Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2109
4479 318204

Текущий рейтинг:
#1357 в Романтическая эротика
#452 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 07:30:10

Настойчивости в достижении целей им не занимать, было бы желание. И если Влад пересмотрит медоты, то все может быть. 

Юлия, спасибо! 🌹

avatar
28.10.2024, 07:00:25

Спасибо!!! 

Спасибо за продолжение.

Спасибо!

avatar
27.10.2024, 22:34:19

И снова смена жанра и опять не по сценарию. Круто. 

avatar
27.10.2024, 18:32:14

Ну, Шура решила напоследок показать всю свою сущность (скорей всего от отчаяния)!! Поворот был настолько неожиданный, что я... проснулась тут же!! Благо, что это был всего лишь травмат, хотя может быть Владу это и нужно было, чтобы полностью придти в себя и стать нормальным мужем и отцом!!))) Спасибо, моя дорогая!!😱‍❤️‍

avatar
27.10.2024, 14:02:18

Сегодня из травмата, а завтра из настоящего пульнет. . Жду продолжение.

avatar
26.10.2024, 07:54:20

Шурка в их разрыве не виновата, герои сами разрушили возможность быть вместе. Шурка - низкая месть Влада любимой женщине . Но сейчас она  рвётся стать "козлом отпущения" и чужих ошибок ))

Спасибо Юлия! 🌹

avatar
27.10.2024, 08:02:57

Зависть - опасное чувство! Сначала оно было для Шурки неплохой мотивацией достигнуть чего-то, потом скатилось в убогое подражание, желание получить чужое и ненависть.. так приводит к саморазрушению..
Ну и дала шанс Владу совершить свой настоящий мужской «подвиг» в глазах Асии..)

Юлия спасибо! 🌹

avatar
27.10.2024, 06:41:40

Парадоксально, но Шура сейчас им очень помогла)

avatar
27.10.2024, 09:24:05

Дааа, у подруженьки совсем кукуха поехала.

avatar
27.10.2024, 07:33:15

Спасибо!!!! 

avatar
27.10.2024, 07:04:01

Да уж... Видно Шурка  решила, что американские тюрьмы лучше наших... 🥹 А счасть было возможно, но... Видно уходить достойно не в  ее характере...  не смогла, или не захотела 🤗

avatar
27.10.2024, 05:36:02

Охрану уволить к чёртовой матери с волчьим билетом....

avatar
27.10.2024, 04:42:29

Ну да, в любви, как на войне...

Хорошо, что Влад не успел далеко уйти 

avatar
26.10.2024, 11:46:25

Подруженька, от тебя больнее всего было! Правильно Влад сказал, про Шуру, он думал, что она настоящая подруга😏. А теперь она во всей красе...

avatar
25.10.2024, 16:02:06

Шура поначалу показала себя как человек, который хорошо реализуется в своей профессии. Она же мечтала получить образование. А в результате слилась в бабскую тему: взять мужика на беременность, сидеть дома, наряжаться в тряпки и украшения, бесконечно пытаться забеременеть в соревновании с Асией. Как была Шуркой, так и осталась, в Александру не выросла, а ведь могла. Похоже изначально прилепилась к Асие, как к более успешной, так из прилипалы в личность и мастера профи не выросла. 

avatar
26.10.2024, 19:49:20

А где охрана??????. Шурка человек злой сейчас, может навредить.....

avatar
26.10.2024, 11:09:27

Шура агент 007🤣🤣🤣обошла охрану.... Вот что значит настоящая русская женщина вцепившаяся в мужика🤣🤣🤣🤣