- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Молодежная проза
#111 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Это толстый намёк для Лики.
О господи, я не доживу до следующей проды ….. играет с ней….❤️🔥 Спасибо!!
Дарья, спасибо за главу! Столько сразу вопросов.
Дарья,добрый день скажите когда выйдет новая глова
Дарья, добрый день. Книга однотомник будет?
Ох как интересно….. скорее бы продолжение! Спасибо!
Очень и очень неплохо,Лика.Что получится неизвестно.Что там в голове у Яна?
Становится всё интереснее!
Ура! Сбежала! ❤️ Выкусите ,Борзовы! Переживаю за девочку,она заслуживает лучшего отношения и просто жизни
Ну надо)) так подставился)))каши не сварил😁если ее на зачистку (то и кормить не надо🥺Беги девочка ,ноги в руки🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Хотелось бы главу от Яна, его эмоции, как он перенёс пропажу Лики.
Вот бы она спряталась так, чтоб он побесился))) может тогда и оценил её значимость в своей жизни! Понял, что любит и без неё не может
Ян оставил Лику без каши, Лика оставила Яна без себя. Никто так не всряхивал Яна, как Пучеглазая.
Спасибо, Даша ❤️
Холодная война...
Яну некогда было готовить кашу, он наверное судорожно искал выход, как отставить ее в живых, а она ушла по-английски 🤣 так ему и надо 👌
Здравствуйте. Есть ли у автора тг канал?
Ох,как хочется увидеть Лику не загоняемой дичью,а охотником. Не в прямом смысле, не обязательно ей стрелять,как кто-то ждёт. В таком жутком положении она оказалась,ей бы исчезнуть с деньгами дедушки,а Яну помучиться. Надо же ,какой план разработали,а девочку списать...
Оставить нужно девочку 🥺🥺ведь любишь же ее🧐🧐🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо ❤️🔥
спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена