https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678409717_10.jpg
(не) Приватный танец
Марьяна Максимова, Алёна Энн
: 18+
студентка и преподав..., невинная героиня, разница в возрасте
#26787 в Любовные романы
#8406 в Современный любовный роман
04.03.2023 — 22.05.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедолага. Так и надорваться можно. Где там Тимур и его команда или, хотя б, Монте Кристо с тайными подарками?
Первомай, первомай, автор, проду заливай!
Отец конченная сволочь
Ну блин блинский, только контакт начал налаживаться, а тут майя со своим обнулением! *плачет*
Вангую, у бабушки и дедушки Степнова скоро появится приёмная внучка. Вот кого реально Настеньке не хватает. Облака любви.
Ой, а я тоже хочу, чтобы они стали одной семьей! Девочкам так нужна поддержка!
Спасибо
Ой затянуло меня))) Только не могу отследить, по каким дням продочки выходят?
Ну блиииин! Я так ждала поцелуй!:(((
ХД За старичка ответишь)))
Я тут вспомнила анекдот про жену и противогаз. Чего это Олеся (ну ладно, мужики) не заметила сбритость бороды? Вся в своих тренировках? ХД
Лика действительно хорошая подруга, не каждая бы так вступилась! Встреча с малышкой просто милота!:))))
Оу, поворот внезапный. Очень неожиданно. Сюжет прям развязкой запах.)))
Хоть и драматичная, но наивная и милая, как и главная героиня, история. Надеюсь, продолжение будет с тем же задорным огоньком, и наш Илья (почти Муромец) проявит себя во всей, нет, ВО ВСЕЙ красе. ;)
Разрывает от противоречивых эмоций. С одной стороны, розыгрыш смешной. Правда, круче анекдота про крашеные яйца.)))) С другой, нашел Степнов объект для розыгрыша. Реально ему там скучно.)
Зато ни как у всех)))
Очень понравилась ваша история. Люблю, когда в книге переплетаются между собой юмор и драма, получается намного глубже и ярче эффект от прочтения. Все поступки главных героев вполне объяснимы: у Майи потерей очень близкого человека, у Ильи разочарованием в бывшей жене. И все-таки, надеюсь, они будут вместе вопреки всему. Потому что именно любовь должна помочь им снова начать жить. Спасибо за такую увлекательную книгу. Добавила в библиотеку, чтобы прочитать до конца.
П.С. Отдельное спасибо за эпизод с приездом Ильи к бабушке и дедушке. Очень смешной вышел. Собачка, которую он принял за крысу, и бабушка с ружьем это нечто))
Блин, как обычно на самом интересном месте!!!
Автор, спасибо,жду продолжение!!!❤❤❤
Интересное начало и интригующая аннотация
Цепанули, дорогие авторы ❤️
Добрый день! Начала читать вашу историю и хочу отметить прекрасный слог, стиль повествования. Текст грамотный, не бросаются в глаза какие-то ляпы, а даже если они и есть все же, то совсем их не замечала, так как сюжет захватывает с самого начала. Такое горячее начало и такое драматичное продолжение... Непростые жизни у главных героев. Интересно как повернется их жизнь при взаимодействии друг с другом, как они придут к счастливому концу этой истории. Спасибо автору за работу! Желаю вдохновения!
Очень тяжело на душе от последней главы. Отец конечно сволота еще та. И как таких только земля носит! Надеюсь, ему еще аукнется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена