- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не по сценарию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814621_91.jpg
Эксклюзив
Не по сценарию
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз
Рейтинг:
2110
2110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1327 в Романтическая эротика
#442 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.08.2024 — 06.11.2024
Аннотация к книге "Не по сценарию"
– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
Другие книги автора
1299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШура же всё понимала про них с Владом изначально...Как же можно женщине так себя не уважать.Жалко её,дуру...
Читаю главу и вся картина стоит перед глазами. Благодарю, очень чувствительно
Спасибо! Нет, не достоин он такого сына... Ни какое произхождение не оправдывает низменных поступков...
Наши герои какие-то тихие стали, осторожничают, хотя мотивации у них разные, но чувства явно свойственные ЧЕЛОВЕКУ!! И я рада за них!! Честное слово!! Спасибо, моя хорошая!!❤️
Прежде чем читать что то дёрнул зайти почитать кометы и о чудо, сколько грязи, даже неприятно. Я в последнее время заметила, что у авторов в коментах это практика распространено, люди не пишут свои ощущения от прочитанного а просто нецензурно сливают свой опыт и настроения. Оценки героев можно делать цензурно. Пошла читать книгу.
Спасибо! Одно предложение всё объяснило! Она не испытывала к нему ненависти, даже после всего, что было! Это самое главное. Это значит и мысли о том, что бы было, если бы... могут быть в голове каждого из них. Поэтому жизнь - она такая разная. Кому то важно ненавидеть своих обидчиков, радоваться, что жизнь их наказала. Да большинство из нас именно такие! А кому-то важно простить, отпустить прошлое и жить дальше.
Асия выросла! Молодец!
Юлия, спасибо! 🌹
Юлия, спасибо)))
Воссоединение достойной друг друга пары не за горами…
Перечитала ещё раз главу... Не жалейте Шурочку... Не знаю как у Асии, но у нее точно не будет счастья с Худяковым... У него уже охлаждение к ней проявилось в прошлых главах, чувство тупика... держит только чувство вины 🤗 Что дальше? Даже без Асии и сына у них уже практически все разладились... Так что... Было бы за что держаться. Пусть примет это как жизненный урок. И радуется, что не потратила на этого человека лучшие годы, что ещё есть время в запасе встретить действительно своего мужчину и родить ему ребенка! Понимаю, что в моменте всё это сложно и горько, но... Такие моменты тоже нужно прожить, чтобы не разминуться действительно со своим человеком 🥹
Юлия, здоровья Вам и сил!
Большое СПАСИБО!!!!
Благодарю!
Поставьте себя на место Асии. Кто бы хотел встретиться вновь с насильником и абьюзером. Какой бы Влад замечательный не был, факт остаётся фактом. Насильник. И слава богу Асие удалось выстоять после того, что с ней произошло и не просто подняться , а выстрелить в верх ракетой.
Да прощение человек может заслужить, но заставит быть с ним вместе. Я не вижу будущее таких пар. Не представляю.
Спасибо за продолжение.
А мне Шуру жалко, ощущение, что ее щас сольют и сделают козой отпущения. Влад с Асией не разобрались в своих отношениях, сделали вид, что пошли дальше, а в итоге виновата окажется Шура- не донесла, не отказалась, посмела понадеяться на свое счастье. Какой кошмар. А вот Асия никогда не думала про Шурино счастье, и про ее эмоции, переложила ответственность на нее за информирование отца о ребенке. Между Асией и Шурой между прочим, была еще и Жанна. Да и Влад, увидел старую любовь и фсе, с легкостью пендаль под зад "нам с тобой делить нечего", ты ж не принцесса, что с тобой считаться. Профессионалы то они хорошие ,что Асия -талантливая актриса, что Влад - успешный бизнесмен, а как люди- ну так себе. И да, мне читать историю интересно, даже если персонажи не вызывают положительных эмоций. Юлия, спасибо!
Благодарю за главу. Очень жду следующую
Думаю, что в данный момень настолько сложна психилогическая ситуация, что я не считаю себя вправе о чем-то рассуждать!! Они - живые люди, у них есть своя история, и только им решать что делаать в данной ситуации!! Спасибо, дорогая моя Юлечка!! Твой талант состоит не только в том, чтобы красиво описать историю, но и в том, что ты даешь возможность героям совершать поступки именно так, как они хотят!! Могу сказать, что в этом тебе равных нет!! Мои поцелуйки и обнимашки!!)))👏👏❤️
В развале отношений Влада и Асии Шура точно не виновата, но в том, что она вляпалась в Худякова, кроме себя ей винить некого. Надо отдать должное и Шурке и Владу, они оба верили в талант Асии, и первый толчок в ее карьере произошел не без их участия. Автору спасибо. Книга захатила с самого начала !!!!
Да уж.
Влад не смог достойно пережить предательство Асии и повел себя так, что Асия побоялась сообщить ему о беременности, начал отношения с лучшей подругой Асии, что бы сделать ей больнее, Асия пользователь деньгами и связями жениха, спала с другим и ничего не сообщила Владу о ребенке, а виноватой за все они назначили Шуру.
Скоро они помирятся, простят друг друга, а Шура будет главной злодейкой романа.🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена