Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4162 378137

Текущий рейтинг:
#1040 в Молодежная проза
#1837 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 14:48:57

Ярослава спасибо большое за лёгкую и нежную историю любви, в наше не лёгкое время такие книги очень кстати, они дарят позитив, прекрасное настроение и веру в самое доброе ,в счастье и любовь в семье!!!! Отдыхай Ярослава, отдых тебе обязательно нужен, ну а потом опять в строй , что бы порадовать нас новинкой!!!

avatar
20.08.2024, 14:49:50

Спасибо, Элла!Книга посто класс!  Читала с удовольствием! Саша очень хорош! Алиске просто повезло! Счастливая пара получилась! Спасибо!!!

Элла, спасибо) ❤Даже не верится, что мы прощаемся с героями!!! Так быстро время пролетело) Вот  и Саша с Алисой уже родители))) 

avatar
20.08.2024, 14:57:16

Пара они, да ещё какая! Просто нужно было Вселенной время, чтобы соединить их правильно) Спасибо за вкусную историю!

avatar
20.08.2024, 15:17:05

Ярослава, спасибо за эту историю, было шикарно‍❤️‍ уверен, что неоднократно буду к ней возвращаться и стабилизировать свои расшатанные нервы)

avatar
20.08.2024, 15:29:37

Спасибо большое за прекрасную историю !!!!!

avatar
20.08.2024, 15:41:33

Спасибо за эту восхитительную теплую историю. 

Спасибо,Элла.История просто супер замечательная.Такая прекрасная пара.Я очень жду новую книгу.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.Вы  отлично пишите,замечательно.👍👍

avatar
20.08.2024, 16:53:13

Спасибо автор) С удовольствием прочитала историю) 

avatar
20.08.2024, 17:40:55

Кайф - це про всю цю книгу!!! Ясю, щиро дякую за неймовірну, позитивну історію кохання:)****

avatar
20.08.2024, 18:33:22

Спасибище, классная история. Мимими, особенно после треугольника🙂. Саша котяра  конечно.🔥

avatar
20.08.2024, 19:35:17

Книга ШИКАРНАЯ. Элла большущее спасибо. Творческих успехов Вам!

avatar
20.08.2024, 19:37:21

Какие они сладкие❤️❤️❤️ Просто мимими рядом друг с другом😍 

Яся, благодарю за позитивчик в лице всех действующих лиц книги, получила колоссальное удовольствие от прочтения истории❤️

avatar
20.08.2024, 19:45:30

Благодарю, Элла. Читала с большим удовольствием. Все герои книги мне очень понравились.

Какая идиллия‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍тараканы Алисы ,отдельная тема😂Спасибо)))))))))))

avatar
20.08.2024, 11:13:55

ну где же где же продолжение)))????...

avatar
18.08.2024, 16:46:47

Я не буду ничего комментировать😭 я просто скажу "спасибо" и пойду дальше рыдать от счастья😭🥹❤️

Элла, спасибо) ❤Ну очень трогательно!!! 

avatar
18.08.2024, 20:36:56

Тема для шабаша... Ой не могу... Санек как всегда. 

avatar
19.08.2024, 02:31:49

Уххх, сколько эмоций! У меня то улыбка до ушей, то мурашки по коже и слезы в глазах от этой главы♥️ Как же я счастлива за наших котяток♥️

Благодарю, Ярославна♥️