Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318206

Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая эротика
#439 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не думаю, что Шурка любила Влада, он был для неё пропуском в другую жизнь, к другим возможностям, Александра... Скандал будет, нервы помотает, а так не по Сеньке шапка. Спасибо Марина.

avatar
23.10.2024, 04:57:56

Спасибо!!!! 

Резко он с Шуркой, но мне кажется она так просто не сдастся 

avatar
22.10.2024, 10:20:34

Ну надо же, Влад где то чувствует что неправ,как произошло зачатие сына! Как он однако мягко себя...А за то,что затащил лучшую подругу в постель,а потом на ней женился нет? Вины нет? Измены нет? А вот то что Асия готова сразу с ним говорить,общаться...Вот так сразу? Не знаю, может я слишком кровожодная,но ноги бы вытирла бы пропорционально!

avatar
22.10.2024, 05:49:42

Забыл про Шурку 🤣🤣🤣Аплодирую стоя 😁Закономерный итог 🤗  Но тут, Худяков,  ты попал 🤗 Шурка вам кровушки ещё попьет... Ещё и залететь мозгов хватит, а потом тебе подсунуть 😁😁. Но ты можешь по своей привычке наказать ее в подсобке...😁😁😏

Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2024, 03:59:30

Вот тебе  матушка и Юрьев день! Наш замечательный автор буквально одним предложением а точнее одной главой помирил наших ГГ, конечно она его простит, без сомнений, но боже как же этого не хочется....

avatar
22.10.2024, 07:53:35

Вот и прозрение подходит - а знала ли Шура?) все таки мужчины в большинстве своем наивные ... какие бы они не были умные в бизнесе - в жизни, порой, учатся там, где женщины преподают). Ну, сейчас Влад окончательно прозреет, посыпет голову пеплом и дальше уже "по сценарию "...

Если уже раскладывать по полочкам то Влад первый получил по полной. Когда увидел Асию с Басовым прилетело ему не хило так (он ведь тогда любил её, холил, лелеял). Потом, конечно, эмоции захлестнули и они ни в коей мере не оправдывают всю ту дичь, что он с ней творил. И как взрослый мужчина он не должен был позволять эмоциям брать верх!! Но всё же... кто-то виноват больше, кто-то меньше, а жизнь в итоге расставляет всё по своим местам)

а у меня парадокс. Ещё неделю назад торопилась - ну когда же развязка, когда всё раскроется. А сейчас хочется потянуть, почитать, посмаковать. И, чисто по-женски, потешиться как Влад психует, уже прозревший и снова влюбленный в Астию!)

Как близкая подруга Асии Шура конечно должна была сказать Худякову о беременности...Но,он же сам Чуранову обнадёжил ,стал с ней спать,согласился со статусом отношений.Своя рубашка ближе к телу для Шуры оказалась...Пришло время собирать камни для Влада.

avatar
23.10.2024, 03:43:45

Не, ну фуу, он должен пострадать побольше🤪😆, а то прям барин вернулся

avatar
23.10.2024, 03:18:41

Юлия, спасибо)))
С интересом жду продолжения)))

avatar
23.10.2024, 03:17:37

И все-таки , Влад не справедлив . У самого случилось недержание члена в штанах, а все у него дамы виноваты. И раз не угодила, не дрогнув, пинком под зад. Рыцарь, бл...

И как он ее подвозить будет? От него Шурка весь вечер не отлипнет теперь.

avatar
22.10.2024, 16:14:54

Довольно самокритичен в своем анализе Влад!! Мне это понравилось!! Но еще больше понравилось, как Асия смотрела на свою бывшую подругу!! Думаю, что впоследствии будут санкции!!)Спасибо, дорогая!!👍‍❤️‍

avatar
22.10.2024, 13:52:03

Ну наконец-то, рассуждения не обиженного подростка...

avatar
22.10.2024, 05:11:37

Ну не хочу я, чтобы Ася с ним осталась... Это первый герой у Юли, который не вызывает абсолютно никаких положительных эмоций. Взрослый состоявшийся мужик и так его болтает( Юля, спасибо за проду

Пока только стойкая неприязнь к Владу

avatar
22.10.2024, 10:49:09

Шура, ты как была Шура, так и осталась её. Вот сейчас по считам придется платить.

avatar
22.10.2024, 07:33:30

Все все знали) да ему не сказали.. не стоит иногда человек даже слов. Ну говоря уже о действиях, поступках

avatar
22.10.2024, 06:54:05

Вот Шурку и подвезешь и с ней поговоришь... по взрослому!