https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1026 в Молодежная проза
#1831 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооооо,милота зашкаливает!!!!
тааакие эмоции Саша с Алисой дарят!! спасибо вам огромное
я аж прослезилась, так трогательно ))))
Это конечно нечто! Вот с таким мужиком и рожать не страшно. Перепалки прсото чудо) Пара просто улет. А как Алисена медсестру на место поставила, даже в таком состоянии) Это же надо быть дурой чтобы флиртовать с мужиком при жене, да еще и которая вот-вот родит.
Нет, Сашка крут.
Ясь, спасибо!
Весёлый переполох устроила наша парочка в роддоме))))) Можно только представить как потом медперсонал ржал над их шуточками!
Спасибо за продочку ❤️
Ну, что за милота😍 Добро пожаловать в этот мир, Ника Александровна! Саша решил прожить моменты родов вместе с Алиской, не шлепнулся в обморок и не испугался. Так смешно было, когда Алисёна ревновала мужа к медсестре)) Обожаю эту пару! Большое спасибо❤️
Вау! Спасибо! Очень мило так - до слез)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Готовься, папа Саша, гонять ухажоров)))
Яся, спасибо)))
Вот и пополнилась семья)))
Боже, какое счастье, так и знала, что в папу, Саня, всей семье прикупить надо будет )
Ну, все!! Папа растаял: доча его копия!! Мама счастлива!! И мы тоже 🥰🥰🥰!!
спасибо за прекрасные эмоции ♥️♥️♥️
Спасибо.И смех и грех,ну Алиска отожгла!Ну вот на свет и появилась папина дочка,так гордо звучит Ника Александровна, счастья и здоровья тебе чудо!
Ну идеальный же, наш Саня😘😘😘с таким крутым папкой не грех ещё пару раз прогуляться в роддом😍😍😍
Санечек , стал папой ....Из бабника превратился в любящего папу и мужа ))) Позже надо за сыночком заглянуть ))))
Спасибо , Яся !!❤❤❤❤❤Всех женили мужчин ))))Класс 👍👍👍
❤️❤️❤️ До мурашек и слез.
Уиииииии!!!! Что за прелесть!! Алисена огонь девочка 🤗🤗🤗🔥🔥🔥 защищает своего Санечку как тигрица😂
Класс! Вот и Ника Александровна появилась на свет! Ууууура!
Спасибо большое ☺️
Александр это же защитник, так что есть кого защищать Сане, а малышка Ника Александровна папина дочка еще покажет свой характер, ой, как же Саша и Алисена сейчас счастливы смотреть на свою маленькую дочурку, гладить ее волосики, заглядывать в глазки, конечно, такое чудо свершилось))) Спасибо, Яся!
Как трогательно! Плачу, не могу.
Спасибо!
Мой личный мимиметр зашкалил!
♥️♥️♥️🥰🥰🥰
Спасибо!
Ооооо я растаяла как мороженкоооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена