Книга. "Не разбивай моё сердце" читать онлайн

Не разбивай моё сердце

Цикл: Город N. Борзовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень

Читать
Рейтинг:
1450
7374 756493

Текущий рейтинг:
#356 в Молодежная проза
#111 в Криминальный любовный роман


Полный текст 295 стр.

09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"

История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj

18+

— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять

🔥 #dark_romance #темная_романтика

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Невинная, но бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного криминала и тайн😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

🔥ХЭ‍ в рамках жанра

650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это толстый намёк для Лики.

avatar
15.07.2025, 17:53:43

О господи, я не доживу до следующей проды ….. играет с ней….❤️‍🔥 Спасибо!!

avatar
15.07.2025, 17:14:05

Дарья, спасибо за главу! Столько сразу вопросов. 

Дарья,добрый день скажите когда выйдет новая глова

avatar
13.07.2025, 17:18:27

Дарья, добрый день. Книга однотомник будет?

avatar
13.07.2025, 16:33:51

Ох как интересно….. скорее бы продолжение! Спасибо!

Очень и очень неплохо,Лика.Что получится неизвестно.Что там в голове у Яна?

avatar
13.07.2025, 18:47:50

Становится всё интереснее! 

avatar
13.07.2025, 18:51:34

Ура! Сбежала! ‍❤️‍ Выкусите ,Борзовы! Переживаю за девочку,она заслуживает лучшего отношения и просто жизни

Ну надо)) так подставился)))каши не сварил😁если ее на зачистку (то и кормить не надо🥺Беги девочка ,ноги в руки🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.07.2025, 20:31:32

Хотелось бы главу от Яна, его эмоции, как он перенёс пропажу Лики.

Вот бы она спряталась так, чтоб он побесился))) может тогда и оценил её значимость в своей жизни! Понял, что любит и без неё не может

Ян оставил Лику без каши, Лика оставила Яна без себя. Никто так не всряхивал Яна, как Пучеглазая.

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
13.07.2025, 23:27:46

Холодная война...

avatar
13.07.2025, 22:16:56

Яну некогда было готовить кашу, он наверное судорожно искал выход, как отставить ее в живых, а она ушла по-английски 🤣  так ему и надо 👌 

avatar
14.07.2025, 11:37:02

Здравствуйте. Есть ли у автора тг канал?

avatar
13.07.2025, 00:51:45

Ох,как хочется увидеть Лику не  загоняемой дичью,а охотником. Не в прямом смысле, не обязательно ей стрелять,как кто-то ждёт. В таком жутком положении она оказалась,ей бы исчезнуть с деньгами дедушки,а Яну помучиться. Надо же ,какой план разработали,а девочку списать...

Оставить нужно девочку 🥺🥺ведь любишь же ее🧐🧐🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.07.2025, 00:49:12

Спасибо ❤️‍🔥

avatar
12.07.2025, 23:05:02

спасибо автор)