https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564309574_67.jpg
#44400 в Современный любовный роман
#12775 в Женский роман
15.06.2018 — ...
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️
Анна добрый день. а когда же будет продолжение ????
Спасибо за продолжение!!!!!! С Новым годом и успехов в творчестве!
Спасибо большое) Мама у Кирилла - хорошая и понимающая женщина, ему очень повезло с родителями, а Все со свекром и свекровью. Анна с праздниками Вас?❄️⛄?? Всех благ вам и успехов в творчестве❤️
Анна с Новым годом!!! Успехов и процветания.
а когда будет продолжение???
Спасибо большое)
Спасибо!!!
Анна, спасибо за продолжение, всё классно, и пусть знакомство с мамой Кирилла будет положительным. пожалуйста...
здравствуйте Анна, а когда будет продолжение книги????
Любимые мои читатели. в следующей главе Ася будет знакомиться с родителями Кирилла. Есть предположения,как это пройдет? Интересно, угадаем ли мы результат с тем, что ожидает Анастасию Павловну?
Спасибо большое ♥
Спасибо!
а когда будет продолжение????
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АННА!!!!
Анна здравствуйте. скоро будет продолжение???? не исчезайте
молодец Ася, хороший она психолог, всё поняла....
спасибо огромное, а когда продолжение????
здравствуйте Анна
уже прошла целая неделя..
нетерпится узнать, что будет дальше...Вы где????
СПАСИБО!!!!
Анна а ХЭ не будет, название вашего романа каждый раз меня вгоняет в ступор и появляется мондраж
Анна доброй ночи. рада, что ещё не сплю и смогла прочесть проду.Если честно, думала, что наконец Кирилл поцелует Асю и между ними пройдет заряд эмоций, но облом....
а квартира класс ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена