Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1995
6391 530959

Текущий рейтинг:
#233 в Остросюжетный любовный роман
#642 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 09:54:32

Спасибо за интересную историю, Инна. Очень непростая ситуация сложилась. Начали с деловых отношений, правда, не совсем обычных; теперь перешли на интим, но дальше этого пока не продвигаются. Элла всё делает правильно, не обольщается любовными отношениями с Севой и не спешит их выяснять. Пока она и сама не решила для себя, хочется ли ей этого. Бизнесмены и политики- люди особого склада характера. Они не могут себе позволить сентиментальности и в чём-то действительно черствеют душой. С ними сложно общаться в обычной жизни: придется тоже становиться такой, чтобы быть на одной волне. Удачи Элле в осуществлении её планов, что бы она ни выбрала! И Вам лёгкого пера в написании! Мне очень нравится читать.

avatar
25.06.2025, 01:40:45

Савва ей не доверяет? или боится ?

Вот и правильно 👍какие тут могут быть разговоры 😍☺️😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.06.2025, 14:25:16

🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️

avatar
23.06.2025, 07:55:05

Вот Марк хитрож...ый))) Изучил досконально клиента и поэтому выбрал именно Эллу)) Повезло, что она еще и шикарной актрисой оказалась. Но, именно, этот нюанс еще и может оказаться большой проблемой в личных отношениях.
У мужа лучший друг трижды женат, и все три жены одного типажа, внешне похожи как сестры. Раньше ржали, сейчас привыкли)))

avatar
23.06.2025, 06:41:51

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Очень жаль девочку🥺🥺🥺жизнь подарила ему шанс 🙏🙏🙏🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.06.2025, 08:50:49

Поставит на фото гео локацию. И прилетит Марина )))))))) вот и все 😁

avatar
21.06.2025, 11:27:02

Ой, ну прямо любовь любовная....)))  пока, правда, не ясно, как изменятся условия контракта, или его упразднят вообще - это им ещё предстоит решить. Возможно, этот вопрос станет камнем преткновения в их начавшихся отношениях. Пока что оба наслаждаются новогодними праздниками и друг другом, и ни о чём другом думать не хочется .

avatar
21.06.2025, 03:08:13

Мечтает чтобы было всё по-настоящему, а о защите не забывает😉! 

Интересно а о зарплате забудет🤔🫣? Очень надеюсь что ДА! Не хочу разбитого💔

Спасибо за главу!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.06.2025, 07:19:39

Спасибо за продолжение, Инна 🥰🥰🥰

Исследуют вовсю друг друга никак не нарадуются 🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Почему-то кажется, что резинка не пройдет испытания временем, и Сева снимет только юбочку))А что не так с соседкой?) Ну поймут, что дело молодое) Инна, спасибо большое!‍❤️‍

avatar
20.06.2025, 10:15:15

😂

avatar
20.06.2025, 09:00:44

Вот тебе и серьёзный дядька ,а с Элой превращается в школьника )). спасибо огромное за продолжение

avatar
19.06.2025, 14:17:50

Сева дорвался...🤤😁😁😁 Теперь не отпустит от себя. Ну, чутка не уложились по времени, мама поторопилась домой, да ещё и с соседкой - вот такой попадосик вышел))) Бывает... Дело молодое. Быть тебе, маменька, бабкой)))

avatar
19.06.2025, 10:11:24

Спасибо за продолжение, Инна🔥🔥🔥

Ой ,умора😁соседки там только не хватает еще😁😁😁😊😅Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.06.2025, 23:52:02

Нет обновления 

Очень даже удачно все получилось😊😊😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️