https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1040 в Молодежная проза
#1837 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослава спасибо большое за лёгкую и нежную историю любви, в наше не лёгкое время такие книги очень кстати, они дарят позитив, прекрасное настроение и веру в самое доброе ,в счастье и любовь в семье!!!! Отдыхай Ярослава, отдых тебе обязательно нужен, ну а потом опять в строй , что бы порадовать нас новинкой!!!
Спасибо, Элла!Книга посто класс! Читала с удовольствием! Саша очень хорош! Алиске просто повезло! Счастливая пара получилась! Спасибо!!!
Элла, спасибо) ❤Даже не верится, что мы прощаемся с героями!!! Так быстро время пролетело) Вот и Саша с Алисой уже родители)))
Пара они, да ещё какая! Просто нужно было Вселенной время, чтобы соединить их правильно) Спасибо за вкусную историю!
Ярослава, спасибо за эту историю, было шикарно❤️ уверен, что неоднократно буду к ней возвращаться и стабилизировать свои расшатанные нервы)
Спасибо большое за прекрасную историю !!!!!
Спасибо за эту восхитительную теплую историю.
Спасибо,Элла.История просто супер замечательная.Такая прекрасная пара.Я очень жду новую книгу.❤️❤️❤️.Вы отлично пишите,замечательно.👍👍
Спасибо автор) С удовольствием прочитала историю)
Кайф - це про всю цю книгу!!! Ясю, щиро дякую за неймовірну, позитивну історію кохання:)****
Спасибище, классная история. Мимими, особенно после треугольника🙂. Саша котяра конечно.🔥
Книга ШИКАРНАЯ. Элла большущее спасибо. Творческих успехов Вам!
Какие они сладкие❤️❤️❤️ Просто мимими рядом друг с другом😍
Яся, благодарю за позитивчик в лице всех действующих лиц книги, получила колоссальное удовольствие от прочтения истории❤️
Благодарю, Элла. Читала с большим удовольствием. Все герои книги мне очень понравились.
Какая идиллия❤️❤️❤️тараканы Алисы ,отдельная тема😂Спасибо)))))))))))
ну где же где же продолжение)))????...
Я не буду ничего комментировать😭 я просто скажу "спасибо" и пойду дальше рыдать от счастья😭🥹❤️
Элла, спасибо) ❤Ну очень трогательно!!!
Тема для шабаша... Ой не могу... Санек как всегда.
Уххх, сколько эмоций! У меня то улыбка до ушей, то мурашки по коже и слезы в глазах от этой главы♥️ Как же я счастлива за наших котяток♥️
Благодарю, Ярославна♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена