- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1454
1454
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Молодежная проза
#95 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн сказал, что будет заново знакомиться с Ликой. Дал время, чтобы она поняла и готовилась к встрече.
Она очень напряжена, но у них у каждого свой секрет - у Лики малыш в животике, у него - завод, который отбил у семьи и начал поднимать. Это о многом говорит - о душевной перестройке Яна.
И один на двоих "секрет" - они бешено любят друг друга. Если Лика принимает Яна всякого, хоть и остерегается временами. А Ян, пережив "смерть" возлюбленной, а потом найдя ее - отпустит чувства и перестанет их отторгать. Признает, что Лика его жизнь.
Блин, не надо! Если Лика застрелит Яна, его родственники её точно прихлопнут.
Гад какой,ненавижу его ( никогда ,ни в одной главе не нравился) за все страдания Лики. Она уже несколько раз могла ребёнка потерять. Даша,пусть ему будет плохо! Явно,они не убьют друг друга, неужели Лика его простит? Пусть помучается, хоть в чем-то виноватым себя почувствует.
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
А может ну его, пулю в лоб... 🤔🤔🤔 Слишком нервы трепает, кашей уже не покроет😜🤣
Если бы не было написано в аннотации ХЭ, я бы точно подумала, что кто-то кого-то убьёт.. Переживательно очень. Лика, пузико наружу и ты убьёшь "плохого" Яна без оружия))))
ох, какие страсти/Спасибо автор)
И как теперь дождаться продолжения? 🫠
Автор, спасибо за главу!
У меня вопрос, сегодня выйдет глава?)
А Ян пошел против отца в плане завода до того, как Лика сбежала или уже после?
И мне все ещё не даёт покоя та каша, точнее её отсутствие в день её побега...
Дарья, спасибо за главу!
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ян восстанавливает завод по планам Дементьева? Хоть бы так. Он хочет довести Лику до отчаяния? У Лики козырь в животе, если что.
Спасибо, Даша ❤️
спасибо автор)
Лика умница, обыграла Яна 💯💯💯 Досточная своего мужчины (в плане равная) женщина 💯💯💯
А это ты еще не знаешь главного, Ян 🙏🙏🙏
Так жду этого момента истины ❤️❤️❤️
Спасибо, Даш 🌺😍🕊️
Да ну вас
Прям покоя не дает этим головорезам одна беззащитная меленькая девочка😔
Ян же знал, что Лика слышала их разговор с отцом, как я поняла, почему тогда удивляется ее побегу?
За Лику переживаетельно💞
Спасибо большое.
Дарья, добрый день скажите пожалуйста когда выйдет новая гл
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста по каким дням выходит продолжение ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена