Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1996
6394 531469

Текущий рейтинг:
#246 в Остросюжетный любовный роман
#684 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разница в возрасте большая

Ага соглашайся 😁приручишь его 😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
16.04.2025, 14:29:30

Инна, с новиночкой! Море вдохновения, легкого перышка и благодарных читателей!


Можно немножечко попридираюсь? В театральном нет никаких баллов при поступлении. Там туры. Иногда предварительный, иногда сразу первый. С первого могут сразу взять на третий. А могут отправить на 2й. Если проходишь третий тур, это еще не значит, что поступил, надо пройти еще коллоквиум.
Но в любом случае, никаких баллов. После каждого тура просто озвучивают, кто прошел дальше. А после коллоквиума просто зачитывают список поступивших! Как-то так. Это я как мама девочки, которая поступала туда (и не поступила) говорю...

Инна, со стартом! Зная ваши предыдущие истории - будет не просто)) Большое спасибо и удачи!!

avatar
16.04.2025, 12:43:32

А он ничего такой, мне нра

avatar
16.04.2025, 11:36:27

С новинкой! Легкого пера‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 01:35:36

Она поймала золотую рыбку)))‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 08:13:11

Про неё понятно, а у него тоже не будет интимных отношений, или его это не касается? Понятно, что ему любые слухи не нужны, но всё же.

И всё таки я думала, она девственница, но вот ошиблась.

avatar
16.04.2025, 10:24:04

С новинкой!!!Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Ага, совсем секс с ней не интересует🙄 верю- он что красивых девушек игнорит? Он не гей случайно?🤪странно такие слова слышать от молодого, красивого и  здорового мужчины, почему так категорично? Или специально так сказал, назло?🤔

avatar
16.04.2025, 05:59:37

вы ниногда не пишите зря))) нас уже затянуло и азартнуло. Даёшь Севу!!!

Контракт можно подредактировать 😎в случае чего😁😁😁😁😁🙃Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Вопрос странный для будущего фиктивного мужа🤷‍♀️😜 но вообще очень странно, если красивая девушка в 22 года сидела и ждала принца, хотя🤔 кто ж ее знает, может она вся в мыслях о поступлении и работе, а на линую жизнь совсем нет времени😳 многие красивые девушки, актрисы, воспользовались бы своей внешностью, чтобы получить роль или найти спонсора, что поступить, но судя по всему- наша гг не такая🤔

avatar
14.04.2025, 16:49:03

Какая классная тема! Всегда интересно, как фиктивные браки перерастают  в настоящую огненную любовь 🔥

avatar
15.04.2025, 12:38:39

Я думаю Элла девственница.  Севастьян уже в политике и куда то ещё  выше хочет баллотироваться , а значит он уже известен в политике. Если будет жениться , значит вниманием прессы и вообще очень многих людей,  он будет обеспечен. Значит ему нужна жена у которой не было " темных " пятен , короче кристально чистая к тому же обычная девушка. Это будет являться бонусом так как избиратели обратят внимание и охотнее будут голосовать за того политика у котого жена выходец из обычных людей. И главное чтобы ни один из его оппонентов не мог сказать типа того  " что он знает кто был первым у его жены". Вот так я думаю и дала обоснование почему я думаю, что Элла девственница. 😊

avatar
15.04.2025, 05:52:14

Вот спрашивается какое тебе дело " дядя"- девственница и нет если брак фиктивный.спасибо за продолжение. начало зацепило

С новинкой!
Начало классное!

Возможно сама невинность💖Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
14.04.2025, 20:20:28

С новинкой вас Инна! Успешного старта, и вдохновение.

avatar
14.04.2025, 17:58:10

удачи новиночке х)