Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2385 в Эротическое фэнтези
#8604 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 17:51:44

Эти двое уже бесят. Ни как не определятся, хотят они быть с ней или не хотят. Как маятники. А так очень нравится ваше произведение. Вдохновения, почаще радуйте нас!

avatar
10.12.2021, 19:42:50

Офигенные ребята, жду продолжения

avatar
10.12.2021, 11:58:13

Как, как вам это удается? Каждая глава как вызов, взрыв!

Наконец-то, Лир решил проявить характер, а то без темы куксится. Может надерёт фараону кое-что, чтобы тому больно было сидеть. Маловероятно, но всё-таки Лир не просто зверь, а мифологический... Подождем понедельника, у автора всегда лучше получается.

avatar
10.12.2021, 10:05:13

Блин гарем разрастается . Раньше хоть по одному . Теперь сразу двое гиен .
А Рам сам не может от нее отказаться. Его самого терзает голод .
Но Лир , тоже рычит на нее без дела. А как донором быть , так согласен. И даже готов на все и на войну с Рамзесом.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.

avatar
10.12.2021, 07:18:03

уууухххх! класс!

Игры доминантов продолжаются? Пока и Лир, и правитель ночи недолюблены, и Ктара права, что ни первый, ни второй ничего не делают для сближения. Все шаги до сих пор пришлось пройти ей. Она конечно может проделать весь путь за двоих, но тогда это будет однобокая и жертвенная любовь с ее стороны, а не равные отношения.

avatar
10.12.2021, 02:09:38

Какие страсти))))

Мила, спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2021, 14:30:13

Удивительное дело, как Ктаре управлять целым племенем, если она даже со своими мужчинами разобраться не может, и в себе не может разобраться) королева )

avatar
10.12.2021, 09:06:05

Классное продолжение, но хочу вас попросить, нельзя ли сделать их чуть подлиннее, только начинаешь читать и уже заканчивается, а ждать нового так долго

Осталось ещё два дня. Мила пожалейте мои ногти. От нетерпения скоро совсем не останется. Это так не гигиенично. А что делать? Сюжет закрутили так круто. ;-)

avatar
07.12.2021, 17:29:13

Очень хочется продолжения. Интересно как

Сегодня вторник... А можно после вторника сразу пятницу... Очень хочется продолжения. Гиены пока не знают, что Ктара Доминантов пометила (грубо конечно), или они в этой своре участвуют. Так сказать доказывают свою силу.

avatar
07.12.2021, 00:02:40

Лир совсем от рук отбился)

avatar
06.12.2021, 23:48:54

устрашающая курица)) надо же такое придумать)

avatar
06.12.2021, 17:26:11

"Оо Бооооожеее дааааааай мнее сииииииил!!!!!" это я к Вам, Мила, обращаюсь если что...
Спасибо {3

avatar
06.12.2021, 21:17:17

Спасибо)
Это они красуются так перед новой дамой в драке?

avatar
06.12.2021, 15:16:05

Вот мы и узнали, кто такая Ктара.
Благодарю за проду.

avatar
06.12.2021, 14:29:03

Замечательно, думаю ну и зачем откладывала читать:) Спасибо:)