https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780139765_47.jpg
Не прощу
Мира Бэл
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, бывшие второй шанс, бывшие эмоции на раз...
#288 в Служебный роман
#832 в Романтическая эротика
30.05.2026 — ...
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовествование становится все напряженнее 👍🏻Интересны рассуждения Веры. Трудный разговор у неё был с коллегой. И теперь ещё разобраться, прав он или она. 💓 Спасибо за главы от лица Артема! Лучше становится понятно, что произошло. Оказывается , проблема так глубоко уходит корнями в самое детство. И его поступки в офисе 👏🏻 Когда читаешь, хочется надеяться, что все-таки понял и решился пересмотреть принципы и действия. На самом деле, очень сложная причина была, не банальное было скучно или чего-то не хватало. Надеюсь, он правда провёл работу над собой 💓
Сильное продолжение. Честно, не верилось, что глава так закончится. Нервы, конечно, и у него, и у нее. Канаты, но которые уже начали рваться. Уже говорят открыто, без игнора. Интересно, что дальше 👍
Обстоятельства на работе как специально их все время поддалкивают друг к другу. Интересно, что дальше. Трудно все время рядом находиться. Пять дней в неделю, столько часов на виду друг у друга. Да, испытание очень серьезное для нервов и характеров. 👍
Начала петь - отаивает потихоньку.
Да, тяжко Вере. Разобраться в себе - самая сложная задача! Как интересно все закручивается 👍
Вот это новое серьёзное испытание для них! Он и правда проанализировал свои косяки тогдашние. Действительно, так жалко, что все упустил тогда. Но, может, второй шанс у него будет ... Решение за Верой 🌸
Две такие разные ситуации с поцелуями 👍 Похоже, ее выбор только еще больше осложняется. Но все же себя не обманешь ❤️ Жду продолжения!
Он не просто изменил, он сводил с ума. Слишком жестоко
Ой, какая же трудная ситация 😭 Они оба ходят, будто запутавшись в колючей проволоке. И еще и вокруг нее руки до крови сжимают. Читать, конечно, крайне интересно. И то, что мы их мысли прочесть можем - потрясающе 👏 Но за героев переживательно ❤️
Мне так нравятся подруги Веры) Классные. Артем и Дима нравятся) Даже не представляю кого бы я выбрала на месте героини) Жду с нетерпением продолжения
Большинство так категоричны настроены. Нет прощения изменщику и манипулятору. Но порой не все так просто. За три года много воды утекло. Может и можно дать второй шанс раскаявшемуся, осознавшему, кого потерял. Порой чувства не подвластны разуму. Интересно что для нас автор подготовил, будет ХЭ между героями или нет.
Очень сильно переданы эмоции Веры. 👏 Даже немного страшно представить себе, как тяжело ей будет с ним каждый день видеться. Нелегкие времена. На разрыв между хочу, чтобы подошел, и не хочу видеть. И правда, одно дело пережить уход, но вот теперь его появление. Конечно, уже очень интересно узнать, что там у них произошло, и можно ли это исправить.
Было бы справедливо, если бы на самом деле не простила. Но к сожалению, и так уже понятно с первых глав, что это очередная всепрощайка. У чему описывать боль от измены мудака и кобеля, который якобы изменился, если в конце концов всё равно простит этого урода. Измена - это единственное в отношениях, чего простить точно нельзя. Смысла читать не вижу. Поэтому не буду наблюдать очередное обесценивание женщин, об которых вытирают ноги кобели.
Мне хочется понять, почему Артем все таки начал изменять? Видно же что любил и любит. Слог очень нравится легкий, фразы короткие но меткие,хлесткие"Она первой опускает глаза. Розовеет шея над воротником", - детали,которые подсвечивают чувства героев. Браво! Жду с нетерпением продолжения. Стараюсь ждать, когда выйдет побольше глав и сразу читаю)
Вот это партия между ними на собрании разыгралась 👍 Но на самом деле интересно, что, в итоге, он пошел на компромисс. Фактор Димы, конечно, тоже добавляет интригу 👏
Вере, вероятно, будет сложно удерживать свои чувства, раз и подруга ее раскусила. Артем, по сути, свою неуверенность в себе компенсировал нападками на Веру... да и сейчас еле сдерживает злобу..
Никогда бы не подумала, что жесткие мужчины могут захватить с собой простую ручку, храня память о любви, которую хочется вернуть. А вот так произошло с Артемом
Класс глава, очень приятно читается эта дуэль 👍 Про ручку ❤️
Сильное, уверенное начало романа, мимо которого просто невозможно пройти. С первых строк проникаешься этим внутренним выгоранием и одержимостью Артёма. Сразу чувствуется характер — жесткий, привыкший брать свое, но при этом глубоко уязвленный прошлым.
Вот и Артем затеял игру. Скоро узнаем, что он натворил в прошлом нехорошего, но Диме стоит насторожиться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена