Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1996
6394 531416

Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#731 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 17:48:57

Я просто утонула в этой страстной сцене с поцелуем. Несколько раз перечитала, возбуждение сквозь строчки просто зашкаливает! А наша героиня очень чувственная натура! Она, наконец-то, отрывается и в полной мере использует свой талант! Вопрос, на сколько игра смешается с реальными чувствами)))) А они очень легко могут возникнуть)))

avatar
11.05.2025, 14:46:13

Почему мне кажется, что первая девушка Севы не просто так попала под машину?

avatar
11.05.2025, 13:42:36

Классно!!! 

Интрига🧐Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Очень интересно, спасибо большое за продолжение 

Вот так вот

avatar
09.05.2025, 14:32:37

Так и забудет о бедной Марине, с такой то актрисой 😂 ну сам в это ввязался)

avatar
09.05.2025, 12:36:51

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Кто-то поплыл☺️ Марине точно скоро будет отставка, но она так спокойно не уйдет🤷‍♀️

avatar
07.05.2025, 13:54:36

Элла похоже поплыла от Севастьяна. Ревнует глупая к Марине. Очнись милая, отыграй свою роль на Ура. И пусть Севастьян кусает локти из-за того что у него нет такой как ты. Удачи Элле!!!

avatar
09.05.2025, 06:10:01

Играй, актёр... Сам напросился...!!!! 

Сева, кажется, поплыл))) Надо же, как его проняло, аж возбудился)) И целовать боится, потому что он то не играет) Его реакция естественна) Кажется, что эти выходные разделят их жизнь на " до" и " после". Бедная Марина)) Скоро и любовницей быть перестанет. Инна, огромное спасибо!

avatar
09.05.2025, 02:02:33

ууууффф, какая глава! кайфую от героев и этой истории))) гг уже поплыл)))

Правильно ,бери быка за рога 😍🙃☺️🫠все оплачено наслаждайся 🙏🔥🚀а он пускай нервничает 😁😁😁😁😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
08.05.2025, 08:04:00

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
07.05.2025, 22:36:09

Эта Марина постоянно приезжает к Севе и как это можно укрыть от папарацци перед выборами... это просто будет не возможно. Кто-то все равно заснимет и все всплывет. Им либо до выборов вообще не надо видеться, либо чтобы она жила в доме и из него не выходила 

avatar
07.05.2025, 22:27:52

это одиночка?или будет вторая книга?

В его жизни не было такой актрисы разведчицы♥️теперь он метит другие планы🔥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Сам Сева не понимает, что две женщины, пусть одна из них и фиктивная, на одной территории, это перебор?! Знает ли об этом политтехнолог? Или Марк не в курсе, что у любовницы есть ключи от дома? А Элла молодец, не робкого десятка. Умеет укоротить жало плюющееся ядом. Инна , спасибо большое!

avatar
05.05.2025, 10:15:04

Все-таки,все-таки, надо было изолировать Эллу от Марины.Мог бы Марину поселить в другом месте.А то,хочет и "и рыбку сьесть...и тд",что бы все под боком были. Неужели политтехнолог не просчитал, то могут быть вот такие стычки и Марина не "вывезет" этот фиктивный брак и вряд ли будет спокойно и отстраненно смотреть, как ее мужчина женится? А кто бы вообще такое вывез? И вообще ,если Марина,живет уже давно в его доме, это могло бы быть известно многим и конкурентам и папарацци. Вообще Сева обещал, что Марина больше не побеспокоит ,но что-то этого не видно. И это только цветочки, дальше будет еще хуже. И еще: зачем-то Сева приперся и без стука зашел? если захотел застать врасплох,после их столкновения взглядов,то ему почти удалось...он проверяет ее,какая она актриса и как поведет себя,если что...В общем. я вижу интерес с его стороны и чисто мужской и деловой.