Книга. "Не разбивай моё сердце" читать онлайн

Не разбивай моё сердце

Цикл: Город N. Борзовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень

Читать
Рейтинг:
1450
7374 755960

Текущий рейтинг:
#400 в Молодежная проза
#120 в Криминальный любовный роман


Полный текст 295 стр.

09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"

История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj

18+

— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять

🔥 #dark_romance #темная_романтика

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Невинная, но бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного криминала и тайн😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

🔥ХЭ‍ в рамках жанра

650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 20:40:50

Что же это такая любовь жестокая ?

avatar
02.08.2025, 06:49:35

Очень многое изменилось в Яне с появлением "куклы".

Покорный властному отцу старший сын - и вдруг болезненная привязанность к оговоренной жертве, которая оказалась не гламурной красоткой, как Кристина, а захотела, например, научиться стрелять. Показала, что ее волнует материальная зависимость от парня и пошла работать. 

И любовь Лики к деду, как и благодарность Яна к спасшему его учёному, очень совпадали...

Он и изначально не был полностью черным в душе, хоть и сказал девушке, что он и есть черт.

Ян всю жизнь покрывал брата, который являлся виновником пожара, в котором сам чуть не погиб, пытаясь потушить огонь. И сам пострадал от сильнейших ожогов, шрамы от которых частично скрыл татуировкам.

Автор нас ведёт по лабиринтам души ГГ и это очень увлекательный процесс)))

Теперь Ян знает, что Лика его полюбила и причину, почему сбежала. Что ж не успокоит как-то: она ведь думает, что её всё равно убьют, только уже после рождения ребенка .

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
01.08.2025, 22:52:05

Пусть еще поговорит, надо, чтобы Лика услышала его 🕊️🕊️🕊️🙏🙏🙏

Спасибо, Даш, проникновенная глава ❤️

avatar
01.08.2025, 22:24:30

Ох, вот это глава! Аж внутри все сжалось, как будто сама на месте Лики! Автор, браво!!! 

avatar
01.08.2025, 22:07:32

Дарья, спасибо за главу от Яна!

avatar
01.08.2025, 22:06:43

спасибо автор) Очень ждала прод)

avatar
01.08.2025, 22:04:59

С такими поворотами судьбы, беременность надеюсь без осложнений будет.

Кроет как Яна.Надо учиться разговаривать.

avatar
30.07.2025, 18:50:03

Никогда я так не ждала продолжения книги, как этой. Спасибо, автор) 

Монстр-то не бесчувственный.

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
29.07.2025, 23:28:51

Тут я его поддержу, она совсем не дает ему шансов 🫣🫣🫣

Послушаем, что Ян расскажет 🤗🤗🤗 Ведь он все сделал, как ей и обещал 🙏🙏🙏 Дедушка был бы доволен им 🕊️🕊️🕊️

Спасибо, Даш 🌺

avatar
29.07.2025, 22:06:10

Когда начинала читать думала, что название книги отражает чувства главной героини, а сейчас кажется это о Яне 💔

avatar
29.07.2025, 21:19:48

Дарья, спасибо!

avatar
29.07.2025, 21:14:35

спасибо автор) Очень нравится)

avatar
29.07.2025, 19:18:53

А пусть у них родится дочь, чтобы этот Ян весь такой бесчуственная глыба стал папулей)

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️ну тогда откройся ей😊🥺

avatar
29.07.2025, 18:01:15

Сегодня будет прода?

avatar
29.07.2025, 17:35:15

Я все жду в комментариях когда будет  долгоиграющая ревность от Яна, надеюсь додждусь и продолжу читать ))

avatar
28.07.2025, 08:52:44

Я понимаю, что это художественное произведение. Но почему такие переживания, как если бы наблюдала за соседями? Почему такой "двойственный" Ян со своими стандартами по отношению к двум женщинам ( двуликий Янус)- у одной шикарная квартира, карточки, прекрасный уход, драгоценности, брендовая одежда ( понятно, что карточки). Ее берут на приемы, ее навещают и не забывают навещать, когда уже появилась Лика. И такая животная грубость и название "кукла"...нет заботы, то босая, то дырявая обувь, вечно мокрые ноги ... единственно, каша (((  Или, как подачки, наряды на выходы из шиномонтажки... Ян мило воркует с Кристиной, улыбается, светится...а с Ликой - команды и нервозность... От этой несправедливости больно и удивительно - почему? Понятно, что он сам не свой от реакции на девушку, что там, во мраке его души, черного прошлого брезжит какой-то светлый лучик. Он и боится его и ждёт... Когда Лика узна́ет, кто владелец завода, что всё восстанавливается, ее сердце отомрет от испытываемого ужаса, а Ян, уже пережив шок от беременности Лики, приходит в себя, врубаясь, что станет отцом. А его отец получит первого внука - мальчика... Как всё непросто!