- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Не по любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#731 в Романтическая эротика
Публикация:
14.04.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Не по любви"
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная история! Жду продолжения с большим предвкушением)))
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Значит жениться на Марине он и не планировал🤔 очень интересно
Ой😁жениться он не хочет 😂скоро передумает 😋😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо❤️
Скажите пожалуйста а куда пропала книга "Делить тебя"?
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Не по любви я замуж выхожу.
Не по любви в его постель легла.
И кулаком ему я погрожу.
Конечно, если он включит козла.
Боюсь, он мягко стелет - жестко спать.
Боюсь, глаза я ночью не сомкну.
Ведь на двоих у нас одна кровать.
А я должна изображать жену.
Фиктивны мы, Мы фикция одна.
Но вдруг ему присниться страшный сон,
Что он по-настоящему женат.
И приставать ко мне полезет он.
Надо ей где-то вазочку раздобыть, чтобы по голове его стукнуть в случае чего. Но надеюсь, все закончится хорошо. Спасибо большое, Инна! Очень интересная ситуация😍❤️🔥
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹тут ,как тут уже))))
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Эх,нарушаем договор😊Спасибо❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Притираются💖💖💖🫠🫠🫠Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
пока нееет
Если у человека есть деньги, ему нужна власть. Много власти. Сева все это увидал и прочувствовал на примере отца. Еще он потерял свою любимую девушку,на которой хотел жениться.И виновных не нашли.Почему-то кажется, что это повлияло сильно на него . И еще кажется, что он в раздрае сейчас: Разум говорит ему "Фиктивновсе", а тело не согласно) а тело никогда не врет. Поэтому вполне вероятно в отведенной им кровати что-то произойдет. И к свадьбе они подойдут уже в чувствах
Мне кажется он ее боится😁☺️а тут еще кровать одна😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Вряд ли Севастьян будет торопиться. Да и Элле это не надо пока)
А за что язык то оторвать? Она, вроде, до сегодняшнего дня ничего лишнего и неуместного ему не говорила? Или там Марина их диалоги с Эллой пересказывает соответствующим образом?
Поцелуй, конечно, горячий получился. А ещё совместная ночь впереди))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена