- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1456
1456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Молодежная проза
#95 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё можно добавить, что и Ян, и Лика, потеряли матерей в результате трагических обстоятельств. Наверное, это воспоминание о маме, которую и дети и муж очень любили, всколыхнуло душу парня сочувствием. Только у Лики был опекающий и любящий дед, а мальчиков дальше растил отец, который хотел в сыновьях выковать характеры воинов и бойцов, что ему и удалось.
Возможно, маленьким шажком в симпатии к Лике было и ее заявление, что ей он не нравится. Бесстрашная, сопротивляющаяся и понимающая, что на самом деле надо Борзовым от неё - она не могла не затронуть особые струны а душе.
Прямо на наших глазах проходит путь очищения и сбрасывания разных масок Яна. Это происходит очень медленно, но симпатия к нему растет. Он уже не просто страшный черный чёрт, а принимающий свои решения, пусть идущие вразрез с планами семьи, человек.
Трогает и цепляет,спасибо,автор)
Домой... Когда старая шиномонтажка станет Лике действительно домом?
Спасибо, Даша ❤️
Какая чудесная глава! Столько эмоций от неё получила! Спасибо!❤️
спасибо автор) Очень захватывает)
Дарья, спасибо за главу! Снова троица вместе ещё и с куклой.
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Книга просто космос! На одном дыхании за пол ночи и утро прочитала! Жду с нетерпением продолжения! С удовольствием прочитаю книги и про братьев!
Сегодня будет прода ?🥹
я весь день захожу за продой, помешалась на этой книге :-D
Ого! Наткнулась на книгу чисто случайно ! Автору Респект!))) На одном дыхании проглотила. Супер!!!. ! А теперь главный вопрос : это однотомник? Хочется главу от Яна Я думаю его просто рвет от понимания того что он мог убить своего ребенка. Каким бы он монстром не был, но до такова дна единицы доходят. Жду продолжения) Книга огонь
Спасибо автор)
Блииин, я ещё хочу..))) такая напряжёнка!)) спасибо!))
Можно главу от Яна, хотим узнать что у него на уме
Спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Лика, да не было в его жизни ласки, нежности, да любви .... помоги ему
Возвращаемся домой. С Яна снова кашки по утрам. Лике сейчас особенно полезно.
Спасибо, Даша ❤️
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ничего себе !!!!вот это накал страстей !!!как я люблю дарк романы!!в них есть своя изюминка !!!Даша прекрасно описали чувства Лики и Яна !!
Эх, как сложно читать главы, которые дышат эмоциями и накалом. Прям держите нас в тонусе и хочется читать продолжение еще и еще. Хоть жди теперь , пока такая кульминация пройдёт и читай после всё, но легкие пути не для нас. Ждём и верим в автора )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена