Хочется главу от Саши, ухх интересно заглянуть в его головушку 😂

Ярослава, спасибо ❤️ ❤️ 

avatar
13.05.2024, 08:56:43

Алиска канешна)) крепких снов пожелала))
Ага) Саньку как раз этого и надо))
Ох Алискин! Придется тебе в себе самой скоро разбираться!;)
Огромное спасибо!