- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Молодежная проза
#115 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня прода будет скажите пожалуйста
Ну очень интересно что-же будет дальше, читаешь и дух захватывает. Спасибо автору.
Очень сложно проникнуться симпатией к Яну... По мне, так это невозможно...Нет ни чего, за что можно уважать... любить. Он изначально планировал её убить, о чем можно тут говорить... Какая любовь??? Не люблю такой жанр,, Убийца и хорошая девочка,, Это не моё... Не знаю... почему читаю до сих пор эту книгу...
Это не критика, это эмоции после прочтения... Видимо просто не моё. Как говориться на вкус и цвет товарищей Нет...
Интересно что будет дальше
Ух ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Посмотрим, какой ход будет у Яна 🫣🫣🫣
Лика поставила ему шах 🫢🫢🫢
Спасибо, Даш 💋🕊️💕
Ох, на фразу: "не убивай меня пожалуйста" Борзов ответа не дал (по крайней мере вербального). Дилемма: пойти против отца или против Лики?
Спасибо, Даша ❤️
Устала она уже воевать, все нервы ей попортил...
спасибо автор)
А что еще остается делать🥲 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ох, самое интересное начинается!! Что будет происходить в голове Яна, когда документы уже у него и его семье Лика «не нужна»
А мне показалось, что пришел не Ян, а его брат.
Вот он тот самый💪💪💪Спасибо 🫠🫠🫠♥️♥️♥️♥️♥️
Нет другого, кому доверилась бы больше. Что же сделает Ян, когда получит то, ради чего всё это с Ликой и затевалось?
Спасибо, Даша ❤️
Сама ему все отдаст?! Дед знал больше, чем говорил...
Спасибо, Даш 💔💔
Он не может оторваться от неё на секунду. Настолько привязал себя невидимым нитями к Лике, что если и отрывается от неё, то только с кровью и мясом.
Я так понимаю, что его раздражение и ярость из-за её поведения - это скрытое беспокойство и что-то типо сопереживания? А усилились эти чувства, когда она сказала ему, что хочет домой: опять отдаляется от него и снова напоминает, что её дом - это не его квартира.
круто) спасибо)
Дарья, спасибо за главу!
Абалденная книга💕
Спасибо большое! Безумно захватывающе и эмоционально!
спасибочки )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена