Книга. "Не разбивай моё сердце" читать онлайн

Не разбивай моё сердце

Цикл: Город N. Борзовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень

Читать
Рейтинг:
1454
7378 761824

Текущий рейтинг:
#322 в Молодежная проза
#95 в Криминальный любовный роман


Полный текст 295 стр.

09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"

История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj

18+

— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять

🔥 #dark_romance #темная_романтика

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Невинная, но бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного криминала и тайн😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

🔥ХЭ‍ в рамках жанра

650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 18:19:10

Вот это поворот!!! Очень неожиданно! Влетит теперь папане! А следом и Лике! Спасибо за главу, Дарья! Очень интересно, что дальше!

avatar
18.07.2025, 10:45:14

А я думаю, что когда он узнает, что Лика беременна, будет перед ней на задних лапах стоять 🤣

Как не стыдно 🥺не трогайте девочку🙏она уже не одна♥️♥️♥️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.07.2025, 18:24:08

Дарья, спасибо за Яна!

avatar
17.07.2025, 18:14:30

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️🔥🔥🔥

avatar
17.07.2025, 17:59:23

Спасибо! Ждем с нетерпением продолжения !

avatar
17.07.2025, 17:20:21

спасибо автор)

Вот была уверена , что Ян в курсе и как сторонний наблюдатель за Ликой следит , при его то чуйке на нее, но нет) Вы, Дарья, вылепили вообще по другому,
что Яна не только Лика провела , но и отец. Хорошо,
что у Лики теперь от мести оберег есть🙃
Спасибо, ждём продолжения👍

avatar
17.07.2025, 05:29:12

Очень нравится как пишите, может есть ещё такого плана книги? 

Нашел‍❤️‍

Уже хочется как он встретится и узнает про беременность, надеюсь он очень скучал по ней и ночами не спал🔥

avatar
17.07.2025, 05:28:51

Здравствуйте, дорогой автор когда будет продолжение? Очень хочется уже узнать что будет дальше) 

avatar
15.07.2025, 20:46:47

Вот я почему-то не ожидала беременности, хотя почти во всех книгах, где героиня уходит, сбегает- она чаще всего оказывается потом беременной. Здесь настолько суровая книга, что даже мыслей не было таких и я, честно, удивилась!))) очень классно и неожиданно! Спасибо!))

avatar
16.07.2025, 15:00:25

Ооо, как мило) она носит его малыша, теперь он точно за нее любого порвет😍 

Паспорт подруги сыграл плохую шутку, наверно. Нашёл. Предпримет ли Лика попытку бежать дальше?

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
15.07.2025, 22:43:36

фух, пока читала главу практически не дышала.... так волнительно...

avatar
15.07.2025, 21:42:21

Я в нее верила, молодец, Лика 🕊️🕊️🕊️ Но Ян бы не был Яном, если б не появился вновь, и я не уверенна, а не знал ли он, где она на самом деле?! 🤓🤓🤓 Ликуша в 🤰🏻🤰🏻🤰🏻 Так душевно 🫶🫶

Спасибо, Даш 🥰😍

Мне кажется он не нашел ее,а знал ,где она все это время ,все таки любовь победит....

avatar
15.07.2025, 21:13:32

Бедная девочка,все время в страхе и напряжении ,ещё и беременная. Опять Ян будет давить на неё,надеялась,что попозже найдёт,эх...

Нашел касатик 😳🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.07.2025, 20:50:46

спасибо автор)