- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Не по любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Остросюжетный любовный роман
#730 в Романтическая эротика
Публикация:
14.04.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Не по любви"
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Инна! С праздником! Мира и добра!❤️
Да уж, не просто будет Элле в этом амплуа, да и в этом доме. Марина метит территорию, своего мужчину, и просто метит)) в жены, но с ней не судьба. Инна, спасибо большое!❤️
❤️нра
а это не Марина ли на пробы порно попала)))?
В контракте хоть слово сказано о Марине? Значит её правила пусть идут лесом. Все запреты указаны в контракте, и если инициатор не хочет разглашения нюансов, то тоже должен придерживаться легенды, разорвать отношения и не распространяться о фиктивности.
Такая инфа в руках ревнивой женщины - граната. В политике это не допустимо
А чего он не женится на своей бесштанной Марине? У него же любовь? Или просто любовница, которая себе цену набивает? В общем, мы ее из соперниц вычеркиваем, так как, во-первых, Элла фиктивно выходит замуж, а во-вторых не рвется стать женой настоящей.😍
Как он собирается прятать любовницу от общественности, во время выборов и после свадьбы... очень интересно... или он ей даст отставку перед выборами, ведь журналисты не дремлют) Походу эта приходящая любовница, а хочет быть постоянно находящейся в доме)) можно ждать сюрпризов) Столько людей знает о том что все фиктивно... он не боится, что кто-то да проболтается, та же любовница... Не лучше ли было чтобы знали только помощник и он, придумали бы какую то историю знакомства... это было бы более надежно)
Спасибо❤️
Вот вроде бы умный мужик, так серьёзно подошёл к выборы фиктивной жены , о её репутации, а о своей репутации что-то не побеспокоился, а вдруг будет какая нибудь запись интимного характера в интернете с любовницей, дв ещё не одна.
интересно как для общественности эта Марина будет проживать в одном доме с молодожёнами?)). и кем по сценарию окажется сама Марина.
Да загадочный этот молодой человек! Имея любовницу, женится на другой. Причем эта любовница сразу ставит условия будущей жене,пусть и фиктивной. Что же будет дальше? Ждём продолжения🙏.
Если Севастьян допускает такой цирк в своём доме со своей любимой женщиной Мариной, то он тошнотворный му.... ак. Фу! Для Эллы это действительно главная роль. Терпенья ей!
Ну вообще странно, почему в договоре условия только для Эллы. Могла бы спросить, а для будущего мужа, что. Он может в доме блядства будет устраивать.
И я пропустила, можно ли ей за этот год учиться и работать?
Я этой Марине уже готова патлы выдрать. Условия она ставит! Её сразу нужно ставить на место! Надеюсь, у нас героиня с изворотливым умом и сможет вывернуть ситуацию в свою пользу. И обидно, что домуправ не предупредила об этой шалаве. Может решила, что та носа не высунет. Но всё же… такая жесткая подстава. С другой стороны можно понять Марину. Она какое-то время в "любимых", а женятся на другой. ЕЁ колотит. А раз на ней не женятся, значит и репутация подмоченная. Сучка нервы еще потрепет. Но я не поняла, любовница там кругллсуточно в доступе? О таком героиню что-то никто не предупреждал. Это какой-то цирк тогда… Но героиня актриса, должна смочь справиться с эмоциями. Пожелаем ей стойких нервов!
Во как!
походу у Марины свой сценарий для неё и он отличается от первоначального)). становится все интересней и интересней. спасибо огромное за продолжение
Странно, что о ней не предупредили 😳Интересно, как она может играть жену, но за три метра от него?🤣🤣🤣🤦♀️ Ума у Марины этой не так много- потому и в жены не берут
Рано расслабилась😮Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
дааа, покажем ему кузькину мать))) точнее эллину
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена