Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318205

Текущий рейтинг:
#1317 в Романтическая эротика
#442 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 13:19:51

Юля. Спасибо за эту историю. Она никого не оставила равнодушной. А вы гениальный мастер  рассказчик. Порой , прочитывая ваши истории болит сердце, но это как слезы , очищающие душу. 

Однако я боюсь, боюсь , что доведёте образ Шурочки для социально опасного психопата 

Не надо прошаренную многоходовую стерву. Пусть останется в душе простой девчонкой. Может и на её улице случится праздник. Но наверное это моё глупое " белое  пальто" и неистребимая вера , что добро всегда побеждает зло. 

avatar
26.10.2024, 17:25:52

А ведь Шурочка вся так себе собственница!! И не стыдно ей никак перед "подружкой"!! Спасибо, моя дорогая Юля джан!!‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 11:01:29

Юлия, спасибо)))
С любопытством жду продолжения)))

avatar
26.10.2024, 10:17:00

От отвернутой женщины можно ожидать чего угодно.

avatar
26.10.2024, 09:56:33

Надеюсь, всё обойдётся только разговором, никто не пойдёт в "рукопашную", не нанесёт телесные повреждения.

avatar
26.10.2024, 08:00:56

по-женски... в глубине души , жаль Шурку. Настроила замков в голове, увидела цель и перла к ней на парусах....может и понимала причины мужа, но останавливаться такие люди не умеют.... пример, Худяков . тоже вовремя не остановился и на-те вам....

avatar
26.10.2024, 07:22:46

Спасибо!!! 

avatar
26.10.2024, 06:40:28

Асия покажи "зубки",а лучше "клыки"!! Шурочка не одна ты можешь быть злой.            И было бы неплохо, если бы вернулся Влад,послушал бы свою "очень любящую" жену.

Юлечка ❤️ ❤️ ❤️ 

Ндааа, Шура, ты разочаровываешь все больше...

Как так-то...

Спасибооо

avatar
26.10.2024, 05:33:03

Момент истины: вот сейчас и узнаем настоящее лицо Шурочки 🥹 

Пысы: а где охрана? Им за что деньги платят? 🙂

avatar
26.10.2024, 05:45:08

Надеялась, что Шура самоликвидируется после разговора с Владом, но хуже оказывается... Где самоуважение к себе нету что ли... спасибо большое

avatar
26.10.2024, 05:05:56

Вот сейчас и польется из  Шурки "дерьмо". Ничего хорошего я от неё не жду

avatar
26.10.2024, 06:11:02

на чужом несчастье, счастья не построишь-это мудрая пословица, и бумеранг прилетает, в какого как, но действует. Так что Шура, тебе молчать, сама в своё время влезла в пару.

О, Шурик нарисовалась! Хватило же совести...

avatar
26.10.2024, 05:52:49

Как всегда ваши книги на высоте! Всё очень жизненно. Понятны поступки героев, ведь в жизни мы поступаем руководствуясь эмоциями, которые движут нами в данный момент.  Если смотреть на ситуацию со стороны, мы всё видим по другому , у нас есть время всё взвесить и обдумать. И читая поступки героев, думаешь что ты бы так не поступил....  хотя в реальной жизни люди поступаю куда опрометчивее и порой открываютя с такой стороны, что лучше бы и не встречать таких "замечательных" людей на своём пути. Ждём продолжения) Вдохновения вам ‍❤️‍

Где охрана?! Гнать эту Шкурку к чертовой матери, не дай бог, ребёнку навредить!!! Тварь такая, ещё и приперлась, наглая сволочь!!! Озлобленная продажная гадина!!!

Надеюсь она не с кислотой пришла

Как она пробралась и где охрана?
Спасибо за продолжение.

Этой выходкой Шура только подчеркнула свое ничтожество, так просто она не отпустит Влада, Спасибо 

avatar
26.10.2024, 03:15:26

Буренка не сдаётся)