- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Не по любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Остросюжетный любовный роман
#725 в Романтическая эротика
Публикация:
14.04.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Не по любви"
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Этакий "хозяин жизни"! По привычке)) Спасибо, Инна!
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Не "засланная ли, казачка", Марина. .!!
Зря они Марину не учитывают, она от ревности может на свадьбе скандал устроить, мозгов на это у неё хватит. И вообще пора у неё ключи от дома отобрать, а то как то странно, кто нибудь из папарацци все пронюхает
И чего-то без стука приперся?
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Ну и что нашему "фиктивному" нужно? Дать наставления, узнать, как прошел день или просто потихоньку начинает скучать? 🤔Вот Маринка, наверное, злится?😂.Инна, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.
Пришел отчитать 😁🤣врятли)ох мужчины 🔥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Держать двух женщин в доме, одна из которых недальновидная,глуповатая,и страшно ревнуюшая любовница -это косяк со стороны политтехнолога и самого Севы. Все тайное становится явным и конкуренты не спят. А насчет лабутенов - подкол шедевральный!!!! Приз в студию!!!!
Хорошо она Марину поддела, про лпбутены.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Правильно! Надо показать ей зубки
Мне нравится что у Эллы подвешен язык.Хорошо "отбивает подачи".
Так ,Элла, держать, молодец, продолжай в том же духе.!!!С каким гонором она к тебе, с таким же и ты в ответ. Иначе не перестанет кусаться.😂😬
Так—то, выкуси, сучка! Неужели Марина не понимает, что выдает себя с потрохами
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Так все естесственно описано, что сначала я подумала, что это происходит на самом деле. Пока "спасатель" не произнес-- ты заслуживаешь Оскара- я поняла,что это постановка. Хотя ранее это было заложено в сценарий, но мне так показалось. И потом ,мне кажется, что идёт какое то не гласное сближение ГГ. Инна, спасибо за главу. Она ВО👍👍👍. Ждём продолжения🙏.
Ничего себе 😁решил устроить настоящую свадьбу мечты😜🔥🔥
Карты в руки 🫶🏻😎👍закати пир на весь мир 😁😁😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена