Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378137

Текущий рейтинг:
#1041 в Молодежная проза
#1841 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 12:19:07

Спасибо большое, Ваши истории всегда на высоте:) и всплакнуть и порадоваться! Читала с удовольствием, ждем следующих!, история Миши будет?

avatar
20.08.2024, 12:45:07

Саша, ты самый-самый-самый-самый...
Ясь, радость моя, с завершением! спасибо за Санечку)))

avatar
20.08.2024, 11:56:34

Как финал? 😳 почему финал? Спасибо огромное за книгу❤️ спасибо за возможность насладиться таким шикарным мужиком🥹❤️ не хочется с ними прощаться 😭 вот как теперь без них жить?😭

Яся, спасибо большое за прекрасную нестеклянную историю. Просто супер! Ждем новую!

avatar
20.08.2024, 12:38:22

Аня такая обиженная, как будто залетела не от любимого. Вообще странная она.

Ясь, спасибо!

История обалденная. Котики невероятные. Я впервые читаю книгу с таким главным героем. Сашка просто улет и отвла башки и настоящий мужик. 

С ним и за сыном можно)

Кстати, а сколько детей у Оли и Мари? Мне прям страшно стало)

avatar
20.08.2024, 11:48:25

Элла, спасибо вам за вашу книгу!‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 11:57:24

Элла, огромное спасибо за Алису и Сашу. Самый лучший роман прочитанный мною за последнее время. ‍❤️‍ очень жаль расставаться с героями, хочется еще и еще 🔥

avatar
20.08.2024, 11:59:24

Ну кайф же! Кайф.... мммм! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ярослава, Спасибо за таких пантер-котяток 🔥🔥

avatar
20.08.2024, 12:00:27

Ура! 🎉🎉🎉💥Все счастливы, Сага о любви🫶 из 4 книг закончена, из детей точно можно команду игровую создать!😂

Спасибо огромное за эту историю. Она была самая лайтовая из всех, Алиска такая милая и любимая всеми, что ей и не надо было больших потрясений! Ну а Сашка не зря ждал столько лет😎

avatar
20.08.2024, 12:05:12

Замечательная история!!!👏👏👏

Элла, спасибо!😊‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 12:09:36

Спасибо большое!! Замечательная светлая и красивая история! Идеальная пара!! Прекрасная семья! Это книга, которую я обязательно буду перечитывать!! Спасибо большое ♥️♥️♥️

Спасибо большое‍ за такую книгу! ‍❤️‍ Отличные главные герои, Саша конечно теперь вне конкуренции🔥

Замечательная история!!! Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2024, 12:12:46

Яся, спасибо за прекрасную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))

Просто браво Яся! Обожаю, спасибо за такую сладкую сладкую историю

❤️

avatar
20.08.2024, 12:15:12

Кайф- правильное слово !! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2024, 12:22:07

Большое спасибо за книгу! Очень понравилась. Все главы перечитывала по несколько раз!!! Давно не читала такой прекрасной истории. Когда читала книгу про Олю и Давида - рыдала, а от этой книги умиление!☺️💞

Яся, большое спасибо за эту пару и историю ‍❤️‍ Так не хочется прощаться с ними, но придётся)) Смотря на Сашу в других историях никто даже подумать не мог, что он станет ласковым мужем и классным папкой. Вот, что значит встретил свою девочку)) За сыночком пусть обязательно сходят 😉

avatar
20.08.2024, 12:27:48

Мерси за бомбезную,чувственную,крутую историю любви  с настоящим,шикарным,классным мужиком,готовым на все ради своей любимой девочки,отважно и смело гоняющий ее сумасшедших таракашек🤗🤗🤗читалась в кайф, на одном дыхании😘😘😘

avatar
20.08.2024, 12:30:20

Спасибо! Чудесная вышла история: чувственная, теплая, нежная! С замечательным послевкусием! ♥️♥️♥️