- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1454
1454
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Молодежная проза
#95 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!!! Очень неожиданно! Влетит теперь папане! А следом и Лике! Спасибо за главу, Дарья! Очень интересно, что дальше!
А я думаю, что когда он узнает, что Лика беременна, будет перед ней на задних лапах стоять 🤣
Как не стыдно 🥺не трогайте девочку🙏она уже не одна♥️♥️♥️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Дарья, спасибо за Яна!
❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Спасибо! Ждем с нетерпением продолжения !
спасибо автор)
Вот была уверена , что Ян в курсе и как сторонний наблюдатель за Ликой следит , при его то чуйке на нее, но нет) Вы, Дарья, вылепили вообще по другому,
что Яна не только Лика провела , но и отец. Хорошо,
что у Лики теперь от мести оберег есть🙃
Спасибо, ждём продолжения👍
Очень нравится как пишите, может есть ещё такого плана книги?
Нашел❤️
Уже хочется как он встретится и узнает про беременность, надеюсь он очень скучал по ней и ночами не спал🔥
Здравствуйте, дорогой автор когда будет продолжение? Очень хочется уже узнать что будет дальше)
Вот я почему-то не ожидала беременности, хотя почти во всех книгах, где героиня уходит, сбегает- она чаще всего оказывается потом беременной. Здесь настолько суровая книга, что даже мыслей не было таких и я, честно, удивилась!))) очень классно и неожиданно! Спасибо!))
Ооо, как мило) она носит его малыша, теперь он точно за нее любого порвет😍
Паспорт подруги сыграл плохую шутку, наверно. Нашёл. Предпримет ли Лика попытку бежать дальше?
Спасибо, Даша ❤️
фух, пока читала главу практически не дышала.... так волнительно...
Я в нее верила, молодец, Лика 🕊️🕊️🕊️ Но Ян бы не был Яном, если б не появился вновь, и я не уверенна, а не знал ли он, где она на самом деле?! 🤓🤓🤓 Ликуша в 🤰🏻🤰🏻🤰🏻 Так душевно 🫶🫶
Спасибо, Даш 🥰😍
Мне кажется он не нашел ее,а знал ,где она все это время ,все таки любовь победит....
Бедная девочка,все время в страхе и напряжении ,ещё и беременная. Опять Ян будет давить на неё,надеялась,что попозже найдёт,эх...
Нашел касатик 😳🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена