Книга. "Не пугайте серого волка" читать онлайн

Не пугайте серого волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, случайное знакомств

Рейтинг:
524
1029 6289

Текущий рейтинг:
#2801 в Городское фэнтези
#3520 в Эротическое фэнтези


Полный текст 71 стр.

25.05.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Не пугайте серого волка"

К чему может привести случайное знакомство? Возможно, к волшебной истории любви, а может быть и к большим неприятностям. И так ли мила новая знакомая, как казалось на первый взгляд? Оборотню Игорю, предстоит узнать об этом, но не раньше, чем придет его время. А оно всё ближе: тик-так, тик-так.
Ты всё еще ждешь с ней встречи? Тогда не испугайся, серый волк...

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 12:03:40

Мрачновато, ужастик))

avatar
29.05.2018, 01:11:26

довольно необычно и интересно )

avatar
28.05.2018, 22:53:32

Интересный роман)спасибо

avatar
28.05.2018, 21:38:57

Спасибо огромное!!! Прочитала не отрываясь!!! Очень интересно!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
28.05.2018, 14:36:22

В книгах Юлии есть весь спектр эмоций, описания на грани осязания, неповторимый сюжет, казалось бы привычной истории. Если бы для книг существовал знак качества, то я лепила бы его на книги данного автора даже не читая. Книги оставляют после себя разный эмоциональнвй спектр, но всегда в положительных оттенках. Единственное, что не отставляет после себя книги — это равнодушия. Невозможно прочитать, отложить и забыть, мол, ну ок, было интересно, но я вряд ли вспомню о чем там было и больше никогда не перечитаю. Книги Юлии это наркотик, хочется читать, перечитывать и увеличивать дозу. Но я пока сдерживаю себя и смакую книги, как дорогое вино или изысканное лакомство. Знаю, что будет вкусно, знаю, что будет сладко, но надо держаться, чтобы не пресытиться. В общем мой комментарий мог бы уместиться в одно слово "обожаю"!

avatar
28.05.2018, 08:47:08

Спасибо! Очень интересно и впечатляюще!

avatar
27.05.2018, 22:44:20

Спасибо. Мужикам наука?

avatar
27.05.2018, 20:28:34

Довольно интересно. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору!

avatar
27.05.2018, 20:25:53

Вот так шапочка))))чуть волка не уделали!))))читала не отрываясь доконца

До нутра продрало((
Спасибо!

avatar
27.05.2018, 09:29:34

Очень порадовало повествование. очуметь от реальности! Спасибо! Творческих удач

avatar
27.05.2018, 00:08:46

Спасибо, отличная история!

avatar
27.05.2018, 00:05:12

Спасибо!

avatar
26.05.2018, 19:12:49

Спасибо!!! Супер!!! Не могла оторваться от книги до самого окончания!!!

avatar
26.05.2018, 21:06:20

История супер))))Прочла на одном дыхании)))))

Я фанат)))) да, да) вашего творчества. А рик хде? ) дальше))) с удовольствием почитаю что есть

Потрясающе! Захватывающе! Спасибо огромное!

avatar
26.05.2018, 12:22:21

Юля...
Ну я даже не знаю почему ты написала, что это рассказ.
Самодостаточное произведение.
У многих романы на столько страниц)

Мне ОЧЕНЬ понравилось! Все!!!!
С самого начала до оптимистического эпилога))))
Включая борьбу за жизнь Игоря. Его отношения с друзьями. (Коня в жабо забрала себе). Да , вообще, все произведение великолепно!
Фантазия бьёт ключом плюс умение и талант красиво все описать и написать.
(Мой старый вопрос в силе, если ты забыла какой, напоминаю - он о твоей фантазии)
Спасибо огромное!
Вдохновения и жду новых творений