- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Не по любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#731 в Романтическая эротика
Публикация:
14.04.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Не по любви"
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто утонула в этой страстной сцене с поцелуем. Несколько раз перечитала, возбуждение сквозь строчки просто зашкаливает! А наша героиня очень чувственная натура! Она, наконец-то, отрывается и в полной мере использует свой талант! Вопрос, на сколько игра смешается с реальными чувствами)))) А они очень легко могут возникнуть)))
Почему мне кажется, что первая девушка Севы не просто так попала под машину?
Классно!!!
Интрига🧐Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Очень интересно, спасибо большое за продолжение
Вот так вот
Так и забудет о бедной Марине, с такой то актрисой 😂 ну сам в это ввязался)
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Кто-то поплыл☺️ Марине точно скоро будет отставка, но она так спокойно не уйдет🤷♀️
Элла похоже поплыла от Севастьяна. Ревнует глупая к Марине. Очнись милая, отыграй свою роль на Ура. И пусть Севастьян кусает локти из-за того что у него нет такой как ты. Удачи Элле!!!
Играй, актёр... Сам напросился...!!!!
Сева, кажется, поплыл))) Надо же, как его проняло, аж возбудился)) И целовать боится, потому что он то не играет) Его реакция естественна) Кажется, что эти выходные разделят их жизнь на " до" и " после". Бедная Марина)) Скоро и любовницей быть перестанет. Инна, огромное спасибо!
ууууффф, какая глава! кайфую от героев и этой истории))) гг уже поплыл)))
Правильно ,бери быка за рога 😍🙃☺️🫠все оплачено наслаждайся 🙏🔥🚀а он пускай нервничает 😁😁😁😁😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Эта Марина постоянно приезжает к Севе и как это можно укрыть от папарацци перед выборами... это просто будет не возможно. Кто-то все равно заснимет и все всплывет. Им либо до выборов вообще не надо видеться, либо чтобы она жила в доме и из него не выходила
это одиночка?или будет вторая книга?
В его жизни не было такой актрисы разведчицы♥️теперь он метит другие планы🔥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Сам Сева не понимает, что две женщины, пусть одна из них и фиктивная, на одной территории, это перебор?! Знает ли об этом политтехнолог? Или Марк не в курсе, что у любовницы есть ключи от дома? А Элла молодец, не робкого десятка. Умеет укоротить жало плюющееся ядом. Инна , спасибо большое!
Все-таки,все-таки, надо было изолировать Эллу от Марины.Мог бы Марину поселить в другом месте.А то,хочет и "и рыбку сьесть...и тд",что бы все под боком были. Неужели политтехнолог не просчитал, то могут быть вот такие стычки и Марина не "вывезет" этот фиктивный брак и вряд ли будет спокойно и отстраненно смотреть, как ее мужчина женится? А кто бы вообще такое вывез? И вообще ,если Марина,живет уже давно в его доме, это могло бы быть известно многим и конкурентам и папарацци. Вообще Сева обещал, что Марина больше не побеспокоит ,но что-то этого не видно. И это только цветочки, дальше будет еще хуже. И еще: зачем-то Сева приперся и без стука зашел? если захотел застать врасплох,после их столкновения взглядов,то ему почти удалось...он проверяет ее,какая она актриса и как поведет себя,если что...В общем. я вижу интерес с его стороны и чисто мужской и деловой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена