https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773292005_2.jpg
#37 в Служебный роман
#40 в Романтическая комедия
12.03.2026 — ...
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемейная поездка,класс,спасибо большое
Айрин, спасибо за продолжение!
Запереть его в доме и вернуться уже с кузнецом😉. Ну или. С регистратором брака
И что Вера придумала то интересно???Спасибо за продолжение
опять кошки мышки, сейчас закроется в ванной и выйдет когда он уйдёт...
Конечно ,Вера сильно нравится Баринову,но вот признаться в этом не хочет он,спасибо большое
Вот же Баринов, нравится ему Вера, хотя сам себе не признается в этом. А можно главу от Баринова, он узнаёт Веру лучше и что он про это думает?
Упертый какой! На ночь есть вредно, растолстеет наш мальчик!)
Баринов слова нет не знает ,не привык к такому, спасибо
Благодарю за продолжение. Баринов всё равно давит на Веру, чтобы сделала как ему надо)
Опять за своё,не получится тут так с Верой Ярослав Евгеньевич,только отношения серьёзные,иначе никак,спасибо огромное за продолжение
Баринов предложил Вере отношения. Это уже прогресс. Но вот все остальное в его духе. Зачем говорить про содержание и т.п. Вера хочет работать и работа архитектора ей нравится. А Баринов не с того опять начал. Только пугает Веру своим напором. Скажи как чувствуешь. Что Вера тебе нравится, что ты ее хочешь.
Видимо нажился в браке со стервой, вот теперь и боится серьёзных отношений, боится в очередной раз ошибиться. Конечно Вера не согласится на такое предложение, но он должен понять, что отношения с Верой надо завоевать, заслужить, а не словесно предлагать ей содержание, ведь видит, что она не из серии хищниц, но обжегшись на молоке теперь на воду дует.
Баринов в своём репертуаре, но с Верой этот номер не пройдет, ей нравится её работа)
И зачем он к ней пришёл? С Катей что-то?
И что он там собирается предложить?)
И зачем пришёл интересно?И почему был таким грубым с Верой ,она то плохого ничего не сделала.Спасибо за продолжение
Оу... Сам к ней пришёл. Главное что бы контролировал себя
Вера сама привязалась к Катюше. Они как мама с дочкой.
Катя сейчас будет бояться быть без Веры ,мне так кажется, и отцу будет спокойнее когда с Катюшей Вера будет спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена