Книга. "(не) получишь меня, Дракон!-2" читать онлайн

(не) получишь меня, Дракон!-2

Цикл: Ведьмы-суалийки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, литмоб второй шанс д...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
24027
23518 498837

Текущий рейтинг:
#1495 в Магическая академия
#4225 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

16.03.2024 — 09.07.2024


Аннотация к книге "(не) получишь меня, Дракон!-2"

Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.
Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу! Я разберусь с истинностью, которая сводит меня с ума при одном взгляде на бывше-будущего мужа! Я овладею своей магией! Я найду свое место в этом мире! Главное, чтобы дракон не смог украсть мое сердце...

* Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно)
* (Не)доверчивая попаданка в академии магии
* Обязательный хэппи-энд

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 18:11:41

Спасибо за историю. Рада за Творческих успехов и вдохновения, автору)))

большое спасибо было очень интересно история то что мне больше всего нравится о любви и хороший финал

avatar
31.07.2024, 15:14:30

Книга замечательная. Здесь вы можете встретить : хороший юмор , любовь, много классных героев, а главное всеми любимое истинная для дракона. 
Сюжет захватает сразу, невозможно оторваться пока не узнаешь истину. С самого начала мне не понравился Рой, хоть его и пытались показать изначально с хорошей стороны, но гнильца всегда проявляется, как не старайся ее скрыть. Радует, что второй шанс на прибывание Ева все-таки смогла прожить достаточно правильно. Сама героиня мне достаточно понравилась, но в ее поступках было много необдуманных поступков , хотя это можно списать на ее возраст и незнание. Но в целом она классная. Больше всех мне понравился Джер, он меня влюбил. Так же понравился эльф , самый знающий, который знает ответы и решение практически на все. Но он не говорит не чего прямо, только умело направляет в нужное русло. Хотелось бы еще отметить подругу Евы, умная девушка, но по неопытности и нехватке денег, повелась на уловку ректора, за что и поплатились. Спасибо за такую прекрасную и невинную историю, которая позволяет насладиться проявлением чувств

avatar
06.08.2024, 08:45:00

я с удовольствием прочитала все ваши книги из цикла. Они в одной книге "Ведьма для генерала. Иллюзия свободы" , переплетаются. Необычно, я узнала с другой стороны Джеральда. И после "Ведьма для генерала..." прочитала историю парочки, которая тоже заинтересовала " Ведьма для ректора...", но их история не сравнится с другими парочками, всё усложнилось из-за наивной девочки, которая хорошо знала, что не стоит раскидываться своими проклятиями , но из-за гонора сыпала ими на лево и на право. Я рада , что ректор смог всё таки выжить и я немного расстроена, что ведьма со своим даром так поиздевалась над драконом (ни в чем не виноватом)!

avatar
05.08.2024, 07:57:07

 Продолжение истории оказалось даже ещё более захватывающим и богатым на события! Меня закружило в водовороте новых поворотов сюжета, интриг, влипаний Евы, трепетных взаимоотношений главных героев, зарождения истинной связи. Конечно, были и напряжённые моменты и даже такое развитие сюжета, что хотелось поскорее уйти от переживаний к счастливым моментам, но, в целом, я больше улыбалась героям и их действиям, чем ждала подвоха из-за угла.

 Во второй части главные герои Ева и Джеральд ещё больше раскрылись и читателям, и друг другу. Шажок за шажком они отыскали дорогу к сердцу друг друга и прошли путь истинной связи от зарождения до наивысшего уровня. Я искренне радовалась за счастье двух влюблённых и смаковала весь процесс укрепления истинной связи. 😊

avatar
18.07.2024, 18:02:21

замечательнейшая история...

avatar
16.07.2024, 00:22:31

Сасибо за эту чудесную, хоть и порой тревожную историю. За эпилог, который позволил заглянуть в счастье еще 2 пар. И только задумчивость Мариано настораживает. Надеюсь, мы встретим еще его и Беонара? 

avatar
11.07.2024, 23:07:37

Спасибо ,почитала все три.

avatar
11.07.2024, 07:36:24

Спасибо! Прекрасная книга! Очень понравилась! ❤

Не работает оплата. Не могу дочитать книгу

 

avatar
10.07.2024, 11:44:44

Спасибо. Очень понравилось!

avatar
09.07.2024, 22:07:35

Спасибо за книгу. Вы скрасили не один вечер.)))

Спасибо, очень понравилась история! Захватывает с первых строк и не отпускает до конца!

avatar
09.07.2024, 13:09:06

Очень вкусная история. Заслуживает каждой звёздочки и даже больше. Очень рекомендую . 🔥🔥🔥.

avatar
09.07.2024, 09:59:39

Spasibo za knigu! Legkogo pera avtoram!

avatar
09.07.2024, 09:42:07

Жаль расставаться с героями, история очень понравилась! Милые авторы, спасибо за подаренное удовольствие и вдохновения Вам на новые захватывающие истории! 🌹❤🌹

avatar
09.07.2024, 09:14:17

Все супер, но меня смущает регистрация брака в храме и священник. Поскольку книга фентези, можно ж было как-то обряд иначе сделать. 

Роя победили, а почему тогда источник так себя повёл? Или он таким образом становится тёмным? 

avatar
06.07.2024, 21:37:59

Главного злодея победили, но опять что-то случилось 😱

avatar
05.07.2024, 20:49:28

Уважаемый автор, про эльфа будет книга? уж очень понравился этот персонаж)))