- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Молодежная проза
#120 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же это такая любовь жестокая ?
Очень многое изменилось в Яне с появлением "куклы".
Покорный властному отцу старший сын - и вдруг болезненная привязанность к оговоренной жертве, которая оказалась не гламурной красоткой, как Кристина, а захотела, например, научиться стрелять. Показала, что ее волнует материальная зависимость от парня и пошла работать.
И любовь Лики к деду, как и благодарность Яна к спасшему его учёному, очень совпадали...
Он и изначально не был полностью черным в душе, хоть и сказал девушке, что он и есть черт.
Ян всю жизнь покрывал брата, который являлся виновником пожара, в котором сам чуть не погиб, пытаясь потушить огонь. И сам пострадал от сильнейших ожогов, шрамы от которых частично скрыл татуировкам.
Автор нас ведёт по лабиринтам души ГГ и это очень увлекательный процесс)))
Теперь Ян знает, что Лика его полюбила и причину, почему сбежала. Что ж не успокоит как-то: она ведь думает, что её всё равно убьют, только уже после рождения ребенка .
Спасибо, Даша ❤️
Пусть еще поговорит, надо, чтобы Лика услышала его 🕊️🕊️🕊️🙏🙏🙏
Спасибо, Даш, проникновенная глава ❤️
Ох, вот это глава! Аж внутри все сжалось, как будто сама на месте Лики! Автор, браво!!!
Дарья, спасибо за главу от Яна!
спасибо автор) Очень ждала прод)
С такими поворотами судьбы, беременность надеюсь без осложнений будет.
Кроет как Яна.Надо учиться разговаривать.
Никогда я так не ждала продолжения книги, как этой. Спасибо, автор)
Монстр-то не бесчувственный.
Спасибо, Даша ❤️
Тут я его поддержу, она совсем не дает ему шансов 🫣🫣🫣
Послушаем, что Ян расскажет 🤗🤗🤗 Ведь он все сделал, как ей и обещал 🙏🙏🙏 Дедушка был бы доволен им 🕊️🕊️🕊️
Спасибо, Даш 🌺
Когда начинала читать думала, что название книги отражает чувства главной героини, а сейчас кажется это о Яне 💔
Дарья, спасибо!
спасибо автор) Очень нравится)
А пусть у них родится дочь, чтобы этот Ян весь такой бесчуственная глыба стал папулей)
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️ну тогда откройся ей😊🥺
Сегодня будет прода?
Я все жду в комментариях когда будет долгоиграющая ревность от Яна, надеюсь додждусь и продолжу читать ))
Я понимаю, что это художественное произведение. Но почему такие переживания, как если бы наблюдала за соседями? Почему такой "двойственный" Ян со своими стандартами по отношению к двум женщинам ( двуликий Янус)- у одной шикарная квартира, карточки, прекрасный уход, драгоценности, брендовая одежда ( понятно, что карточки). Ее берут на приемы, ее навещают и не забывают навещать, когда уже появилась Лика. И такая животная грубость и название "кукла"...нет заботы, то босая, то дырявая обувь, вечно мокрые ноги ... единственно, каша ((( Или, как подачки, наряды на выходы из шиномонтажки... Ян мило воркует с Кристиной, улыбается, светится...а с Ликой - команды и нервозность... От этой несправедливости больно и удивительно - почему? Понятно, что он сам не свой от реакции на девушку, что там, во мраке его души, черного прошлого брезжит какой-то светлый лучик. Он и боится его и ждёт... Когда Лика узна́ет, кто владелец завода, что всё восстанавливается, ее сердце отомрет от испытываемого ужаса, а Ян, уже пережив шок от беременности Лики, приходит в себя, врубаясь, что станет отцом. А его отец получит первого внука - мальчика... Как всё непросто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена