Книга. "Не разбивай моё сердце" читать онлайн

Не разбивай моё сердце

Цикл: Город N. Борзовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень

Читать
Рейтинг:
1450
7373 756099

Текущий рейтинг:
#376 в Молодежная проза
#115 в Криминальный любовный роман


Полный текст 295 стр.

09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"

История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj

18+

— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять

🔥 #dark_romance #темная_романтика

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Невинная, но бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного криминала и тайн😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

🔥ХЭ‍ в рамках жанра

650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 14:11:35

Сегодня прода будет скажите пожалуйста

avatar
03.07.2025, 22:01:34

Ну очень интересно что-же будет дальше, читаешь и дух захватывает. Спасибо автору.

Очень сложно проникнуться симпатией к Яну... По мне, так это невозможно...Нет ни чего, за что можно уважать... любить. Он изначально планировал её убить, о чем можно тут говорить... Какая любовь??? Не люблю такой жанр,, Убийца и хорошая девочка,, Это не моё... Не знаю... почему читаю до сих пор эту книгу...
Это не критика, это эмоции после прочтения... Видимо просто не моё. Как говориться на вкус и цвет товарищей Нет...

avatar
02.07.2025, 21:50:21

Интересно что будет дальше

avatar
02.07.2025, 20:57:50

Ух ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 
Посмотрим, какой ход будет у Яна 🫣🫣🫣

Лика поставила ему шах 🫢🫢🫢

Спасибо, Даш 💋🕊️💕

Ох, на фразу: "не убивай меня пожалуйста" Борзов ответа не дал (по крайней мере вербального). Дилемма: пойти против отца или против Лики?

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
02.07.2025, 20:42:08

Устала она уже воевать, все нервы ей попортил...

avatar
02.07.2025, 20:30:09

спасибо автор)

А что еще остается делать🥲 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.07.2025, 20:03:39

Ох, самое интересное начинается!! Что будет происходить в голове Яна, когда документы уже у него и его семье Лика «не нужна»

avatar
02.07.2025, 10:23:59

А мне показалось, что пришел не Ян, а его брат. 

Вот он тот самый💪💪💪Спасибо 🫠🫠🫠♥️♥️♥️♥️♥️

Нет другого, кому доверилась бы больше. Что же сделает Ян, когда получит то, ради чего всё это с Ликой и затевалось?

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
01.07.2025, 23:00:20

Сама ему все отдаст?! Дед знал больше, чем говорил... 

Спасибо, Даш 💔💔

avatar
01.07.2025, 21:45:41

Он не может оторваться от неё на секунду. Настолько привязал себя невидимым нитями к Лике, что если и отрывается от неё, то только с кровью и мясом.

Я так понимаю, что его раздражение и ярость из-за её поведения - это скрытое беспокойство и что-то типо сопереживания? А усилились эти чувства, когда она сказала ему, что хочет домой: опять отдаляется от него и снова напоминает, что её дом - это не его квартира. 

avatar
01.07.2025, 21:12:34

круто) спасибо)

avatar
01.07.2025, 20:05:32

Дарья, спасибо за главу!

avatar
29.06.2025, 23:30:03

Абалденная книга💕

avatar
29.06.2025, 20:30:37

Спасибо большое! Безумно захватывающе и эмоционально!

avatar
29.06.2025, 18:50:47

спасибочки )