Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1996
6393 531265

Текущий рейтинг:
#246 в Остросюжетный любовный роман
#678 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 16:23:38

❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2025, 16:23:33

Вааааай

avatar
07.06.2025, 06:02:12

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2025, 06:02:06

Ооой что же будет 🥲

avatar
07.06.2025, 06:02:06

Ооой что же будет 🥲

avatar
07.06.2025, 06:02:03

Ооой что же будет 🥲

avatar
06.06.2025, 12:29:43

Элла, не парься пусть "Федя" валит куда ему надо. Зевни ещё на прощанье .  И попроси шампусика в ванную 😁 Надо было Севе  "на берегу" определяться с Мариной... Как сраный веник  заметался, пусть разгребается! Брачную ночь перегавнял.

avatar
06.06.2025, 12:24:01

Да хотелось бы узнать что он думает и чего это льнет к своей ненастоящей жене ,а потом все таки сбегает. спасибо огромное за продолжение

avatar
06.06.2025, 10:41:02

Марина что- то сотворила с собой? 

avatar
06.06.2025, 11:35:57

Вот это глава. Как героев штормит из стороны в сторону. Элла ой как не проста. Выкрутит Севу в бараний рог. Его уже качает, как в 10 бальный шторм. Но и он не промах. Под конец нашел, как Эллу задеть. "Я поехал к Марине"… охохохо...

Очень интересно читать их историю!!!! С нетерпентем жду продолжения!

avatar
06.06.2025, 11:05:30

Кто бы сомневался, что Марина не попытается сорвать брачную ночь! Или Сева психанул?🤔 Очень интересно! Инна, с подпиской!!!❤️

С подпиской!! Скоро присоединюсь 

avatar
06.06.2025, 10:44:44

Да уж, интересная беседа получилась у новобрачных... Но зато всё честно. Обоим хотелось интимного продолжения, но удержались - такие вот обломатушки)  оба понимают, что контракт этого не предусматривает. Хотя, как говорят: когда уж очень хочется - то можно)))  К этому они ещё придут, обязательно - это уже ясно. Просто Сева ещё не дошёл "до нужной кондиции". Когда дойдет - ему придётся делать выбор между "гражданской женой" и фиктивной, но документально настоящей. По-другому просто не получится.

Спасибо 

С подпиской. Много продаж

avatar
03.06.2025, 00:50:48

Даже странно что так мало звёзд.. Из всех книг фиктивного брака эта самая интересная 

 

avatar
04.06.2025, 17:00:31

А от имени Севастьяна повествование будет? Интересно его мнение узнать обо всем происходящем 

avatar
04.06.2025, 11:36:26

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
04.06.2025, 09:21:44

О еёй, Сева выпил на свадьбе и совсем поплыл от такой красоты рядом. 🥰😘. Эллочка выпроводи его, пусть проспится под бочком у своей Марины. 😜 Сам затеял эту чехарду,. Не маленький уже, чтобы тянуть свои ручонки к красивой  новенькой игрушке. 🤡  

avatar
04.06.2025, 08:30:28

Эллочка молодец, всё отыграла как надо: свадьбу классную организовала, все острые углы сгладила. Сева даже очень таки не против, чтобы брачная ночь не была фиктивной. Но, по закону жанра, пока наверное рано. Пусть потомится ещё - потом чувства будут ярче, острее. Марина уже поднадоела ему своей доступностью, Элла зацепила загадкой: где игра,а где правда, плюс контракт,не подразумевающий настоящих отношений, который так и хочется нарушить самому, ну, или её спровоцировать... Вобщем, интересно выходит)