Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1996
6394 531425

Текущий рейтинг:
#260 в Остросюжетный любовный роман
#730 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 06:20:08

Спасибо за продолжение, Инна! С праздником! Мира и добра!‍❤️‍

Да уж, не просто будет Элле в этом амплуа, да и в этом доме. Марина  метит территорию, своего мужчину, и просто метит)) в жены, но с ней не судьба. Инна, спасибо большое!‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 19:09:57

а это не Марина ли на пробы порно попала)))?

avatar
18.04.2025, 17:02:30

В контракте хоть слово сказано о Марине? Значит её правила пусть идут лесом. Все запреты указаны в контракте, и если инициатор не хочет разглашения нюансов, то тоже должен придерживаться легенды, разорвать отношения и не распространяться о фиктивности.

Такая инфа в руках ревнивой женщины - граната. В политике это не допустимо 

avatar
18.04.2025, 01:25:13

А чего он не женится на своей бесштанной Марине? У него же любовь?  Или просто любовница, которая себе цену набивает? В общем, мы ее из соперниц вычеркиваем, так как, во-первых, Элла фиктивно выходит замуж, а во-вторых  не рвется стать женой настоящей.😍

avatar
18.04.2025, 15:28:54

Как он собирается прятать любовницу от общественности, во время выборов и после свадьбы... очень интересно... или он ей даст отставку перед выборами, ведь журналисты не дремлют)  Походу эта приходящая любовница, а хочет быть постоянно находящейся в доме))  можно ждать сюрпризов) Столько людей знает о том что все фиктивно... он не боится, что кто-то да проболтается, та же любовница... Не лучше ли было чтобы знали только помощник и он, придумали бы какую то историю знакомства...  это было бы более надежно)

 

 

 

Спасибо‍❤️‍‍

avatar
18.04.2025, 16:25:29

Вот вроде бы умный мужик, так серьёзно подошёл к выборы фиктивной жены ,  о её репутации, а о своей репутации что-то не побеспокоился, а вдруг будет какая нибудь запись интимного характера в интернете с любовницей, дв ещё не одна. 

avatar
18.04.2025, 07:07:28

интересно как для общественности эта Марина будет проживать в одном доме с молодожёнами?)). и кем по сценарию окажется сама Марина.

avatar
18.04.2025, 03:52:47

Да загадочный этот  молодой человек! Имея любовницу, женится на другой. Причем эта любовница сразу ставит условия будущей  жене,пусть и фиктивной.  Что же будет дальше? Ждём продолжения🙏.

avatar
18.04.2025, 12:48:03

Если Севастьян допускает такой цирк в своём доме со своей любимой женщиной Мариной, то он тошнотворный му.... ак. Фу!  Для Эллы это действительно главная роль. Терпенья ей! 

avatar
18.04.2025, 07:35:14

Ну вообще странно, почему в договоре условия только для Эллы. Могла бы спросить, а для будущего мужа, что. Он может в доме блядства будет устраивать. 

И я пропустила, можно ли ей за этот год учиться и работать? 

avatar
18.04.2025, 06:05:47

Я этой Марине уже готова патлы выдрать. Условия она ставит! Её сразу нужно ставить на место! Надеюсь, у нас героиня с изворотливым умом и сможет вывернуть ситуацию в свою пользу. И обидно, что домуправ не предупредила об этой шалаве. Может решила, что та носа не высунет. Но всё же… такая жесткая подстава. С другой стороны можно понять Марину. Она какое-то время в "любимых", а женятся на другой. ЕЁ колотит. А раз на ней не женятся, значит и репутация подмоченная. Сучка нервы еще потрепет. Но я не поняла, любовница там кругллсуточно в доступе? О таком героиню что-то никто не предупреждал. Это какой-то цирк тогда… Но героиня актриса, должна смочь справиться с эмоциями. Пожелаем ей стойких нервов!

avatar
18.04.2025, 07:02:05

походу у Марины свой сценарий для неё и он отличается от первоначального)). становится все интересней и интересней. спасибо огромное за продолжение

Странно, что о ней не предупредили 😳Интересно, как она может играть жену, но за три метра от него?🤣🤣🤣🤦‍♀️ Ума у Марины этой не так много- потому и в жены не берут

Рано расслабилась😮Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
17.04.2025, 09:52:01

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
17.04.2025, 09:35:20

дааа, покажем ему кузькину мать))) точнее эллину