Книга. "Не разбивай моё сердце" читать онлайн

Не разбивай моё сердце

Цикл: Город N. Борзовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень

Читать
Рейтинг:
1450
7373 756217

Текущий рейтинг:
#359 в Молодежная проза
#110 в Криминальный любовный роман


Полный текст 295 стр.

09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"

История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj

18+

— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять

🔥 #dark_romance #темная_романтика

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Невинная, но бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного криминала и тайн😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

🔥ХЭ‍ в рамках жанра

650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разве у него совсем нет выбора 🤔🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.06.2025, 15:19:26

Очень эмоциональная книга, захватывающий сюжет. Спасибо автору за творчество.

avatar
27.06.2025, 15:17:12

Бедная девочка, одна осталась. Ни поддержки, ни помощи, ни тепла. Сама студентка, работы нормальной нет. Жить на что-то надо. Некоторые люди в таких ситуациях опускают руки.

Надеюсь, что в книге всё будет хорошо. 

Спасибо, Даша, очень эмоционально.

avatar
29.06.2025, 20:30:37

Спасибо большое! Безумно захватывающе и эмоционально!

Это сплошные черные полосы для девочки🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.06.2025, 14:18:36

спасибо автор)

avatar
27.06.2025, 13:59:05

Спасибо, Дарья! Очень грустно, жаль Лику, ей сейчас тяжело будет собраться с мыслями(
Хочется, чтобы Ян в каком-то ключе тут себя проявил, не дал ей скатиться в пустоту и безразличие ко всему

Ох, какой сложный момент в сложном жизненном периоде Лики. Остаться вообще без близких людей (Яна таким считать пока сомнительно). Мне кажется показательным, что Борзов предлагает своё жилище именно как ДОМ для Лики. Есть в этом что-то прочное, железобетонное.

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
27.06.2025, 12:37:59

Спасибо за продолжение, Дарья. Жаль Лику! Чувствую наступают не лучшие времена...Очень переживательно и тревожно! Жду с нетерпением продолжения!

Я почему то подумала,что его убили,дела.И почему Ян не расскажет Лике,что это не он поджёг, а брат...много почему,жалко девченку

avatar
27.06.2025, 00:49:07

Забросили эту шикарную книгу, очень жаль

avatar
27.06.2025, 12:20:00

Здравствуйте не могу приобрести книгу , жительница Казахстан

avatar
27.06.2025, 12:32:53

😢 Грустно

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.06.2025, 23:33:56

Обновления не будет?

Не уверена, что Яну нужно было сочувствие Лики, но не такой он бездушный, если сожалеет.

Спасибо, Даша 

avatar
24.06.2025, 22:19:22

Очень интересно! Спасибо!

avatar
24.06.2025, 20:59:17

Спасибо автор)

avatar
23.06.2025, 23:04:43

Да, дедуля узнал Яна, вот только огонь не его рук дело... 🫣🥺

Спасибо, Даш ❤️

avatar
22.05.2025, 19:20:37

Схожесть Кристины с Ликой наводит на мысль, что Кристя была выбрана Яном уже после знакомства с Ликой. Хотя так же не исключено, что это его типаж и там реально отношения... Но судя по тому, что Кристина пришла с разведкой, не всё у них так гладко, как ей хотелось бы. Обидно за Лику, ревность очень мерзкое чувство. Спасибо, Дарья! Ждём продолжения!