Книга. "Не просите чая у кота" читать онлайн
Мини

Не просите чая у кота

Ограничение: 16+

В тексте есть:домовой, юмор, любовь

Рейтинг:
507
990 5569

Текущий рейтинг:
#162 в Мини: фэнтези
#340 в Мини: любовный роман


Полный текст 8 стр.

04.02.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "Не просите чая у кота"

Не просите чая у кота.

Никогда не просите! 

Тем более в старом доме почившего дедушки!

А впрочем,.. почему нет? Особенно, если нечего терять... 😉

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 16:43:02

Надеюсь кусочек станет целым рассказом, с хэппи эндом. Не обязательно книгой , но подлиннее. Вдохновения Анна.

P.s. серия городского фэнтези у Вас шикарна 

avatar
27.03.2025, 17:58:33

спасибо, Анна. Чуть не прошла мимо Миника. Присоединяюсь к тем, кто просит продолжения. Если решите продолжить, с удовольствием прочту.

Анна, здравствуйте! Скоро ли продолжение?

avatar
15.02.2025, 08:49:38

ух, ты! Анна, так неожиданно натолкнулась на эту историю. Выздоравливай и жду продолжения.

avatar
12.02.2025, 10:23:13

Добрый день а продолжение будет ?

avatar
08.02.2025, 10:38:27

Спасибо!

avatar
07.02.2025, 23:17:53

ооочень понравилось начало, спасибо, буду ждать и надеяться на продолжение (⁠⊃⁠。⁠•́⁠‿⁠•̀⁠。⁠)⁠⊃

Я в восторге, такое хорошее начало.  Анна вдохновения Вам. У Вас такие книги классные. Правда, не всегда могу позволить дочитать до конца, после подписки. Но книги у Вас очень интересные!👍🔥

Когда-то в ВК была эта история?  Или путаю

Классное начало! Очень тепло на душе после прочтения. Спасибо, Анна! Жду продолжения. 

avatar
04.02.2025, 23:32:59

Очень понравилось! Описание про деда тронуло до глубины души! Спасибо, жду продолжения‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 17:51:08

Анна, спасибо! История просто прелесть‍❤️‍ Очень ждем продолжения.

avatar
04.02.2025, 15:17:28

С новинкой!
Беспроигрышный вариант, кто ж от такого кота откажется?)). Спасибо, очень интересно

avatar
04.02.2025, 15:06:59

С новинкой!

avatar
04.02.2025, 14:49:41

Обалдеть просто!!! Ждем

avatar
04.02.2025, 14:40:42

🤣🤣🤣 Супер!!! 👏👏👏

Спасибо за новинку🥰

avatar
04.02.2025, 13:30:47

Спасибо за новиночку!
Лёгкого пера и вдохновения!

PS. Обратите внимание на второй странице Фима превратился в Вадима...

avatar
04.02.2025, 13:10:23

с новинкой🔥

avatar
04.02.2025, 13:00:00

С новиночкой!

avatar
04.02.2025, 12:50:46

👍