https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678409717_10.jpg
(не) Приватный танец
Марьяна Максимова, Алёна Энн
: 18+
студентка и преподав..., невинная героиня, разница в возрасте
#96257 в Любовные романы
#30924 в Современный любовный роман
04.03.2023 — 22.05.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ честно сегодня была субъективно в шоке от проды, поэтому взяла тайм-аут от комментария. Само собой, такой папаша-мудак может вызывать только гнев и отвращение. Но дело в том - потому и пишу "субъективно", -- что в моей жизни был похожий родитель. Слишком похожий. И пытался убить мать, правда, испугался моего присутствия, а лет мне было чуть больше, чем Майе. И нахрен послал, когда требовалась помощь. И даже звали его, блин, как этого. В общем, вот такое дежавю. Единственно, что пока не совпадает, это жизненный финал. А у таких эгоистов , имхо, по-другому и быть не может. Забвение потомками. Аминь.
Не могу не поделиться новостью в свете последней проды:
Отношения с бородатыми мужчинами могут представлять угрозу здоровью , – Daily Mail.
При поцелуях и других интимных контактах можно подхватить кожную болезнь. Все потому, что борода содержит множество бактерий.
Волоски при контакте с кожей образуют порезы на коже, из-за которых может произойти заражение. (С)
Вовремя "чмо бородатое" побрился
Очень горячий пролог! И продолжение не менее интересное. Близких терять всегда тяжело, но Майя старается справиться с горем и продолжать жить ради маленькой сестренки. Илья - тоже сильная личность с непростым прошлым. Буду читать, интересно понаблюдать за их отношениями. Спасибо авторам и вдохновения!
Увлекательная история, у автора отличное чувство юмора. Читается легко. Но послевкусие книга оставляет двоякое. С одной стороны весело наблюдать за
приключениями главных героев, с другой стороны грусто и очень жалко Майю.
Хорошая она девчонка: умная, красивая,
ответственная. Но жизнь её бьёт нещадно. Надеюсь, что их встреча с Ильёй не
случайность. Думаю, у них может что-то
получиться! Почитаем - узнаем. Забираю в библиотеку!
Ой, девчонки, ну у вас просто потрясающее чувство юмора! Последние две главы - это что то с чем то! Илья ведь не просто так наплел бабуле?:)
Чой-то превирает Илюшенька, как это ночью не касались друг друга? А телефоном?! ХД
Прода -- огонь, теперь тоже, как Степнов, страдать буду. ХД
очень интересная история.
начинается достаточно трагично, раскрывая личную потерю главной героини, но продолжается легко, с юмором. написано увлекательно, не хочется отрываться от текста и читать-читать-читать))) останавливает только количество вышедших глав)
герои яркие, оригинальные, детально прописанные. пикатный троп студентка/преподаватель добавляет остринки.
удачи и вдохновения!
Ночь, клуб, улица, лифт -- аптека настроению... Это не просто прода. ХД Ржаль в голос.)))
Спасибо)))
Какой Илья у нас лапка:)) Настоящий мужчина:))
Полагаю, последняя глава раскрывает ангельский характер бородатого чуда?))
Как, интересно, будет перевоспитывать студентку-алкоголичку?
Пс. Неужто сын именниника спалился? Откуда отец узнал, что Илья постарался?
Интересное начало, обязательно продолжу читать) Забрала в библиотеку. Автору муза и легкого пера!
Любопытно, надо заглянуть)))
Обалденная история) такая по-человечески хорошая) особенно пленила бабушка с бигудями, в ночнушке и с ружьём! И нечто с ножками-спичками, намертво вцепившееся в дорогие джинсы) надеюсь шесть косарей не в иностранной валюте? Хороший он мужик. Вот таким и достаются барышни, считающие, что ребенок - это набор клеток.
И ведь долго принцессами притворяются, пока не припечет.
Но, герой или авторы пересмотрели "Шоу гёлз" приватный танец, это только танец)
А неприязнь героя к героине из-за первого ужасного впечатления и плохой бывшей жены) надеюсь, будет интересно и весело) Собака, ясное дело, Жужа))) а деда не надо будить) бабуля с ружьём стоит на страже))) Чудесно!
Вдохновения.
Бедная девочка Майя, с первой главы настолько сопереживаешь ей, что самой выть хочется. Потерять маму в таком юном возрасте - врагу не пожелаешь. Да ещё и с сестрой маленькой остаться, которую и кормить нужно, и одевать... У Майи просто нет выбора.
Но она сильная, молодец!
Прекрасное начало, забираю в библиотеку))
Начала читать, затянуло)
Очень напряженная вышла глава, но начало! Хохотала в голосину! На Илюху у нее понимаешь ли все встало!:)))
очень интересно! спасибо!
Вот это Илюшеньку торкнуло от Майи! Я даже не ожидала!:)
Пирамида потребностей по Маслоу.))))
Ааа, тру препод)))
Потираю ручки: значит, близится эпизод, заявленный в промо?))))
классно про конец света и преподавание :)))))))) Такой облом!!! Круто, очень нравится :) Начала читать и не оторваться. Яркие герои, диалоги, спасибо!!! Читаю дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена