- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Не по любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Остросюжетный любовный роман
#684 в Романтическая эротика
Публикация:
14.04.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Не по любви"
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазница в возрасте большая
Ага соглашайся 😁приручишь его 😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Инна, с новиночкой! Море вдохновения, легкого перышка и благодарных читателей!
Можно немножечко попридираюсь? В театральном нет никаких баллов при поступлении. Там туры. Иногда предварительный, иногда сразу первый. С первого могут сразу взять на третий. А могут отправить на 2й. Если проходишь третий тур, это еще не значит, что поступил, надо пройти еще коллоквиум.
Но в любом случае, никаких баллов. После каждого тура просто озвучивают, кто прошел дальше. А после коллоквиума просто зачитывают список поступивших! Как-то так. Это я как мама девочки, которая поступала туда (и не поступила) говорю...
Инна, со стартом! Зная ваши предыдущие истории - будет не просто)) Большое спасибо и удачи!!
А он ничего такой, мне нра
С новинкой! Легкого пера❤️
Она поймала золотую рыбку)))❤️
Про неё понятно, а у него тоже не будет интимных отношений, или его это не касается? Понятно, что ему любые слухи не нужны, но всё же.
И всё таки я думала, она девственница, но вот ошиблась.
С новинкой!!!Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Ага, совсем секс с ней не интересует🙄 верю- он что красивых девушек игнорит? Он не гей случайно?🤪странно такие слова слышать от молодого, красивого и здорового мужчины, почему так категорично? Или специально так сказал, назло?🤔
вы ниногда не пишите зря))) нас уже затянуло и азартнуло. Даёшь Севу!!!
Контракт можно подредактировать 😎в случае чего😁😁😁😁😁🙃Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Вопрос странный для будущего фиктивного мужа🤷♀️😜 но вообще очень странно, если красивая девушка в 22 года сидела и ждала принца, хотя🤔 кто ж ее знает, может она вся в мыслях о поступлении и работе, а на линую жизнь совсем нет времени😳 многие красивые девушки, актрисы, воспользовались бы своей внешностью, чтобы получить роль или найти спонсора, что поступить, но судя по всему- наша гг не такая🤔
Какая классная тема! Всегда интересно, как фиктивные браки перерастают в настоящую огненную любовь 🔥
Я думаю Элла девственница. Севастьян уже в политике и куда то ещё выше хочет баллотироваться , а значит он уже известен в политике. Если будет жениться , значит вниманием прессы и вообще очень многих людей, он будет обеспечен. Значит ему нужна жена у которой не было " темных " пятен , короче кристально чистая к тому же обычная девушка. Это будет являться бонусом так как избиратели обратят внимание и охотнее будут голосовать за того политика у котого жена выходец из обычных людей. И главное чтобы ни один из его оппонентов не мог сказать типа того " что он знает кто был первым у его жены". Вот так я думаю и дала обоснование почему я думаю, что Элла девственница. 😊
Вот спрашивается какое тебе дело " дядя"- девственница и нет если брак фиктивный.спасибо за продолжение. начало зацепило
С новинкой!
Начало классное!
Возможно сама невинность💖Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
С новинкой вас Инна! Успешного старта, и вдохновение.
удачи новиночке х)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена