Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318205

Текущий рейтинг:
#1330 в Романтическая эротика
#441 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 08:44:24

Асия и Влад - органичная пара)) Самовлюбленные, эгоистичные, циничные, с гибкой психикой и моралью, в любой ситуации находящие себе оправдание, ну просто не потопляемые! Личностные качества помноженные на талант, целеустремленость и трудолюбие  = успех, Канны, богатство 👏👌😅  могут быть безжалостными, что и продемонстрировали. И так как у них нет уже секретов и знают что ждать друг от друга😅, можно смело идти в ЗАГС. Главное, потом никому не оступиться))

Юлия, спасибо! 🌹❤️👏

avatar
24.10.2024, 06:13:22

Спасибо!!!!! 

Благодарю! ❤️

Вот впервые встречаю у Автора настолько неприятного мужского ГГ.... Всю дорогу обиженный, злой, погруженный в комплексы и ненависть. Все вокруг у него виноваты и должны за всё ответить, непременно. Таких к адекватным людям подпускать нельзя, без предварительной качественной проработки мозгоправа.

"Воевать прекратить"   ну, неужели? Асия разве воевала? Даже не смешно... Сам же проехался танком по её жизни в тяжёлый период на тот момент. Вояка грозный, нагибатель беззащитных девчонок, теперь требует справедливости!   Очень печально, если Асия его к себе вновь подпустит близко, ...печально. С ребёнком общение можно и урегулировать. 

avatar
23.10.2024, 10:30:28

Да при чем здесь Шура? Была бы не Шура, нашлась бы Катя, Даша, Маша. Удобно подвернулась Шура - и обожание в глазах, и побольнее сделать Асии (на тот момент была подругой и Асия узнала быстро). В любом случае нашел бы другую и оправдывал себя другими аргументами.
Шура выцарапывала себе счастье своими методами. И её моральные качества не лучше, и не хуже чем у
Асии и Влада. Там во всех ситуациях каждый был сам за себя и для себя. И по сути Шура просто прошла фоном. От нее ничего не зависело. Повторюсь, была бы не Шура, так другая

avatar
24.10.2024, 04:26:31

Юлия, спасибо 🙏 большое за продочку ❤️

Прекрасная глава! Спасибо, Юлия!‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 03:23:57

Юлия, спасибо)))
Весьма интересно наблюдать за общением героев…

Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2024, 18:05:05

Влад наконец-то прозрел!! Хотя справедливости ради надо сказать, что он давно не благоволил Шуре!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
23.10.2024, 12:04:50

Сколько ложь не прячь, правда все равно наружу выйдет. Благодарю за главу.

Асия,как будто всё-таки работала с психотерапевтом,очень правильно ведёт себя по отношению к отцу своего ребёнка.Ну нельзя ей его
ненавидеть и считать полным дерьмом,просто
потому что это спроецируется на сына обязательно.У
нее пока получилось "с дерьмовым характером мухи
отдельно,котлетки сладкие отдельно "....Но
подпускать к себе этого мужчину категорически
нельзя в ближайшую пятилетку...

avatar
22.10.2024, 08:46:39

Шуру виноватой то назначить не долго,вот в зеркало Владу не забыть при этом посмотреть,если уж разгооваривать как взрослые.Тактически правильно себя ведёт,но всё может пойти не по плану из -за женской логики.

avatar
23.10.2024, 08:35:11

Асия и Влад, не смотря на разницу в возрасте, происхождении и воспитании, очень друг другу подходят)) Вызывают смешанные чувства - от неприятия до восхищения) 

Спасибо Юлия! 🌹

avatar
23.10.2024, 06:57:34

Как он сразу МОЯ, только моя! А ты чей? И нужен ли Асии?

Интересно, решится ли Шурка затеять скандал, полоща грязное белье на людях? Жёлтая пресса, ток-шоу такое любят. 

avatar
23.10.2024, 05:07:31

Э нет... Легко с Шкуркой не будет 😁😁 Это тебе не Асия, достойно не уйдет 🤗

avatar
23.10.2024, 07:03:13

надеюсь, что они воссоединятся ❤️

у них любовь , и это очевидно)

Благодарю! ❤️

Мне продолжает не нравится главный герой и я надеюсь, что Асия с ним не будет