Книга. "(не) Приватный танец" читать онлайн
Рейтинг:
397
1218 99979

Текущий рейтинг:
#26787 в Любовные романы
#8406 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.03.2023 — 22.05.2023


Аннотация к книге "(не) Приватный танец"

Я могла бы познакомиться с ним в институте, первого сентября, как любая нормальная первокурсница. Но наша встреча состоялась на трассе, когда я чуть не попала под колеса его внедорожника. Теперь он считает меня алкоголичкой и хамкой, и всем силами пытается превратить мою жизнь в ад. Мой ненавистный препод, он не отстанет от меня просто так, особенно после одного случайного танца… Смогу ли я вернуть свое доброе имя и доказать, что не алкоголичка и уж тем более не стриптизерша?

БЕСПЛАТНО!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2023, 17:58:38

Бедолага. Так и надорваться можно. Где там Тимур и его команда или, хотя б, Монте Кристо с тайными подарками?

avatar
01.05.2023, 07:18:42

Первомай, первомай, автор, проду заливай!

avatar
01.05.2023, 17:50:20

Отец конченная сволочь

avatar
30.04.2023, 19:11:50

Ну блин блинский, только контакт начал налаживаться, а тут майя со своим обнулением! *плачет*

avatar
28.04.2023, 18:22:58

Вангую, у бабушки и дедушки Степнова скоро появится приёмная внучка. Вот кого реально Настеньке не хватает. Облака любви.

avatar
29.04.2023, 20:03:26

Ой, а я тоже хочу, чтобы они стали одной семьей! Девочкам так нужна поддержка!

avatar
27.04.2023, 09:39:03

Спасибо

avatar
25.04.2023, 21:43:03

Ой затянуло меня))) Только не могу отследить, по каким дням продочки выходят?

avatar
25.04.2023, 19:32:46

Ну блиииин! Я так ждала поцелуй!:(((

avatar
15.04.2023, 07:29:33

ХД За старичка ответишь)))
Я тут вспомнила анекдот про жену и противогаз. Чего это Олеся (ну ладно, мужики) не заметила сбритость бороды? Вся в своих тренировках? ХД

avatar
21.04.2023, 19:22:01

Лика действительно хорошая подруга, не каждая бы так вступилась! Встреча с малышкой просто милота!:))))

avatar
21.04.2023, 09:40:05

Оу, поворот внезапный. Очень неожиданно. Сюжет прям развязкой запах.)))

avatar
18.04.2023, 15:47:50

Хоть и драматичная, но наивная и милая, как и главная героиня, история. Надеюсь, продолжение будет с тем же задорным огоньком, и наш Илья (почти Муромец) проявит себя во всей, нет, ВО ВСЕЙ красе. ;)

avatar
18.04.2023, 11:08:33

Разрывает от противоречивых эмоций. С одной стороны, розыгрыш смешной. Правда, круче анекдота про крашеные яйца.)))) С другой, нашел Степнов объект для розыгрыша. Реально ему там скучно.)

avatar
18.04.2023, 12:31:32

Зато ни как у всех)))

Очень понравилась ваша история. Люблю, когда в книге переплетаются между собой юмор и драма, получается намного глубже и ярче эффект от прочтения. Все поступки главных героев вполне объяснимы: у Майи потерей очень близкого человека, у Ильи разочарованием в бывшей жене. И все-таки, надеюсь, они будут вместе вопреки всему. Потому что именно любовь должна помочь им снова начать жить. Спасибо за такую увлекательную книгу. Добавила в библиотеку, чтобы прочитать до конца.
П.С. Отдельное спасибо за эпизод с приездом Ильи к бабушке и дедушке. Очень смешной вышел. Собачка, которую он принял за крысу, и бабушка с ружьем это нечто))

avatar
15.04.2023, 18:49:48

Блин, как обычно на самом интересном месте!!!
Автор, спасибо,жду продолжение!!!❤❤❤

avatar
17.04.2023, 02:27:34

Интересное начало и интригующая аннотация
Цепанули, дорогие авторы ❤️

avatar
14.04.2023, 14:44:55

Добрый день! Начала читать вашу историю и хочу отметить прекрасный слог, стиль повествования. Текст грамотный, не бросаются в глаза какие-то ляпы, а даже если они и есть все же, то совсем их не замечала, так как сюжет захватывает с самого начала. Такое горячее начало и такое драматичное продолжение... Непростые жизни у главных героев. Интересно как повернется их жизнь при взаимодействии друг с другом, как они придут к счастливому концу этой истории. Спасибо автору за работу! Желаю вдохновения!

avatar
13.04.2023, 20:00:08

Очень тяжело на душе от последней главы. Отец конечно сволота еще та. И как таких только земля носит! Надеюсь, ему еще аукнется...