- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1454
1454
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Молодежная проза
#95 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не нравится, когда я не знаю где ты". Надеюсь, Лика заставит Яна испытать это чувство дольше и глубже. Бежать, спасаться!
Спасибо, Даша ❤️
Глава будет 12 июля. У автора дикие проблемы с интернетом 😭
Чей выстрел окажешься быстрее🤔😢😎вот именно сирота😢и у такого клана нашлось бы место для такой куколки😌🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
На месте Лики я бы уже бежала к китайской границе 😅 а рыцарь пусть доспехи не потеряет, разыскивая ее 😈
Посмотрим, чья возьмет, кукла не так слаба, как всем казалось, за это время она многому научилась у того же Яна 👍
Спасибо, Даш ❤️🔥
Судьба Лики в"операции" клана Борзовых была обозначена изначально -смерть. Братья обещали помочь, если сам не сможет. А Ян говорил ( в тч и самой девушке, вроде, как в шутку), что если убьет - то только сам. Примерялся, держа за горло и зная, что во сне она даже не почувствует... Да, и сама Лика многое стала понимать, находясь рядом.
Отец братьев не однажды напоминал об этом, как о закономерном завершении добычи документов.
Странны некоторые моменты - если московские - часть сценария, зачем такая жуткая жестокость к людям, с которыми разыгрывали это спектакль перед Дикой, чтобы запугать.
А кто такие нападавшие, от которых Ян схватил пулю?
Мне кажется есть ещё не́кая сила в лице охранника Лики, который сказал быть самой за себя. И, думаю, Лика воспользуется умением стрелять.
Почему все называют Лику куклой? Наверное, так легче абстрагироваться от живого человека, которого надо сломать, как игрушку...((
Если бы Ян заручился поддержкой инвесторов и выступил с предложением на торгах и выиграл их!
Очень напряжённая интрига!
Не фига себе, московские - часть плана, а как же огнестрельное ранение? 😧
Мне нравится этот мрачный тёмный рыцарь - Ян Борзов, но столько эмоций во мне после главы, что надеюсь, Лика выстрелит первой.
Спасибо, Даша ❤️
Ну давай Ян...мы все хотим посмотреть как ты с этим справишься 😈как твоя рука поднимется и не дрогнет,о великий и ужасный тёмней прыщ...
Может сбежать Лике.Не знаю,как Ян сможет выполнить.
Вот это поворот.
Во-первых, я теперь не удивлена, почему тогда при отключении света в магазине водитель не бросился спасать Лику от Московских. И тот погром в квартире тоже для вида.
Во-вторых, такая работа проделывалась ради того, чтобы завода в итоге и не было? То есть "окучивать" Лику, добывать эти документы, такие важные для деда Лики, целое открытие!, чтобы просто забить место и продать? Не то чтобы я надеялась на то, что Борзовы хотят обеспечить народ рабочими местами и работать на благо общества. Но такие деньжища, такая серьёзная вещь, чтобы смыть её в унитаз?
Уж я как расстроилась и разочаровалась, не представляю, что там чувствует Лика. Но это хорошо, что она обо все узнала.
Дарья, спасибо!
Мало в жизни Лики потрясений. Ещё и этот потслушанный разговор((((
спасибо автор )
Интересно, Лика сбежит или останется наблюдать за метаниями Яна🤔
Не могу приобрести купить книгу ,
Скажите, пожалуйста, с какой периодичностью выходит продолжение?
Странный водитель... Чтоже услышит сейчас Лика...
Передивпю, спасибо, Даш 🕊️❤️
Ох страшно за Лику👀. Что сейчас Борзов старший скажет, может не нужно слушать🫤? Хотя Ян все равно поступит по своему, ему никто не указ 🤔
спасибо автор)
Ян, конечно же, любит строптивую Лику. Прощает и жалеет. У него какое-то болезненное притяжение к этой девушке, которую, принимая правила его семьи,надо будет убрать (убить) по завершении задания отца. Но он, наверняка уже продумывает варианты, как её спасти и остаться вместе. Или хотя бы вытолкнуть из мрака, выторговав ей жизнь.
С одной стороны - семья, братья - единый механизм, клан, где все повязаны кровью, где каждый отвечает за определенный участок в схеме бизнеса. С другой - сильные чувства молодого мужчины, который сам удивлен тем, что в нем не погасла человечность хотя бы к одной беззащитной и одинокой девушке...что же он предпримет?
Убрать хочет🤔🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Страшновато становится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена