- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#359 в Молодежная проза
#110 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазве у него совсем нет выбора 🤔🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Очень эмоциональная книга, захватывающий сюжет. Спасибо автору за творчество.
Бедная девочка, одна осталась. Ни поддержки, ни помощи, ни тепла. Сама студентка, работы нормальной нет. Жить на что-то надо. Некоторые люди в таких ситуациях опускают руки.
Надеюсь, что в книге всё будет хорошо.
Спасибо, Даша, очень эмоционально.
Спасибо большое! Безумно захватывающе и эмоционально!
Это сплошные черные полосы для девочки🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
спасибо автор)
Спасибо, Дарья! Очень грустно, жаль Лику, ей сейчас тяжело будет собраться с мыслями(
Хочется, чтобы Ян в каком-то ключе тут себя проявил, не дал ей скатиться в пустоту и безразличие ко всему
Ох, какой сложный момент в сложном жизненном периоде Лики. Остаться вообще без близких людей (Яна таким считать пока сомнительно). Мне кажется показательным, что Борзов предлагает своё жилище именно как ДОМ для Лики. Есть в этом что-то прочное, железобетонное.
Спасибо, Даша ❤️
Спасибо за продолжение, Дарья. Жаль Лику! Чувствую наступают не лучшие времена...Очень переживательно и тревожно! Жду с нетерпением продолжения!
Я почему то подумала,что его убили,дела.И почему Ян не расскажет Лике,что это не он поджёг, а брат...много почему,жалко девченку
Забросили эту шикарную книгу, очень жаль
Здравствуйте не могу приобрести книгу , жительница Казахстан
😢 Грустно
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Обновления не будет?
Не уверена, что Яну нужно было сочувствие Лики, но не такой он бездушный, если сожалеет.
Спасибо, Даша
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо автор)
Да, дедуля узнал Яна, вот только огонь не его рук дело... 🫣🥺
Спасибо, Даш ❤️
Схожесть Кристины с Ликой наводит на мысль, что Кристя была выбрана Яном уже после знакомства с Ликой. Хотя так же не исключено, что это его типаж и там реально отношения... Но судя по тому, что Кристина пришла с разведкой, не всё у них так гладко, как ей хотелось бы. Обидно за Лику, ревность очень мерзкое чувство. Спасибо, Дарья! Ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена