Книга. "Не пугайте серого волка" читать онлайн

Не пугайте серого волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, случайное знакомств

Рейтинг:
524
1029 6289

Текущий рейтинг:
#2798 в Городское фэнтези
#3502 в Эротическое фэнтези


Полный текст 71 стр.

25.05.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Не пугайте серого волка"

К чему может привести случайное знакомство? Возможно, к волшебной истории любви, а может быть и к большим неприятностям. И так ли мила новая знакомая, как казалось на первый взгляд? Оборотню Игорю, предстоит узнать об этом, но не раньше, чем придет его время. А оно всё ближе: тик-так, тик-так.
Ты всё еще ждешь с ней встречи? Тогда не испугайся, серый волк...

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 23:47:03

История крутая! Продуманная, захватывающая, завершённая. Спасибо автору за труд и талант!

avatar
25.01.2019, 20:01:54

Супер-супер, спасибо!

avatar
20.01.2019, 17:13:09

О женщины, коварство ваше имя. :) Не читала ещё такого, чтоб столько отвращения вызывало. Ведь всё так мило начиналось, а потом... Ух как жёстко обломали волка. Но надеюсь, дурман пройдёт, звери живучи, да и урок будет на будущее. ;)

спасибо очень интересно. переживала за парня очень.

с первых строг Вы меня очень заинтересовали. И потом я все строил адогадки от кого он будет уюегать и почему. Все же оказалось слишком необычным и такое даже в пьяную голову не придет! От всей истории остались двоякие чувства. не могу сказать что она мне сильно понравилась, но и негативно я ее не воспринимаю. И равнодушия тиоже нет. могу сказать что было интересно и я за главного героя очень сильно переживала. и прям молила чтобы он убежал и его недогнали. что касается женщин то они вызывают лишь неприязнь и отвращение. вот даже убить их хотелось, ну или не савмой то просто прочитать про смерть. а в конце уже эту девку точно хочется самой придушить, ну или чтоб ыее гланый герой нашел и разорвал.
вообще очень хочучтобы Игорь нашел себе пару и жил спокойно. и чтобы она ему больше не снилась.
я то в начале когда он ее встретил расчитывал ан аромантическую историю, а тут такое!
в любом случае опыт для меня был интересный, где ненавидишь женщин и переживаешь за мужика.

avatar
17.10.2018, 23:08:06

Интересный сюжет. Спасибо!

avatar
30.09.2018, 22:31:02

А? будит продолжение????

avatar
27.08.2018, 11:07:09

Совершенно шикарная вещь! Спасибо огромное)) Люблю черный юмор.

avatar
20.08.2018, 16:08:05

Неплохая история. Я бы сказала читабельно

avatar
26.07.2018, 14:18:58

Послевкусие от работы отдает горечью, но история интересная и грамотная. Персонажи прорисованы очень хорошо и, хоть половина из них и вызывает отвращение, они интригуют. На протяжении всей сюжетной линии не хватало хоть немного света, вся тягость на душе вызвана именно этим. Стоило волчонку хоть немного хорошего оставить, а то прямо чувствуется его опустошение после такого ужасного приключения. Но оригинальность задумки и грамотность автора вытягивают работу на высокий уровень. Спасибо)

До чего же люблю Юлины книги, в них всегда есть смысл, поучение, интересный небанальный сюжет и хэппи энд!
Такую версию Волка и Шапочки еще не встречала, чтобы сначала так "ах", а потом и "ой", а затем и вовсе волосы дыбом ;-)
Читайте сами и делайте выводы сами. А я советую ЧИТАТЬ!

avatar
22.06.2018, 14:49:36

Можете считать что я не благодарна тварь, но этот рассказ ересь и уродство. Зря потратила время! Смысла- нуль, концовки сюжетной линии - нуль, интереса к прочитанного - нуль!!! Я не понимаю что понравилось предыдущим коментатором??!!
Серия мышка просто выжила и хочет дальше крови, а серый волк скучает по её хорошей версии??
Исключительно моё мнение :
1) 18+ пометку заменить на 16+.
2) любителям чтения произведений со смыслом не читать.

avatar
13.06.2018, 08:34:51

Не оторваться!!! Спасибо большое! Просто класс!!!

avatar
10.06.2018, 15:26:08

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Как всегда, замечательная история , от которой не оторваться , пока не прочитаешь полностью))))

avatar
07.06.2018, 08:30:33

Очень понравилось, спасибо!

Прочитала на одном дыхании. Отличной слог, легко читается, сюжет держал в напряжении))) спасибо!

хоть бы эта маньячка была бесплодной!!!!

avatar
30.05.2018, 17:42:26

Мораль: Серым Волкам нужно остерегаться Красных Шапочек, встреча с которыми ни одному волку еще счастья не принесла. )))

Спасибо, очень понравилось! Герои необычны, у каждого своя правда и открытый финал позволяет пофантазировать как сложится жизнь героев в дальнейшем, возможно судьба столкнет их снова, а возможно все повторится в следующем поколении.

Спасибо)) очень понравилось!