Книга. "Не предам, не покину" читать онлайн

Не предам, не покину

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
1537
3065 221195

Текущий рейтинг:
#2167 в Приключенческое фэнтези
#2651 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

15.07.2020 — 05.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Не предам, не покину"

– Как именно вы намерены помочь ребенку? – Иветта кивнула в сторону кроватки с распростертым на ней неподвижным детским тельцем.
Мужчина хмыкнул уважительно:
– Смотрю, ты не совсем потеряла голову. Чтобы спасти ребенка, мне придется укусить его и зализать ранку.
– Что?! – Ветке показалось, что она ослышалась.
Снова стало страшно, даже жутко. Неестественно желтые глаза незнакомца гипнотизировали ее. Мужчина оскалился, приподняв верхнюю губу, и девушка увидела удлиненные острые клыки.
***
Он оттолкнул Иветту, когда она вошла к нему в клетку и помогла вспомнить, кто он.
Изгнанная, она оказалась в руках жестоких монстров, и только чудом спаслась.
Теперь она живет среди снегов и льдов в племени медведей-оборотней, и строит новую жизнь.
Но муж, который отверг ее раньше, теперь появляется, чтобы вернуть.
Даст ли она второй шанс мужу, оборотню-парду, для которого является истинной парой?

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 13:07:56

Лишь бы сам Яросвет согласился на подобную замену. Спасибо за продочку))

avatar
20.07.2020, 09:21:23

Очень нравится начало. Действительно, мы привыкли, что мужчины твердые и несгибаемые, а на самом деле они такие же мальчики, как в детстве, и боятся, и плачут и обижаются... только не показывают это... Большой мир суров к мальчикам((((

Спасибо за продолжение ❤

avatar
20.07.2020, 09:40:17

очень интересно!!!!

avatar
20.07.2020, 09:16:34

Спасибо!
Мучает вопрос: а сам хевдинг знает, что ему ищут двойника его возлюбленной?

avatar
20.07.2020, 03:49:47

Есть надежда на счастье. А свой мир она больше не сможет посещать? И что с укусом девочки? Вер на нее претендовать не будет?

Ндаа... Перспективы просто радужные - сначала отдаться зверю, а потом всю последующую жизнь сознавать, что ты - только замена настоящей супруги и сама по себе для мужа ничего не значишь...

Смелая девушка)) Надеюсь она найдёт себе настоящую семью и у нее все будет хорошо))
Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
19.07.2020, 00:32:07

Я так понимаю, что Яросвет застрял в звериной ипостаси из-за незавершенного обряда. Человек внутри него не может побороть зверя, потому что включились инстинкты? Спасибо за продочку))

А разве не так он укусил ее племянницу? Она его невеста?

avatar
19.07.2020, 03:38:08

Спасибо за продолжение!!! Вообще-то наверно после укуса он должен поменять ипостась?

avatar
19.07.2020, 12:08:26

а подписка возможна ?

С нетерпением буду ждать их знакомства!Спасибо!

avatar
19.07.2020, 05:56:34

Очень интересное и необычное начало! Это что же получается, их правитель много лет пребывает в облике зверя? И при этом вообще ничего не соображает? У него остались какие-то человеческие мысли и чувства или он полностью подчинился животным инстинктам? А кто тогда управляет миром и принимает важные решения? И когда правитель успел начать брачный ритуал, если ждал взросления своей избранницы? Сразу же, как встретил её в детстве? Или уже незадолго до смерти? Сразу столько вопросов, что прямо мысли разбегаются.

avatar
19.07.2020, 00:51:31

Спасибо!
Ы-ы-ы... Вот какое завершение обряда! А не будет такое действо опасно для жизни девушки?

avatar
18.07.2020, 22:26:16

Спасибо!
Очень мужественная девушка! Без лишних слов и истерик пошла неизвестно куда с незнакомцем.

начало очень понравилось! надеюсь ,что история не будет жестокой...