- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Молодежная проза
#120 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор)
Разрываться будет между 2 огней Лика😔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня будет продолжение?
Огненные и сумасшедшие они ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Даш 💋❤️
Когда выйдет продолжение ? 🙏🏻
Вот это игрища😊😊😍клаааааас❤️🔥❤️🔥❤️🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Они нашли друг друга. Истиная пара. Не будет ни одной другой, которая будет разделять его безумства.
Спасибо, Даша
спасибо автор)
какая гармоничная пара.
А так конечно видно эти травмы с детства , даже то как он думает о маме и момент когда он сказал лучше бы брат умер вместо нее, и вообще как то подозрительно выглядит смерть их матери
Блин как интересно он их называл в детстве, гаденыш и звереныш😂👍🏻
спасибо автор)
Очень интересная книга. Спасибо автору!
Огнище ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Даш 🫂🕊️❤️
Глубокая глава.... Тяжёлые раны детства... У Яна очень глубокий и израненный внутренний мир, который сможет увидеть и понять только Лика... Хочу продолжения.
Дарья, спасибо за главу! Интересно было узнать о прошлом Яна.
Так эту трагедию они устроили😔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Гаденыш и Звереныш, а как они интересно Яна называли 🫣🫣🫣
Бедный мальчик Ян, такие мысли у него про маму 🥹🥹🥹
Спасибо, Даш 🫂🕊️
Еще смешно стало с момента где он говорит что гаденыш улыбнулся и он подумал как бы от него избавиться, когда отец сказал что город будет их😂
Как горячо наказывал😍☺️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена