Книга. "Не просите чая у кота" читать онлайн
Мини

Не просите чая у кота

Ограничение: 16+

В тексте есть:домовой, юмор, любовь

Рейтинг:
506
995 5563

Текущий рейтинг:
#302 в Мини: фэнтези
#605 в Мини: любовный роман


Полный текст 8 стр.

04.02.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "Не просите чая у кота"

Не просите чая у кота.

Никогда не просите! 

Тем более в старом доме почившего дедушки!

А впрочем,.. почему нет? Особенно, если нечего терять... 😉

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжения требует народ.... Прочла на одном дыхании. 

avatar
30.08.2025, 12:39:34

Жаль что нет продолжения...

avatar
30.08.2025, 09:23:26

А дальше что? Так началась эффектненько и так оборвалась?Напишите продолжение, порадуйте читателей.
Спасибо

avatar
15.08.2025, 16:38:55

Хочется продолжения истории :) 

avatar
15.08.2025, 14:14:30

как бы это продолжение почитать, прям напрашивается занимательная история!!!!

avatar
14.08.2025, 08:50:02

Забавенько! Конечно классная затравочка! Вот бы из нее роман с приключениями почитать... Так прям все внутри размечталось... для этого верно и нужна затравочка. Спасибо, приятное послевкусие!

avatar
15.07.2025, 10:58:29

всего 1 глава? Это пролог? И сразу конец!

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
31.07.2025, 01:00:06

Мне понравилось! Конечно же как и всем тут, мне хочется продолжения 😃. Вот Наташа удивиться, что не кота с собой взяла, а Фиму

Ой, как хочется чудес, и Наташке счастья, и Фиму не кота... Вдохновения Вам и Музу!

И всё? То есть просрала Наташа своё чудо выгнав гостя?  Или всё-таки нет? 

avatar
15.07.2025, 20:31:32

Спасибо, Анна! За такую потрясную историю. Чем бы там не закончилось но эти двое явно нашли друг друга‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 19:34:56

Действительно, с юмором, но мало. Хочется продолжеия ! 

avatar
13.07.2025, 16:00:02

Жаль классная книга бы получилась. 🔥🔥🔥

avatar
13.07.2025, 14:42:30

Классно, мне понравилось!

avatar
13.07.2025, 14:37:36

Шикарное МИНИ,  а может со временем  станет МАКСИ??? С удовольствием  прочла и буду ждать  МАКСИ))) ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ 

avatar
11.05.2025, 12:52:40

Очень жаль, хотелось бы продолжения.

avatar
20.04.2025, 19:50:39

Как же хочется продолжения

avatar
06.03.2025, 21:42:42

Спасибо! Залила на рассказе. Интересно

avatar
07.03.2025, 03:52:31

Как красиво и интересно! Хочется продолжения.  Пусть окожется время и прийдеёт муз на это ❤️