https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678409717_10.jpg
(не) Приватный танец
Марьяна Максимова, Алёна Энн
: 18+
студентка и преподав..., невинная героиня, разница в возрасте
#26783 в Любовные романы
#8412 в Современный любовный роман
04.03.2023 — 22.05.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарочка "препод-студентка" просто огонь! Его пламенная речь перед первокурсниками произвела на меня неизгладимое впечатление)) А встреча с Майей в туалете вообще что-то))) Как культурно она его послала! Надеюсь, он мстить будет не сильно жестоко)
Очень интересная история. И такая жизненная. Легкий слог и юмор авторов делают её незабываемой! Вот прямо от всей души рекомендую к прочтению! Уверяю, не пожалеете)
Очень антуражный пролог. Прям так и хочется перевернуть страничку и узнать об героях истории как можно больше. С первой встречи, когда Илья сбил девушку, между ними есть искорка. Интересное у нее пока прозвище для Ильи)) И как правильно ниже заметила Нита, очень Илья мягко был послан)) Я думала, что Майя не выдержит)) Интересно будет наблюдать за их историей. Желаю вдохновения, с меня звезда)
Здравствуйте, любовные романы с тематикой от ненависти до любви всегда были интересны. И я не могла пройти мимо. ʕ •́؈•̀). Текст описан хорошо. Главная героиня сильная девушка, немного эмоциональная, но это ей не мешает. Потеря близкого человека, ещё этот преподаватель. Бр-р-р. Но она достойно, кажется, переживает потерю. Держится ради близкого человека. Антураж, атмосфера были переданы максимально отлично. Удачи вам автор ٩ʕ◕౪◕ʔو
Да уж, досталось героине… Потеря близкого человека – всегда трагедия, а надо продолжать как-то жить…Прошлое пронизано болью, будущему доверия нет – очень нелегко осмысливать саму себя в таком положении. Наверное, поэтому героиня не сможет избежать ошибок, которые ей после придется исправлять…Но поиск любви и счастья – порой довольно труден, оставляет болезненные ушибы и раны.
Очень хочется верить, что героиня преодолеет все преграды и докажет, в первую очередь, самой себя, что достойна… Спасибо! Очень эмоциональная история.
Божечки-кошечки, дождалась главу:) пардоньте, это что там за признания в любви от бородатого? :-0 Или я не так поняла?:-D
Очень жизненно переданы чувства героини, потерявшей мать. А отец оказался сволочью, таких так и хочется наказать. Не знаю, будет ли это в книге, но хочется, чтобы было. Первая встреча героев, несмотря на трагизм ситуации, повеселила. Думаю будет интересно следить за их взаимоотношениями.
Пигмалион перешел на ты и занялся созданием идеальной студентки ХД
Спасибо за проду. Каждый день бы так. ;)
Доброй ночи! Прочла все имеющиеся на настоящий момент главы, т.к. затянуло. Невероятно сопереживаешь Майе. Пережить потерю достойно удается не каждому, поначалу многие срываются, несмотря на близких, которым тоже нужна их поддержка. Отсюда и алкоголь, и истерики, но героиня-девушка хоть и эмоциональная, но и очень сильная, так как понимает, что должна взять себя в руки и держаться ради сестры. Потому и берется за любую работу. Понятно, отчего Илье она кажется не очень правильной особой, раз он встречает ее то пьяной, то танцующей приват-танец. Однако и будущему преподавателю вуза нечего делать в стриптизе)). Встреча, начавшаяся с полного недопонимания, обязует окончиться большой любовью. Конечно, и Илья тоже с обожженной душой, и тем интереснее будут следить за взаимоотношениями двух раненых эмоционально людей. Большого успеха вашему роману!
Можно я поставлю вам десять звёзд?!
Мне понравилось, очень! =) Такие живые, настоящие герои! У каждого свои демоны и тараканы. Очень интересно следить за тем, как герои справляются со своими отрицательными сторонами.
Препод и студентка - актуальная тема на все века))) всем любителям слр - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! =)
Вдохновения вам!
