Книга. "Не пара" читать онлайн
Эксклюзив

Не пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
9625
5680 1465112

Текущий рейтинг:
#1385 в Современный любовный роман
#770 в Женский роман


Полный текст 312 стр.

03.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Не пара"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/pV99

Все говорили, что мы не пара...
Но я взял ее за руку и сказал: мы не пара. Мы — одно целое!
Как жаль. что я сам понял это далеко не сразу...

Откровенные сцены 18+,
властный мужчина, трудная любовь,
предательство, сильная героиня.

993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наташа, доброго Вам дня! Интересный персонаж Вы ввели в свое повествование, причем все более подробно нас с ним знакомите. Анатолий Сергеевич, душечка поначалу, а теперь уже можно назвать его с полным правом наставником. В отношениях с Владом , его разъяснительная работа попала на благодатную почву, ГГ сам уже был готов к новому этапу в своей жизни. Корректировка курса по руководством АС даст превосходный результат.
А вот "Облико морале" Марины оставляет желать лучшего, ЦЕЛИНА, одним словом. Тут как раньше в армии, твердая рука политрука необходима. Первый шаг сделан, изолирована дочь и далее уже волевые карательные(кредиток лишена доча..) меры родителя покажут нам положительную динамику переосмысления Мариночки.
Удачи и терпения АС, а нам всем содержательных прод. Спасибо за непредсказуемость сюжета!

avatar
19.03.2018, 21:30:19

самое интересное еще впереди ждет Марину.... скоро ей папа снимит розовые очки на счет Владика))) думаю даже после этого не оставит в покое Влада, только если ее папа не приструнит... спасибо большое!!!

Спасибо! Какой умный папа у Марины! Сумел поставить дочку на место!

avatar
18.03.2018, 21:44:18

Спасибо большое, очень интересно) Скорее бы продолжение)

avatar
18.03.2018, 19:49:02

Спасибо большое! ♡

avatar
18.03.2018, 19:27:49

Я от нее болдею. У нее столько "хочу" немысленно. Сама не знает от кого залетела еще хочет его впарить Владу.

Спасибо, что и по выходным регулярно радуете читателей продами. Интерес к повествованию возрастает, и ОЧЕНЬ хочется хоть изредка обратиться к полюбившемуся автору по имени.
"Гюльчатай, открой личико!" - назовите хоть свое имя для укрепления двухсторонней связи. Заранее благодарна за возможность прочтения увлекательного произведения.

avatar
17.03.2018, 14:39:57

Здравствуйте, подскажите сегодня будет прода??? Книга замечательная охота читать и читать!!!

Спасибо! Вот Влад и нашел своих девочек! Да только подойти к ним так и не смог! Предложить-то нечего!

avatar
18.03.2018, 06:25:28

Спасибо большое, как заварил эту кашу, так теперь и расхлёбывай.

avatar
18.03.2018, 03:41:01

Думаю он сначала с дочкой наладет контакт ну сдружится, потом и Асей?

avatar
18.03.2018, 01:13:42

С начала, не зацепило, но все равно продолжила чтение, но к концу книги, разговор в самолёте, и дальше, очень зацепило, спасибо автору.

avatar
18.03.2018, 00:29:46

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 23:46:06

Спасибо большое за продочку!!!

avatar
16.03.2018, 18:46:19

все еще держите в напряжении нас, скорей бы реакция Марины))) Спасибо большое!!!

avatar
16.03.2018, 18:12:14

Спасибо! Все нравиться. Продублирована 36 глава)

avatar
16.03.2018, 09:29:57

Спасибо, спасибо, спасибоооо!!!!

avatar
16.03.2018, 00:38:43

Романтиком стал после разговора?что-то здесь нечисто

С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору

avatar
13.03.2018, 22:29:40

Вот интересно, как Аська выкрутится, она должна что-то придумать,чтобы обвести вокруг пальца нашего героя:)))):