Книга. "(не) Приватный танец" читать онлайн
Рейтинг:
397
1217 99910

Текущий рейтинг:
#96257 в Любовные романы
#30924 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.03.2023 — 22.05.2023


Аннотация к книге "(не) Приватный танец"

Я могла бы познакомиться с ним в институте, первого сентября, как любая нормальная первокурсница. Но наша встреча состоялась на трассе, когда я чуть не попала под колеса его внедорожника. Теперь он считает меня алкоголичкой и хамкой, и всем силами пытается превратить мою жизнь в ад. Мой ненавистный препод, он не отстанет от меня просто так, особенно после одного случайного танца… Смогу ли я вернуть свое доброе имя и доказать, что не алкоголичка и уж тем более не стриптизерша?

БЕСПЛАТНО!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2023, 19:27:22

Я честно сегодня была субъективно в шоке от проды, поэтому взяла тайм-аут от комментария. Само собой, такой папаша-мудак может вызывать только гнев и отвращение. Но дело в том - потому и пишу "субъективно", -- что в моей жизни был похожий родитель. Слишком похожий. И пытался убить мать, правда, испугался моего присутствия, а лет мне было чуть больше, чем Майе. И нахрен послал, когда требовалась помощь. И даже звали его, блин, как этого. В общем, вот такое дежавю. Единственно, что пока не совпадает, это жизненный финал. А у таких эгоистов , имхо, по-другому и быть не может. Забвение потомками. Аминь.

avatar
08.04.2023, 18:28:58

Не могу не поделиться новостью в свете последней проды:
Отношения с бородатыми мужчинами могут представлять угрозу здоровью , – Daily Mail.

При поцелуях и других интимных контактах можно подхватить кожную болезнь. Все потому, что борода содержит множество бактерий.

Волоски при контакте с кожей образуют порезы на коже, из-за которых может произойти заражение. (С)

Вовремя "чмо бородатое" побрился

avatar
05.04.2023, 19:44:59

Очень горячий пролог! И продолжение не менее интересное. Близких терять всегда тяжело, но Майя старается справиться с горем и продолжать жить ради маленькой сестренки. Илья - тоже сильная личность с непростым прошлым. Буду читать, интересно понаблюдать за их отношениями. Спасибо авторам и вдохновения!

avatar
06.04.2023, 22:46:00

Увлекательная история, у автора отличное чувство юмора. Читается легко. Но послевкусие книга оставляет двоякое. С одной стороны весело наблюдать за
приключениями главных героев, с другой стороны грусто и очень жалко Майю.
Хорошая она девчонка: умная, красивая,
ответственная. Но жизнь её бьёт нещадно. Надеюсь, что их встреча с Ильёй не
случайность. Думаю, у них может что-то
получиться! Почитаем - узнаем. Забираю в библиотеку!

avatar
08.04.2023, 14:48:27

Ой, девчонки, ну у вас просто потрясающее чувство юмора! Последние две главы - это что то с чем то! Илья ведь не просто так наплел бабуле?:)

avatar
08.04.2023, 10:21:21

Чой-то превирает Илюшенька, как это ночью не касались друг друга? А телефоном?! ХД
Прода -- огонь, теперь тоже, как Степнов, страдать буду. ХД

avatar
08.04.2023, 13:02:31

очень интересная история.
начинается достаточно трагично, раскрывая личную потерю главной героини, но продолжается легко, с юмором. написано увлекательно, не хочется отрываться от текста и читать-читать-читать))) останавливает только количество вышедших глав)
герои яркие, оригинальные, детально прописанные. пикатный троп студентка/преподаватель добавляет остринки.
удачи и вдохновения!

avatar
05.04.2023, 13:08:42

Ночь, клуб, улица, лифт -- аптека настроению... Это не просто прода. ХД Ржаль в голос.)))
Спасибо)))

avatar
04.04.2023, 17:37:14

Какой Илья у нас лапка:)) Настоящий мужчина:))

avatar
03.04.2023, 19:41:03

Полагаю, последняя глава раскрывает ангельский характер бородатого чуда?))
Как, интересно, будет перевоспитывать студентку-алкоголичку?
Пс. Неужто сын именниника спалился? Откуда отец узнал, что Илья постарался?

avatar
03.04.2023, 14:22:04

Интересное начало, обязательно продолжу читать) Забрала в библиотеку. Автору муза и легкого пера!

avatar
03.04.2023, 13:53:28

Любопытно, надо заглянуть)))

avatar
02.04.2023, 19:53:39

Обалденная история) такая по-человечески хорошая) особенно пленила бабушка с бигудями, в ночнушке и с ружьём! И нечто с ножками-спичками, намертво вцепившееся в дорогие джинсы) надеюсь шесть косарей не в иностранной валюте? Хороший он мужик. Вот таким и достаются барышни, считающие, что ребенок - это набор клеток.
И ведь долго принцессами притворяются, пока не припечет.
Но, герой или авторы пересмотрели "Шоу гёлз" приватный танец, это только танец)
А неприязнь героя к героине из-за первого ужасного впечатления и плохой бывшей жены) надеюсь, будет интересно и весело) Собака, ясное дело, Жужа))) а деда не надо будить) бабуля с ружьём стоит на страже))) Чудесно!
Вдохновения.

avatar
31.03.2023, 19:08:03

Бедная девочка Майя, с первой главы настолько сопереживаешь ей, что самой выть хочется. Потерять маму в таком юном возрасте - врагу не пожелаешь. Да ещё и с сестрой маленькой остаться, которую и кормить нужно, и одевать... У Майи просто нет выбора.
Но она сильная, молодец!
Прекрасное начало, забираю в библиотеку))

avatar
30.03.2023, 07:00:32

Начала читать, затянуло)

avatar
31.03.2023, 18:35:42

Очень напряженная вышла глава, но начало! Хохотала в голосину! На Илюху у нее понимаешь ли все встало!:)))

avatar
29.03.2023, 14:23:34

очень интересно! спасибо!

avatar
28.03.2023, 19:48:09

Вот это Илюшеньку торкнуло от Майи! Я даже не ожидала!:)

avatar
28.03.2023, 14:08:07

Пирамида потребностей по Маслоу.))))
Ааа, тру препод)))
Потираю ручки: значит, близится эпизод, заявленный в промо?))))

avatar
27.03.2023, 22:50:51

классно про конец света и преподавание :)))))))) Такой облом!!! Круто, очень нравится :) Начала читать и не оторваться. Яркие герои, диалоги, спасибо!!! Читаю дальше.