Нравится мне эта тема)) Студентка и преподаватель)) Начало, конечно, заставило понервничать, особенно, когда она пьяная пошла за Настей, я блин в этот момент так хотела её остановить))
Вроде и говорят, что первое впечатление самое важное и запоминающееся, но как же приятно будет наблюдать, как поменяется отношение героев к друг другу))
Очень было приятно читать про желание и стремление Ильи иметь семью и деток, мы-то верим, что всё получится ;D
Спасибо за интересную историю)
Очень понравилось начало истории, сразу видно, что отношения между героями не будут простыми. Но искра между ними пробежала уже при первой встрече. Сожалею утрате Майи, потерять родителей в раннем возрасте очень тяжело, да еще и остаться с маленькой сестрёнкой... Верю, что она сильная и сможет справиться с этой тяжелой утратой.
Отношения между Ильей и его бабушкой и дедушкой порадовали. Такие теплые и уютные.
Слог очень приятный, обязательно дочитаю до конца. Авторам удачи и вдохновения в творчестве!
Прочитала на одном дыхании. Тяжело ГГ остаться без родителей и с маленькой сестрой. Алкоголь, к сожалению, горю не помогает, но забыться хоть на время да, поэтому понимаю её. Чмо бородатое красавчик, хоть и не люблю бородатых. Очень жду продолжения.
Ох, я дождалась ее! Новую главу! Что-то не нравится мне этот момент с родительским согласием, как бы Майя себе проблему не подписала.
Сколько без нормального сна можно так протянуть?
Спасибо за проду, но мало ХД
Драматичное начало. У Майи, конечно, сложное положение, но алкоголь ее проблемы не решит. И в ситуации она из-за него попадает двусмысленные) Но главная героиня, по-моему, не из тех, что ломаются. Растеряться она может, но обязательно соберется с силами. Ведь сестра требует ее заботы. И Илья, хоть сам и разочарован в женщинах, ей может помочь.
Взаимоотношения преподавателя и студентки – тема вроде бы и избитая, но все равно интересная.
Спасибо! Удачи Авторам!
Замечательная история! Захватывает с первых глав. У автора легкий, приятный слог, который приятно читать. Очень жаль молодую девушку, в столь молодом возрасте остаться одной с маленькой сестренкой на руках. Интересно читать взаимодействие Майи и Ильи))))) Обязательно вернусь к книге после окончания марафона. Действительно очень стоящая история)))))
Блин, блинский(((( Еще одна история, на которую я, кажется, подсяду ХД
Не может не задеть история девочки, оставшейся без матери + забота о сестре-малышке. Хорошая девочка, что пила, ну так каждый борется со стрессом, как умеет на данном этапе жизненного опыта.
А препод хорош, зараза. Мужик что надо.))
Искры между ним и Майей уже летают.
Ну так что, когда новая прода? ХД
Случайная встреча главных героев в непростой момент их жизни сначала, казалось бы, не влияет на них. И Майя и Илья ещё не знают, что случайности не случайны, и судьба сыграет с ними в игру... Очень интересно наблюдать за развитием персонажей, написано хорошим языком, второстепенные герои очень колоритные. Спасибо авторам!
Ну, что сказать? Конечно, Майя попала в непростую жизненную ситуацию. Но вот алкоголь... Не очень же он ей помог, скорее добавил проблем. Поэтому реакция Ильи вполне предсказуема. Да и при встрече с ним в учебном заведении Майя вела себя, прямо сказать, не очень корректно. Но тем не менее, главная героиня мне понравилась. Понравилась своей искренностью, настоящими, живыми чувствами. Она сильно тоскует по матери, испытывает чувство вины в связи с ее смертью, не мыслит своей жизни без младшей сестренки. Готова взять ответственность за ее воспитание и содержание. А это дорогого стоит! А Илья... Илья нормальный. Только вот разочарование в бывшей жене доверия к женскому полу ему не добавило, скорее наоборот. Такие вот они, мужчины.. Спят-спят ,а потом "проснутся"! Через десять лет брака, ага! Одним словом, нас ждет лихо закрученный сюжет, непростые взаимоотношения героев, горячая любовная линия, ну, и, надеюсь, хэппи энд в конце! Спасибо авторам за интригующую историю. Начало понравилось, посмотрим, как будут развиваться события дальше. Взяла книгу в библиотеку, авторам для вдохновения - звездочку в копилку! Удачи и легкого пера!
Ой, ржу, ну и речь Илья толканул, всех студентов распугал:-D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена