Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1996
6394 531422

Текущий рейтинг:
#259 в Остросюжетный любовный роман
#725 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 06:50:47

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
05.05.2025, 05:31:07

Этакий "хозяин  жизни"! По привычке)) Спасибо, Инна!

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
02.05.2025, 21:05:35

Не "засланная ли, казачка", Марина. .!!

Зря они Марину не учитывают, она от ревности может на свадьбе скандал устроить, мозгов на это у неё хватит. И вообще пора у неё ключи от дома отобрать, а то как то странно, кто нибудь из папарацци все пронюхает

И чего-то без стука приперся?

avatar
02.05.2025, 07:45:52

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
02.05.2025, 02:47:22

Ну и что нашему "фиктивному" нужно? Дать наставления, узнать, как прошел день или просто потихоньку начинает скучать?  🤔Вот Маринка, наверное, злится?😂.Инна, спасибо за главу.  Ждём продолжения🙏.

Пришел отчитать 😁🤣врятли)ох мужчины 🔥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
30.04.2025, 10:52:07

Держать двух женщин в доме, одна из которых недальновидная,глуповатая,и страшно ревнуюшая любовница -это косяк со стороны политтехнолога и самого Севы. Все тайное становится явным и конкуренты не спят. А насчет лабутенов - подкол шедевральный!!!! Приз в студию!!!!

avatar
29.04.2025, 22:35:43

Хорошо она Марину поддела, про лпбутены.

avatar
29.04.2025, 18:05:03

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Правильно! Надо показать ей зубки

Мне нравится что у Эллы подвешен язык.Хорошо "отбивает подачи".

avatar
29.04.2025, 15:26:07

Так ,Элла, держать, молодец, продолжай в том же духе.!!!С каким гонором она к тебе, с таким же и ты в ответ. Иначе не перестанет кусаться.😂😬

avatar
29.04.2025, 14:22:42

Так—то, выкуси, сучка! Неужели Марина не понимает, что выдает себя с потрохами

avatar
27.04.2025, 22:09:09

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
27.04.2025, 03:42:45

Так все естесственно описано, что сначала я подумала, что это происходит на самом деле. Пока "спасатель" не произнес-- ты заслуживаешь Оскара- я поняла,что это постановка. Хотя ранее это было заложено в сценарий, но мне так показалось. И потом ,мне кажется, что идёт какое то не гласное сближение ГГ. Инна, спасибо за главу. Она ВО👍👍👍. Ждём продолжения🙏.

Ничего себе 😁решил устроить настоящую  свадьбу мечты😜🔥🔥

Карты в руки 🫶🏻😎👍закати пир на весь мир 😁😁😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