https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710850052_70.jpg
(не) получишь меня, Дракон!-2
Адриана Дари, Василиса Лисина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1495 в Магическая академия
#4225 в Попаданцы в другие миры
16.03.2024 — 09.07.2024
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. Рада за Творческих успехов и вдохновения, автору)))
большое спасибо было очень интересно история то что мне больше всего нравится о любви и хороший финал
Книга замечательная. Здесь вы можете встретить : хороший юмор , любовь, много классных героев, а главное всеми любимое истинная для дракона.
Сюжет захватает сразу, невозможно оторваться пока не узнаешь истину. С самого начала мне не понравился Рой, хоть его и пытались показать изначально с хорошей стороны, но гнильца всегда проявляется, как не старайся ее скрыть. Радует, что второй шанс на прибывание Ева все-таки смогла прожить достаточно правильно. Сама героиня мне достаточно понравилась, но в ее поступках было много необдуманных поступков , хотя это можно списать на ее возраст и незнание. Но в целом она классная. Больше всех мне понравился Джер, он меня влюбил. Так же понравился эльф , самый знающий, который знает ответы и решение практически на все. Но он не говорит не чего прямо, только умело направляет в нужное русло. Хотелось бы еще отметить подругу Евы, умная девушка, но по неопытности и нехватке денег, повелась на уловку ректора, за что и поплатились. Спасибо за такую прекрасную и невинную историю, которая позволяет насладиться проявлением чувств
я с удовольствием прочитала все ваши книги из цикла. Они в одной книге "Ведьма для генерала. Иллюзия свободы" , переплетаются. Необычно, я узнала с другой стороны Джеральда. И после "Ведьма для генерала..." прочитала историю парочки, которая тоже заинтересовала " Ведьма для ректора...", но их история не сравнится с другими парочками, всё усложнилось из-за наивной девочки, которая хорошо знала, что не стоит раскидываться своими проклятиями , но из-за гонора сыпала ими на лево и на право. Я рада , что ректор смог всё таки выжить и я немного расстроена, что ведьма со своим даром так поиздевалась над драконом (ни в чем не виноватом)!
Продолжение истории оказалось даже ещё более захватывающим и богатым на события! Меня закружило в водовороте новых поворотов сюжета, интриг, влипаний Евы, трепетных взаимоотношений главных героев, зарождения истинной связи. Конечно, были и напряжённые моменты и даже такое развитие сюжета, что хотелось поскорее уйти от переживаний к счастливым моментам, но, в целом, я больше улыбалась героям и их действиям, чем ждала подвоха из-за угла.
Во второй части главные герои Ева и Джеральд ещё больше раскрылись и читателям, и друг другу. Шажок за шажком они отыскали дорогу к сердцу друг друга и прошли путь истинной связи от зарождения до наивысшего уровня. Я искренне радовалась за счастье двух влюблённых и смаковала весь процесс укрепления истинной связи. 😊
замечательнейшая история...
Сасибо за эту чудесную, хоть и порой тревожную историю. За эпилог, который позволил заглянуть в счастье еще 2 пар. И только задумчивость Мариано настораживает. Надеюсь, мы встретим еще его и Беонара?
Спасибо ,почитала все три.
Спасибо! Прекрасная книга! Очень понравилась! ❤
Не работает оплата. Не могу дочитать книгу
Спасибо. Очень понравилось!
Спасибо за книгу. Вы скрасили не один вечер.)))
Спасибо, очень понравилась история! Захватывает с первых строк и не отпускает до конца!
Очень вкусная история. Заслуживает каждой звёздочки и даже больше. Очень рекомендую . 🔥🔥🔥.
Spasibo za knigu! Legkogo pera avtoram!
Жаль расставаться с героями, история очень понравилась! Милые авторы, спасибо за подаренное удовольствие и вдохновения Вам на новые захватывающие истории! 🌹❤🌹
Все супер, но меня смущает регистрация брака в храме и священник. Поскольку книга фентези, можно ж было как-то обряд иначе сделать.
Роя победили, а почему тогда источник так себя повёл? Или он таким образом становится тёмным?
Главного злодея победили, но опять что-то случилось 😱
Уважаемый автор, про эльфа будет книга? уж очень понравился этот персонаж)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена