- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Не по любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Остросюжетный любовный роман
#723 в Романтическая эротика
Публикация:
14.04.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Не по любви"
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень натурально сыграна Эллой эта сцена. Я уж и забыла про постановку, включилась в переживания)) Она даже собственной мысли не допустила в игре, что это игра)) И надо же как проникся этим Сева, даже свадьбу настоящую позволил ей самой устроить. Только кто с ее стороны придет? Перед кем играть? Эх. Инна, огромное спасибо!
"Сделай свадьбу мечты" - заманчиво звучит,но это пустышка, фантик без конфеты...хотя за такие деньги ,наверное, многие бы согласились...а Элла уже влюбляется. Драма прям назревает уже И еще у меня вопросик крутится: ну почему у умного самодостаточного мужика такая примитивная , не выдержанная,глуповатая любовница? Почему-то у многих мужчин такого уровня или дохода, такие вот модели с ногами от ушей,но с зачаточным мозгом. И Сева не исключение) а почему-то за него обидно))
Гулять, так гулять))
Свадьба мечты - это щедрый бонус за отлично сыгранную роль?) А жених -то не жадный, это хорошо... Представляю, как взбесится Марина...
И при этом она уже сказала маме за кого она выходит замуж...
Спасибо за продолжение, Инна
Спасибо большое!
Фууух я погрузилась как в триллер))) похоже там на крик😱🤔😎Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Это уже постановка знакомства, или нет? Уж как то очень натурально всё. Если постановка, то ведь не знали куда она будет бежать, тогда как её спасать?
Это типа "официальное" знакомство по версии политтехнолога? Так ведь можно и нервный срыв и физически пострадать...никто не отменял человеческй фактор. Действие перенеслось на улицу,где люди, движение транспорта...и, что, будущий губернатор типа ехал, в окошко увидал, что девушку обижают, выскочил и защитил? Или это по настоящему7 В любом случае героине не позавидуешь...
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Где же ты спасатель 🧐🥲Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Отличная история! Умная, красивая и с планом.
А как часто проды?
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
🔥Ахренеть, как нрав
Спасибо за продолжение, Инна💕💕💕
Весь мир театр, а люди в нём актеры)
Марина только не актриса, ну либо бездарная)
Спасибо за продолжение, Инна💕💕💕
На месте Марины я бы начала другого покровителя искать. Тут явно без вариантов. Она даже до кастинга не дошла.
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена