Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318205

Текущий рейтинг:
#1327 в Романтическая эротика
#442 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шура же всё понимала про них с Владом изначально...Как же можно женщине так себя не уважать.Жалко её,дуру...

avatar
25.10.2024, 23:38:17

Читаю главу и вся картина стоит перед глазами. Благодарю, очень чувствительно

Спасибо! Нет, не достоин он такого сына... Ни какое произхождение не оправдывает низменных поступков...

avatar
25.10.2024, 18:21:04

Наши герои какие-то тихие стали, осторожничают, хотя мотивации у них разные, но чувства явно свойственные ЧЕЛОВЕКУ!! И я рада за них!! Честное слово!! Спасибо, моя хорошая!!‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 12:33:29

Прежде чем читать что то дёрнул зайти почитать кометы и о чудо, сколько грязи, даже неприятно. Я в последнее время заметила, что у авторов в коментах это практика распространено, люди не пишут свои ощущения от прочитанного а просто нецензурно сливают свой опыт и настроения. Оценки героев можно делать цензурно. Пошла читать книгу. 

avatar
25.10.2024, 10:22:21

Спасибо! Одно предложение всё объяснило! Она не испытывала к нему ненависти, даже после всего, что было! Это самое главное. Это значит и мысли о том, что бы было, если бы... могут быть в голове каждого из них. Поэтому жизнь - она такая разная. Кому то важно ненавидеть своих обидчиков, радоваться, что жизнь их наказала. Да большинство из нас именно такие! А кому-то важно простить, отпустить прошлое и жить дальше. 

avatar
25.10.2024, 09:01:45

Асия выросла! Молодец!

avatar
25.10.2024, 07:30:00

Юлия, спасибо! 🌹

avatar
25.10.2024, 03:20:36

Юлия, спасибо)))
Воссоединение достойной друг друга пары не за горами…

avatar
24.10.2024, 18:45:24

Перечитала ещё раз главу... Не жалейте Шурочку... Не знаю как у Асии, но у нее точно не будет счастья с Худяковым... У него уже охлаждение к ней проявилось в прошлых главах, чувство тупика... держит только чувство вины 🤗  Что дальше? Даже без Асии и сына у них уже практически все разладились...  Так что... Было бы за что держаться. Пусть примет это как жизненный урок. И радуется, что не потратила на этого человека лучшие годы, что ещё есть время в запасе встретить действительно своего мужчину и родить ему ребенка!  Понимаю, что в моменте всё это сложно и горько, но... Такие моменты тоже нужно прожить, чтобы не разминуться действительно со своим человеком 🥹

avatar
25.10.2024, 06:07:55

Юлия, здоровья Вам и сил! 

avatar
25.10.2024, 05:47:31

Большое СПАСИБО!!!! 

Благодарю!

avatar
23.10.2024, 11:28:14

Поставьте себя на место Асии. Кто бы хотел встретиться вновь с насильником и абьюзером. Какой бы Влад замечательный не был, факт остаётся фактом. Насильник. И слава богу Асие удалось выстоять после того, что с ней произошло и не просто подняться , а выстрелить в верх ракетой. 

Да прощение человек может заслужить, но заставит быть с ним вместе. Я не вижу будущее таких пар. Не представляю. 

Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2024, 17:13:12

А мне Шуру жалко, ощущение, что ее щас сольют и сделают козой отпущения. Влад с Асией не разобрались в своих отношениях, сделали вид, что пошли дальше, а в итоге виновата окажется Шура- не донесла, не отказалась, посмела понадеяться на свое счастье. Какой кошмар. А вот Асия никогда не думала про Шурино счастье, и про ее эмоции, переложила ответственность на нее за информирование отца о ребенке. Между Асией и Шурой между прочим, была еще и Жанна. Да и Влад, увидел старую любовь и фсе, с легкостью пендаль под зад "нам с тобой делить нечего", ты ж не принцесса, что с тобой считаться. Профессионалы то они хорошие ,что Асия -талантливая актриса, что Влад - успешный бизнесмен, а как люди- ну так себе. И да, мне читать историю интересно, даже если персонажи не вызывают положительных эмоций. Юлия, спасибо!

avatar
24.10.2024, 19:50:32

Благодарю за главу.  Очень жду следующую

avatar
24.10.2024, 17:31:01

Думаю, что в данный момень настолько сложна психилогическая ситуация, что я не считаю себя вправе о чем-то рассуждать!! Они - живые люди, у них есть своя история, и только им решать что делаать в данной ситуации!! Спасибо, дорогая моя Юлечка!! Твой талант состоит не только в том, чтобы красиво описать историю, но и в том, что ты даешь возможность героям совершать поступки именно так, как они хотят!! Могу сказать, что в этом тебе равных нет!! Мои поцелуйки и обнимашки!!)))👏👏‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 11:42:34

В развале отношений Влада и Асии Шура точно не виновата, но в том, что она вляпалась  в Худякова, кроме себя ей винить некого. Надо отдать должное и Шурке и Владу, они оба верили в талант Асии, и первый толчок в ее карьере произошел не без их участия. Автору спасибо. Книга захатила с самого начала !!!!

 

avatar
23.10.2024, 05:22:34

Да уж.

Влад не смог достойно пережить предательство Асии и повел себя так, что Асия побоялась сообщить ему о беременности, начал отношения с лучшей подругой Асии, что бы сделать ей больнее, Асия пользователь деньгами и связями жениха, спала с другим и ничего не сообщила Владу о ребенке, а виноватой за все они назначили Шуру.

Скоро они помирятся, простят друг друга, а Шура будет главной злодейкой романа.🤔