Книга. "Не прощу" читать онлайн

Не прощу

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие второй шанс, бывшие эмоции на раз...

Рейтинг:
53
234 5250

Текущий рейтинг:
#288 в Служебный роман
#832 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 87 стр.

30.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не прощу"

18+ Любовный роман. Психологический роман.
Медленное горение. Второй шанс. Сильные эмоции.

*************
Три года назад я её сломал.
Сам. Своими руками. По кирпичу разнёс всё, что у нас было — изменил, врал в глаза, довёл до того, что она у врача лечила мою измену как своё безумие.
Потом она ушла.
И я три года выгребал из этой ямы.
Узнал случайно, где работает. Отказался от трёх мест. Подстроил себе кресло над её отделом. Не давить — быть рядом. Доказать делом, не словами, что я больше не та мразь.
Она встречает меня льдом.
Шепчет это себе по ночам. Как считают овец. Как молятся. Как врут самим себе.
Не прощу.
А я подожду.
Сколько надо.

************
В романе:
- откровенные сцены
- сильная героиня
- героиня не жертва
- сильный герой
- собственник
- холодная война
- ненависть и желание
- страсть
- хеппи-энд?

Предупреждения:
- нецензурная лексика
- газлайтинг
- измена
- одержимый герой

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повествование становится все напряженнее 👍🏻Интересны рассуждения Веры. Трудный разговор у неё был с коллегой. И теперь ещё разобраться, прав он или она. 💓 Спасибо за главы от лица Артема! Лучше становится понятно, что произошло. Оказывается , проблема так глубоко уходит корнями в самое детство. И его поступки в офисе 👏🏻 Когда читаешь, хочется надеяться, что все-таки понял и решился пересмотреть принципы и действия. На самом деле, очень сложная причина была, не банальное было скучно или чего-то не хватало. Надеюсь, он правда провёл работу над собой 💓

Сильное продолжение. Честно, не верилось, что глава так закончится. Нервы, конечно, и у него, и у нее. Канаты, но которые уже начали рваться. Уже говорят открыто, без игнора. Интересно, что дальше 👍

Обстоятельства на работе как специально их все время поддалкивают друг к другу. Интересно, что дальше. Трудно все время рядом находиться. Пять дней в неделю, столько часов на виду друг у друга. Да, испытание очень серьезное для нервов и характеров. 👍

avatar
17.06.2026, 19:57:42

Начала петь - отаивает потихоньку.

Да, тяжко Вере. Разобраться в себе - самая сложная задача! Как интересно все закручивается 👍

Вот это новое серьёзное испытание для них! Он и правда проанализировал свои косяки тогдашние. Действительно, так жалко, что все упустил тогда. Но, может, второй шанс у него будет ... Решение за Верой 🌸

Две такие разные ситуации с поцелуями 👍 Похоже, ее выбор только еще больше осложняется. Но все же себя не обманешь ‍❤️‍ Жду продолжения!

Он не просто изменил, он сводил с ума. Слишком жестоко

Ой, какая же трудная ситация 😭 Они оба ходят, будто запутавшись в колючей проволоке. И еще и вокруг нее руки до крови сжимают. Читать, конечно, крайне интересно. И то, что мы их мысли прочесть можем - потрясающе 👏 Но за героев переживательно ‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 17:00:26

Мне так нравятся подруги Веры) Классные. Артем и Дима нравятся) Даже не представляю кого бы я выбрала на месте героини) Жду с нетерпением продолжения

avatar
07.06.2026, 13:05:31

Большинство так категоричны настроены. Нет прощения изменщику и манипулятору. Но порой не все так просто. За три года много воды утекло. Может и можно дать второй шанс раскаявшемуся, осознавшему, кого потерял. Порой чувства не подвластны разуму. Интересно что для нас автор подготовил, будет ХЭ между героями или нет.

Очень сильно переданы эмоции Веры. 👏 Даже немного страшно представить себе, как тяжело ей будет с ним каждый день видеться. Нелегкие времена. На разрыв между хочу, чтобы подошел, и не хочу видеть. И правда, одно дело пережить уход, но вот теперь его появление. Конечно, уже очень интересно узнать, что там у них произошло, и можно ли это исправить.

avatar
06.06.2026, 17:37:47

Было бы справедливо, если бы на самом деле не простила. Но к сожалению, и так уже понятно с первых глав, что это очередная всепрощайка. У чему описывать боль от измены мудака и кобеля, который якобы изменился, если в конце концов всё равно простит этого урода. Измена - это единственное в отношениях, чего простить точно нельзя. Смысла читать не вижу. Поэтому не буду наблюдать очередное обесценивание женщин, об которых вытирают ноги кобели.

avatar
05.06.2026, 15:34:18

Мне хочется понять, почему Артем все таки начал изменять? Видно же что любил и любит. Слог очень нравится легкий, фразы короткие но меткие,хлесткие"Она первой опускает глаза. Розовеет шея над воротником", - детали,которые подсвечивают чувства героев. Браво! Жду с нетерпением продолжения. Стараюсь ждать, когда выйдет побольше глав и сразу читаю)

Вот это партия между ними на собрании разыгралась 👍 Но на самом деле интересно, что, в итоге, он пошел на компромисс. Фактор Димы, конечно, тоже добавляет интригу 👏

avatar
04.06.2026, 17:57:11

Вере, вероятно, будет сложно удерживать свои чувства, раз и подруга ее раскусила. Артем, по сути, свою неуверенность в себе компенсировал нападками на Веру... да и сейчас еле сдерживает злобу..

avatar
01.06.2026, 23:54:22

Никогда бы не подумала, что жесткие мужчины могут захватить с собой простую ручку, храня память о любви, которую хочется вернуть. А вот так произошло с Артемом

Класс глава, очень приятно читается эта дуэль 👍 Про ручку ‍❤️‍

Сильное, уверенное начало романа, мимо которого просто невозможно пройти. С первых строк проникаешься этим внутренним выгоранием и одержимостью Артёма. Сразу чувствуется характер — жесткий, привыкший брать свое, но при этом глубоко уязвленный прошлым.

avatar
30.05.2026, 16:49:40

Вот и Артем затеял игру. Скоро узнаем, что он натворил в прошлом нехорошего, но Диме стоит насторожиться))