https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527281878_62.jpg
Не пугайте серого волка
Юлия Цыпленкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2788 в Городское фэнтези
#3525 в Эротическое фэнтези
25.05.2018 — 25.05.2018
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМрачновато, ужастик))
довольно необычно и интересно )
Интересный роман)спасибо
Спасибо огромное!!! Прочитала не отрываясь!!! Очень интересно!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!
В книгах Юлии есть весь спектр эмоций, описания на грани осязания, неповторимый сюжет, казалось бы привычной истории. Если бы для книг существовал знак качества, то я лепила бы его на книги данного автора даже не читая. Книги оставляют после себя разный эмоциональнвй спектр, но всегда в положительных оттенках. Единственное, что не отставляет после себя книги — это равнодушия. Невозможно прочитать, отложить и забыть, мол, ну ок, было интересно, но я вряд ли вспомню о чем там было и больше никогда не перечитаю. Книги Юлии это наркотик, хочется читать, перечитывать и увеличивать дозу. Но я пока сдерживаю себя и смакую книги, как дорогое вино или изысканное лакомство. Знаю, что будет вкусно, знаю, что будет сладко, но надо держаться, чтобы не пресытиться. В общем мой комментарий мог бы уместиться в одно слово "обожаю"!
Спасибо! Очень интересно и впечатляюще!
Спасибо. Мужикам наука?
Довольно интересно. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору!
Вот так шапочка))))чуть волка не уделали!))))читала не отрываясь доконца
До нутра продрало((
Спасибо!
Очень порадовало повествование. очуметь от реальности! Спасибо! Творческих удач
Спасибо, отличная история!
Спасибо!
Спасибо!!! Супер!!! Не могла оторваться от книги до самого окончания!!!
Спасибо
История супер))))Прочла на одном дыхании)))))
Я фанат)))) да, да) вашего творчества. А рик хде? ) дальше))) с удовольствием почитаю что есть
Потрясающе! Захватывающе! Спасибо огромное!
Юля...
Ну я даже не знаю почему ты написала, что это рассказ.
Самодостаточное произведение.
У многих романы на столько страниц)
Мне ОЧЕНЬ понравилось! Все!!!!
С самого начала до оптимистического эпилога))))
Включая борьбу за жизнь Игоря. Его отношения с друзьями. (Коня в жабо забрала себе). Да , вообще, все произведение великолепно!
Фантазия бьёт ключом плюс умение и талант красиво все описать и написать.
(Мой старый вопрос в силе, если ты забыла какой, напоминаю - он о твоей фантазии)
Спасибо огромное!
Вдохновения и жду новых творений
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена