Книга. "Не привыкайте к счастью никогда" читать онлайн

Не привыкайте к счастью никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:золотая молодежь, студент, преподаватель вуза

Рейтинг:
57
169 19547

Текущий рейтинг:
#44400 в Современный любовный роман
#12775 в Женский роман


Заморожена: 22 Сен 279 стр.

15.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Не привыкайте к счастью никогда"

Жизнь Аси идет по накатанной колее. Всё в ее жизни получается так, как она себе представляла еще в школе. Защита диссертации, приглашение на работу в престижный вуз, любимая работа, появившейся любимый мужчина. Ася купалась в счастье. Но... Жизнь внесла свои коррективы. Справиться ли Ася с испытаниями и останется ли счастлива?

Спасибо за обложку Шалак Надежде

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 16:36:01

Спасибо большое ❤️

avatar
23.01.2020, 11:20:47

Анна добрый день. а когда же будет продолжение ????

avatar
10.01.2020, 22:56:07

Спасибо за продолжение!!!!!! С Новым годом и успехов в творчестве!

avatar
10.01.2020, 23:19:34

Спасибо большое) Мама у Кирилла - хорошая и понимающая женщина, ему очень повезло с родителями, а Все со свекром и свекровью. Анна с праздниками Вас?❄️⛄?? Всех благ вам и успехов в творчестве❤️

avatar
07.01.2020, 17:40:52

Анна с Новым годом!!! Успехов и процветания.
а когда будет продолжение???

avatar
26.12.2019, 16:42:31

Спасибо большое)

avatar
26.12.2019, 11:06:29

Анна, спасибо за продолжение, всё классно, и пусть знакомство с мамой Кирилла будет положительным. пожалуйста...

avatar
23.12.2019, 23:55:53

здравствуйте Анна, а когда будет продолжение книги????

avatar
16.12.2019, 04:18:23

Любимые мои читатели. в следующей главе Ася будет знакомиться с родителями Кирилла. Есть предположения,как это пройдет? Интересно, угадаем ли мы результат с тем, что ожидает Анастасию Павловну?

avatar
09.12.2019, 16:18:33

Спасибо большое ♥

avatar
01.12.2019, 19:43:40

а когда будет продолжение????

avatar
24.11.2019, 22:53:53

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АННА!!!!

avatar
24.11.2019, 12:46:11

Анна здравствуйте. скоро будет продолжение???? не исчезайте

avatar
12.11.2019, 15:14:09

молодец Ася, хороший она психолог, всё поняла....
спасибо огромное, а когда продолжение????

avatar
10.11.2019, 22:40:26

здравствуйте Анна
уже прошла целая неделя..

нетерпится узнать, что будет дальше...Вы где????

avatar
12.11.2019, 00:10:49

СПАСИБО!!!!

avatar
30.10.2019, 02:24:29

Анна а ХЭ не будет, название вашего романа каждый раз меня вгоняет в ступор и появляется мондраж

avatar
30.10.2019, 02:15:27

Анна доброй ночи. рада, что ещё не сплю и смогла прочесть проду.Если честно, думала, что наконец Кирилл поцелует Асю и между ними пройдет заряд эмоций, но облом....
а квартира класс ...