- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- ( Не ) пара для губернатора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724006089_2.jpg
50%
( Не ) пара для губернатора
Анна Жукова
Цикл: Боссы разные важны
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужик, разница в возрасте, богатый герой и непр...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
631
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1187 в Служебный роман
#5786 в Современный любовный роман
Публикация:
01.07.2024 — 02.08.2024
Аннотация к книге " ( Не ) пара для губернатора"
В тексте есть:
#богатый мужик при власти, видит цель, не видит препятствий, но мы будем не мы, если не уложим его ласковым тигром у своих ног
#героиня с характером, с крепким словцом
#эмоционально и горячо
#ХЭ
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55628
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением!
Ой как хорошо )
Спасибо,но всетаки не обьяснили ,почему он так уверен что бесплоден)) Ведь кто то же написал этот диагноз? Да и сейчвс он я думаю не доконца уверен. В душе всеравно будут сомнения. Может эпилог всетаки напишите? И проясните с этим вопросом))
Вот только не надо сейчас говорить, что он не поверит в маленькое чудо! Ведь это - положительный результат, верно?
Я верю в Ваню, он не подведет любимую женщину своим недоверием
Ваня Ваня)( 😬
Ваааааняяяя!!!! Диагноз неверный! Ты будешь отцооооооом!!!! Господиииии!!!!! Сижу и реву как дура блин! Ну в первый раз у меня от книги такие эмоции!
Очень, очень надеюсь на главу от Вани. Чтобы все его эмоции пережить.
Низкий поклон Вам Аня❤️
Лена мать твою! Я тебе сделаю больно, я тебе сделаю больно! Вон у нас Ваня какой... У меня уже муж ревнует 🤣 Теперь с надо всё уладить с Полиной, и ура, счастье! Нет, ещё надо чтобы Лена в положении оказалась и Ваня таки пал на колени от приятного шока. Ну подарите мужику ребеночка😭 Такой генофонд пропадёт...
Новые герои какие... Прям вкусные! Уже в ожидании потрясающей истории 🙏🏼 Я как верный пёс уже перед автором😂
Нет Лена, не надо больно делать, у него такие были встряски, потому он и стал циником
Хорошо,что помирились горячо.
Хм, главная героиня хочет сделать намерено больно Ване? 😳
И почему на фотках гг всегда грудастые аж нервирует можно хотя бы с девочкой но не свыменем (извините)
Надеюсь, Лена-то глупостей не натворит?
Лена! Ну етить колотить! Ну ты же умная, взрослая девочка. Ну не тупи пожалуйста! Ну как он мог успеть, даже элементарно связаться с этой стервой? Он же весь отпуск от тебя не отходил. И позвал тебя в комнату, чтобы сюрприз сделать, какой? Эту дамочку? Ну будь ты умнее этих змей! Тебе остыть надо, а не бывшему звонить. Тот сейчас наплетет ещё с три короба! Ваня у нас хороший. Да, не идеальный, да с грехами и скелетами за плечами, но он хороший...
Всё. Карваол отменяется. Я за коньяком.
Глупышка Лена, ну реально как можно подумать, что пока она в душе, он бабу затащил и еще бывшему позвонила, вот дурища
Вот и пазлики сошлись, а Лена пошла на поводу своих эмоций (( позвонила своему бывшему, интересно что этот козлик расскажет.
Ну и характеры у них, конечно... спасибо за историю!
прочитала несколько глав, пока поняла, что Вадим редкостный козел
спасибо! очень интересно! побежала дальше читать *_*
Ну конечно! Конечно! Давайте, смело доводите меня до инфаркта. Всё. Я за карваолом. Вот что там опять?! Ну нормально же общались, ну чего начинается-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена