Книга. "Не пугайте Машу "танком"" читать онлайн
Эксклюзив

Не пугайте Машу "танком"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, герой спасает героиню

Читать
Рейтинг:
750
2844 263913

Текущий рейтинг:
#374 в Служебный роман
#352 в Романтическая комедия


Полный текст 194 стр.

07.01.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Не пугайте Машу "танком""

А ничего такой наш новый босс. Наконец-то разглядела. Слушать не слушаю, так хоть полюбуюсь.
Прическа модная, подтянутый, костюм дорогой. И без него наверняка хорош. Там под рубашкой должны быть кубики. Упругие и приятные на ощупь.
– Насмотрелась? – красноречиво задрал босс бровь. – Может пиджак снять?
– Спасибо, нет. Дадим возможность поработать моей фантазии.
– Точно? А то я могу. Тебе же нужно еще одну теорию проверить.
– Какую? – Эй, брови! Вам косметолог запретила на лоб так высоко карабкаться.
– Ну, как же. Автомобиль мой большой ты оценила. Осталось проверить есть ли у меня проблемы с размерами.
Ой, а зачем он за пояс взялся? А я чего туда уставилась?
Стоп! Я с ума сошла? Что случает, если босс без брюк оказывается рядом с подчиненной?
О, нет! Об этом я тоже читала кучу романов…

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 20:15:59

Спасибо! :)))

avatar
19.02.2024, 21:39:51

Да кто ж теперь тебя, Машенька, отпустит?! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.02.2024, 21:31:47

Расслабиться и получать удовольствие?)) Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2024, 15:11:03

Надо было утопить Сашу, одной проблемой было бы меньше) Спасибо!

avatar
12.02.2024, 19:44:05

Ну после такого кульбита Саша отстанет о нашей девочки? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
12.02.2024, 23:17:14

Ух, ты... Эпичненько бос засветился... А я почему-то думала, что она в попытке самообороны ему просто сильно заедет по интересному месту. Но так определённо веселее...

avatar
15.02.2024, 00:52:26

Так этому злобному Саше и надо!)). Карма прилетела)). Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2024, 20:25:00

Второй босс ведёт себя как маньяк озабоченный. Как-то уже не смешно(

avatar
10.02.2024, 23:45:40

Боюсь представить)). Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2024, 09:11:35

Хорошо что Машина интуиция правильно реагирует на второго босса. Надеюсь Маша ему ещё покажет))) Спасибо!

avatar
31.01.2024, 07:25:13

И кто же так пошутил? Слишком жестокая шутка

avatar
09.02.2024, 00:05:43

Решил добиться девушку нахрапом? Думаю, с Машей это не прокатит)). Спасибо за продолжение

avatar
06.02.2024, 23:37:05

Очень интересно, ведь босс конфеток не ел!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
04.02.2024, 18:33:36

Качает мужика на качелях "хочу,но не буду". Саня, надеюсь, даст ему пинка под зад, для ускорения (ментальный ессесена!)

avatar
04.02.2024, 23:29:33

Такого мстительного кадра лучше в штате не держать... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
31.01.2024, 09:32:23

Спасибо! Что же выяснят боссы при разбирательстве? Вдохновения Музу!

avatar
02.02.2024, 23:01:22

Спасибо!:)))

avatar
02.02.2024, 20:53:39

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
29.01.2024, 21:03:57

Спасибо за продолжение! Ждём корпоратив))